32° Trofeo
01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese (01049)
Pino Torinese., from 22-12-2018 to 22-12-2018
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
AMOSSO Anna2A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno
ANDREASI Shasa5B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno
ANGLESIO Luca1A01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Giovanissimi Maschile2° Turno
ARCELLA Gabriele6A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno
BERGIA Daniele6D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno
BERTI Ferruccio6C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno
BIELLI Giancarlo10B01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno
BOFFA Nicole10D01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Compound Femminile1° Turno
BOGGIATTO Alex11D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno
BONGIOANNI Ernesto2D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
BONINO Asia1D01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo Femminile2° Turno
BONINO Giada2B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno
BOTTERO Angelo3A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
BRUNO Marco11C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno
C - D - F
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CALVI Lorenzo6B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno
CANAVESIO Luca5D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
CAPOBIANCO Stefania5A01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo Femminile1° Turno
CAROSSO Cristiano7C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno
CASAROLI Stefano10D01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
CAVALLERO Annamaria7B01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo Femminile1° Turno
CHIURATO Davide7A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno
CHIURATO Luca1B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
CIAMPOLILLO Raffaele11A01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno
CLERICO BADINO Carlo4D01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
CORGIAT LOIA Mattia2D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
COSTANTINO Leonardo4A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
DESTEFANIS Roberto10C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
FALCO Piera6A01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo Femminile1° Turno
FERROD Michel4B02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
FIORASO Giulia3A01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno
FRASCA Zaverio5B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno
G - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
GASPARI Roberto9D02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
GERBAZ Claudio8D02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno
GIACOSA Luca11B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound Maschile2° Turno
GIACOSA Simone3B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
GIRI Luca9D01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno
GOBBO Debora5C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Femminile1° Turno
GODIO Corrado11B01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno
GOZZELINO Silvia Rita2B01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno
GRASSI Antonello5A01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
LANZA Franco6D01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno
LOPETUSO Eleonora5C01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno
MACOCCO Alessia8B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno
MAREGA Paolo3D01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
MARENGO Gianmaria3B01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
MARINETTO Chiara11D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Femminile1° Turno
MARITANO Andrea4C01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno
MEOTTO Maresa8A01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo Femminile1° Turno
MILANESIO Riccardo3C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
MORELLO Marco11A12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
N - P - Q - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NATALI Alessandro6C01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno
PAOLI Alessandro9A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
PAOLI Emanuele1D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
PAONNA Cesare11C02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno
PASQUERO Emanuele5D01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno
PASQUERO Giacomo1A01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
PESCATORI Andrea8C01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno
PETRONE Francesco3C01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
QUAGLIA Diego7B01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno
QUAGLIA Ismaele4D01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
RASO Alessandro2C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
REBAGLIATI Chiara9C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno
REVERA Eva4C01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno
REY Bruna9B02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno
REY Gabriella7C02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Nudo Femminile2° Turno
ROPPA Francesco1B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
S - T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SCALERANDI Manuel10A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
SCHIARI Silvio9B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschile1° Turno
SERTA Valentina1C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Femminile1° Turno
SESA Branko7D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno
SIGNORINI Ivan2C01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Olimpico Maschile2° Turno
SIMONIGH Massimo4A01076ARCIERI ALTO ASTIGIANOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno
SIMONIGH Maura10C01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Compound Femminile1° Turno
SOLDI Gianlorenzo6B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno
TESSARI Alessandra8A02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Nudo Femminile2° Turno
TROVO' Bruno7D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschile1° Turno
VACCHETTI Marta10A01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Compound Femminile1° Turno
VASSAROTTI Francesca3D01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Femminile2° Turno
VASSAROTTI Stefano7A01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Nudo Maschile2° Turno
VINDROLA Manuel8C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschile1° Turno