32° Trofeo
01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese (01049)
Pino Torinese., from 22-12-2018 to 22-12-2018
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
005CGOBBO Debora1° Turno
01066IUVENILIA
001ABONINO Asia2° Turno
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
005ACAPOBIANCO Stefania1° Turno
007BCAVALLERO Annamaria1° Turno
006AFALCO Piera1° Turno
008BMEOTTO Maresa1° Turno
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
008ATESSARI Alessandra2° Turno
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
007CREY Gabriella2° Turno
ANGMArco Nudo Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
001DANGLESIO Luca2° Turno
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
006AARCELLA Gabriele2° Turno
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
007BQUAGLIA Diego2° Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
007CCAROSSO Cristiano1° Turno
008BDI NARDO Alessandro2° Turno
007DSESA Branko2° Turno
007DTROVO' Bruno1° Turno
01036ARCIERI ASTARCO
008CPESCATORI Andrea2° Turno
007AVASSAROTTI Stefano2° Turno
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
006DLANZA Franco1° Turno
005DPASQUERO Emanuele1° Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
006BCALVI Lorenzo1° Turno
007ACHIURATO Davide1° Turno
005BFRASCA Zaverio1° Turno
01052ASD ARC. VARIAN
006BSOLDI Gianlorenzo2° Turno
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
006DBERGIA Daniele2° Turno
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
006CBERTI Ferruccio2° Turno
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
006CNATALI Alessandro1° Turno
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
008DGERBAZ Claudio2° Turno
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
011DMARINETTO Chiara1° Turno
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
010CSIMONIGH Maura1° Turno
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
010DBOFFA Nicole1° Turno
010AVACCHETTI Marta1° Turno
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
009BSCHIARI Silvio1° Turno
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
010BBIELLI Giancarlo1° Turno
011ACIAMPOLILLO Raffaele1° Turno
011BGODIO Corrado1° Turno
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
011BGIACOSA Luca2° Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
011DBOGGIATTO Alex2° Turno
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
011CBRUNO Marco2° Turno
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
009DGIRI Luca1° Turno
009CMORINO Federico1° Turno
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
011CPAONNA Cesare1° Turno
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLA
004CREVERA Eva1° Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
009ADI NARDO Giulia2° Turno
01036ARCIERI ASTARCO
003DVASSAROTTI Francesca2° Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
001CSERTA Valentina1° Turno
01066IUVENILIA
005BANDREASI Shasa2° Turno
002BBONINO Giada2° Turno
008CMACOCCO Alessia1° Turno
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
002AAMOSSO Anna2° Turno
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
003AFIORASO Giulia2° Turno
005CLOPETUSO Eleonora2° Turno
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
002AGENERO Annamaria1° Turno
002BGOZZELINO Silvia Rita1° Turno
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
010BREY Bruna2° Turno
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
009CREBAGLIATI Chiara2° Turno
OLGMArco olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
001CTALLARICO Alessandro2° Turno
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
003CPETRONE Francesco1° Turno
004DQUAGLIA Ismaele2° Turno
01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLA
004DCLERICO BADINO Carlo1° Turno
003DMAREGA Paolo1° Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
002DBONGIOANNI Ernesto1° Turno
003ABOTTERO Angelo1° Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
004ACOSTANTINO Leonardo2° Turno
010ASCALERANDI Manuel2° Turno
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
001APASQUERO Giacomo1° Turno
004BSASSONE Paolo1° Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
001BCHIURATO Luca1° Turno
002DCORGIAT LOIA Mattia2° Turno
009BLAPENNA Nicolo'2° Turno
01052ASD ARC. VARIAN
001BROPPA Francesco2° Turno
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
005AGRASSI Antonello2° Turno
01066IUVENILIA
010CDESTEFANIS Roberto2° Turno
003BGIACOSA Simone2° Turno
004CMARITANO Andrea2° Turno
003CMILANESIO Riccardo2° Turno
009APAOLI Alessandro1° Turno
001DPAOLI Emanuele1° Turno
008DVINDROLA Manuel1° Turno
01076ARCIERI ALTO ASTIGIANO
004ASIMONIGH Massimo1° Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
005DCANAVESIO Luca2° Turno
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
010DCASAROLI Stefano2° Turno
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
002CSIGNORINI Ivan2° Turno
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
003BMARENGO Gianmaria1° Turno
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
002CRASO Alessandro1° Turno
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
004BFERROD Michel2° Turno
009DGASPARI Roberto2° Turno
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
011AMORELLO Marco2° Turno