Campionati Italiani di Societŕ Campionati Italiani di Società
C.R. Lazio (14000)
Roma (ITA), from 27-04-2019 to 28-04-2019
Campionati Italiani di Societŕ
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANSFArco Nudo Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051SENTIERO SELVAGGIO
001BLA MANNA RitaFemminile
01066IUVENILIA
002CBERA DanilaFemminile
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
003ANOZIGLIA CinziaFemminile
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
004CGALLAZZI FedericaFemminile
04065ARCIERI TRE TORRI
005BALBERICI ElenaFemminile
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
006BMACCONI ElisaFemminile
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
007BCONZ SabrinaFemminile
08078ASD CASTENASO A. T.
008BCARNEVALI AlessandraFemminile
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
009BSASSI SimonaFemminile
09089IL FORTILIZIO
010BMATTEONI ClaudiaFemminile
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI
011AMORETTI LorenaFemminile
10031MEDIO CHIENTI
012BVALERI SimonaFemminile
12001ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA
013APERLEONARDI AuroraFemminile
12033CUS ROMA
014BGRAYSON AlexandraFemminile
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
015BMARINACCI MartinaFemminile
20010ARCIERI URAS
016CMELONI EleonoraFemminile
ANSMArco Nudo Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
013CSINO RiccardoMaschile
01087ARCIERI DI VOLPIANO
010BBERTI FerruccioMaschile
04065ARCIERI TRE TORRI
008BRUDONI AlessioMaschile
04121ARCIERI AUDAX BRESCIA
015AESPOSITO EricMaschile
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
016BSTANZIONE AgostinoMaschile
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
002BMARCON LinoMaschile
08078ASD CASTENASO A. T.
004BSIVIERI Ettore LuigiMaschile
09001UGO DI TOSCANA
003BVEGNI MauroMaschile
09079ARCIERI FIVIZZANO
014BBELLOTTI DanieleMaschile
09089IL FORTILIZIO
005BNOCETI AlessioMaschile
10031MEDIO CHIENTI
012BBIANCHINI AntonioMaschile
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
009BBRUSCHI DemetrioMaschile
11027ARCIERI CITTĂ€ DI TERNI
007AGASPONI RiccardoMaschile
12001ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA
011AGALLETTI EnzoMaschile
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
006BMARIANI LucaMaschile
20010ARCIERI URAS
001CCORNA GiancarloMaschile
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051SENTIERO SELVAGGIO
001CCASTAGNERI EmanuelaFemminile
01066IUVENILIA
002BROLLE StefaniaFemminile
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
003BFINESSI MonicaFemminile
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
004BGRILLI EleonoraFemminile
04065ARCIERI TRE TORRI
005CCRESPI ElenaFemminile
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
006CGHESER AlessiaFemminile
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
007CTORMEN GiuliaFemminile
08078ASD CASTENASO A. T.
008CBENINI SaraFemminile
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
009CBECCHELLI PatriziaFemminile
09089IL FORTILIZIO
010CPIZZUTI FrancescaFemminile
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI
011BMAZZIERI ElisabettaFemminile
10031MEDIO CHIENTI
012CPALMIERI AdeleFemminile
12001ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA
013BFERRARI CinziaFemminile
12033CUS ROMA
014ACATENARO ElisaFemminile
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
015CCORRENTE PatriziaFemminile
20010ARCIERI URAS
016ASPANU IlariaFemminile
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
013BRUGGIERO GianlucaMaschile
01087ARCIERI DI VOLPIANO
010CBRUNO MarcoMaschile
04065ARCIERI TRE TORRI
008CUGGERI MatteoMaschile
04121ARCIERI AUDAX BRESCIA
015CRAVASI ValerioMaschile
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
016CPAULETTO CristianMaschile
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
002CFAGHERAZZI AndreaMaschile
08078ASD CASTENASO A. T.
004CTEDESCHI IvanMaschile
09001UGO DI TOSCANA
003CBIANCHI AlessandroMaschile
09079ARCIERI FIVIZZANO
014CGALLO RaffaeleMaschile
09089IL FORTILIZIO
005CTACCOLA RobertoMaschile
10031MEDIO CHIENTI
012CSPARVOLI FrancescoMaschile
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
009AABBATI GiovanniMaschile
11027ARCIERI CITTĂ€ DI TERNI
007BSCARAMUZZA EdoardoMaschile
12001ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA
011BMARCHETTI GianlucaMaschile
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
006CMATTIUCCI AlfonsoMaschile
20010ARCIERI URAS
001ARAFFOLINI DanieleMaschile
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051SENTIERO SELVAGGIO
001ARUATTA CinziaFemminile
01066IUVENILIA
002AROLANDO AikoFemminile
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
003CNOCETI SaraFemminile
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
004ACALLONI IlariaFemminile
04065ARCIERI TRE TORRI
005ACANTU' GloriaFemminile
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
006ATONETTA ElenaFemminile
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
007ABARNABO' GloriaFemminile
08078ASD CASTENASO A. T.
008AROMAGNOLI ElenaFemminile
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
009ATIBIRNA AnastasiaFemminile
09089IL FORTILIZIO
010ACAMBO' RamonaFemminile
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI
011CBEVILACQUA LaraFemminile
10031MEDIO CHIENTI
012ASCIAPICHETTI KatiaFemminile
12001ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA
013CTEMPERINI TizianaFemminile
12033CUS ROMA
014CLUCIANI CristianaFemminile
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
015ADI FRANCESCO RobertaFemminile
20010ARCIERI URAS
016BPINNA SaraFemminile
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
013AMORELLO MarcoMaschile
01087ARCIERI DI VOLPIANO
010ACASAROLI StefanoMaschile
04065ARCIERI TRE TORRI
008ACALO' MartinoMaschile
04121ARCIERI AUDAX BRESCIA
015BNOZZA PaoloMaschile
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
016ACONGEDO MatteoMaschile
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
002AMONEGO AndreaMaschile
08078ASD CASTENASO A. T.
004AFINI MassimoMaschile
09001UGO DI TOSCANA
003AVEGNI AlessandroMaschile
09079ARCIERI FIVIZZANO
014ABENELLI JacopoMaschile
09089IL FORTILIZIO
005AGARGARI FedericoMaschile
10031MEDIO CHIENTI
012ASERI MarcoMaschile
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
009CCANOVAI MatteoMaschile
11027ARCIERI CITTĂ€ DI TERNI
007CSANTI MatteoMaschile
12001ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA
011CTIBERI FabioMaschile
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
006AMARANZANO GabrieleMaschile
20010ARCIERI URAS
001BDEL CASTELLO Andrea CarloMaschile
RSFRiserva Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051SENTIERO SELVAGGIO
001DMAROLI AntonellaFemminile
01066IUVENILIA
002DLIBERTONE TizianaFemminile
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
003EPANELLA Irene SaraFemminile
003DROSSI StellaFemminile
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
004DANDREETTA Giulia ClaudiaFemminile
04065ARCIERI TRE TORRI
005DMOLTRASIO AlessandraFemminile
005ESALMOIRAGO IsabellaFemminile
005FVAILATI Facchini FrancescaFemminile
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
006EGOFFREDI GaetanaFemminile
006DIORIATTI CristinaFemminile
006FTONOLLI AuroraFemminile
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
007DDE NARDIN ElisFemminile
08078ASD CASTENASO A. T.
008DFORTINI PaolaFemminile
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
009EGRANDI MariaFemminile
009DMORSELLI GloriaFemminile
09089IL FORTILIZIO
010DDORETTO GiadaFemminile
010EMIGLIANI TizianaFemminile
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI
011DDI NIRO Sofia AngelaFemminile
10031MEDIO CHIENTI
012DAGAMENNONI AnnalisaFemminile
012ECHIULLI JessicaFemminile
12001ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA
013DCINGOLANI ElenaFemminile
013FPRATESI Bianca CristinaFemminile
12033CUS ROMA
014EGIANNI NELLI Guya MariaFemminile
014DSCARFOGLIO DeliaFemminile
014FZARBĂ€ ManuelaFemminile
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
015DCAPORALE BarbaraFemminile
015EIEZZI GiuliaFemminile
20010ARCIERI URAS
016DSIDERI RobertaFemminile
RSMRiserva Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
013DPAOLI AlessandroMaschile
01087ARCIERI DI VOLPIANO
010DGRASSI SallustioMaschile
04065ARCIERI TRE TORRI
008FLAUDARI EmilioMaschile
008EMARRARO SalvatoreMaschile
008DSANTINELLO Andrea GabrieleMaschile
04121ARCIERI AUDAX BRESCIA
015FARMANTINI FerruccioMaschile
015DFILIPPINI RobertoMaschile
015EMOROSINI MirkoMaschile
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
016DBOTTARO LucaMaschile
016EDI VALERIO EnricoMaschile
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
002DLOSSO MarcoMaschile
08078ASD CASTENASO A. T.
004DLUGLI AlbertoMaschile
004ERINALDI RobertoMaschile
09001UGO DI TOSCANA
003FLORENZINI ValerioMaschile
003EMORINI PalmiroMaschile
003DVENTURINI MassimoMaschile
09079ARCIERI FIVIZZANO
014FBIANCARDI AlessioMaschile
014EOLIVIERI MassimoMaschile
014DPELLINI AndreaMaschile
09089IL FORTILIZIO
005DGIANNINI AlessandroMaschile
10031MEDIO CHIENTI
012DDIGNANI LucaMaschile
012FFRAMARINI DiegoMaschile
012ERE GionataMaschile
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
009DVANNINI IvanoMaschile
11027ARCIERI CITTĂ€ DI TERNI
007DANGELI FELICIONI SimoneMaschile
007ETOMBESI FilippoMaschile
12001ARCIERI SAGITTARIO - DLF ROMA
011ED'OTTAVIO MarcoMaschile
011DGRASSO LorenzoMaschile
011FPERLEONARDI EnricoMaschile
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
006DCAPODIFOGLIO LuigiMaschile
006FCHIARILLI GiuseppeMaschile
006ETRABUCCO StefanoMaschile
20010ARCIERI URAS
001ECHIA PietroMaschile
001DCURRELI SalvatoreMaschile