XXIčme Indoor de Lausanne - 25m XXIème Indoor de Lausanne - 25m
Compagnie des Archers de Lausanne (138)
World Archery Excellence Centre – Lausanne, from 24-11-2018 to 25-11-2018
XXIčme Indoor de Lausanne - 25m
RĂ©sultats par Classes & Divisions - Individuels
 
Recurve - Dames [Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 1)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1DIELEN Nathalie138C.A.Lausanne (VD)275/ 1284/ 15592431
2CLERC CAPT Natacha117A.C. Collombey (VS)253/ 2261/ 25141817
3KLEIN Regina159BSC Solothurn (SO)217/ 3202/ 341929
Recurve - Junior Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1FONTANELLAZ Michèle138C.A.Lausanne (VD)282/ 1282/ 15643123
Recurve - Master Hommes [Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 1)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1WINTERLEITNER Alex111BV Biel (BE)279/ 1270/ 15492525
2THIELE Toni220BS Triple X (SO)274/ 2274/ 15482130
3MITROVIC Gradimir220BS Triple X (SO)267/ 3268/ 25351431
4HARDMEIER Thomas108BV Bern (BE)254/ 5266/ 35202021
5OTT Daniel108BV Bern (BE)257/ 4256/ 45131525
Recurve - Master Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1WINTERLEITNER Ursula111BV Biel (BE)235/ 1242/ 14771017
2WILLIAMS Dianna138C.A.Lausanne (VD)190/ 2183/ 237349
Compound - Hommes [Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 1)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1CANALEJAS TEJERO VictorARQUEROSArqueros San Jorge295/ 1292/ 15874713
2ZOMBORI Alain220BS Triple X (SO)285/ 2267/ 45522434
3JAECKY Gregor149T.A.Neuchâtel (NE)272/ 4270/ 2542945
4PRUDENTE Yvann138C.A.Lausanne (VD)272/ 3263/ 55351144
5LOCHMATTER Sven150OBV Gampel (VS)253/ 5270/ 2523841
Compound - Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1STUDER Anne-Marie220BS Triple X (SO)287/ 1282/ 15692931
Compound - Master Hommes [Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 1)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1IMBODEN Martin150OBV Gampel (VS)283/ 2285/ 15682832
2PRUDENTE Robert138C.A.Lausanne (VD)285/ 1279/ 35642436
2SWART Marness105Juventas BS Basel283/ 2281/ 25642436
Compound - Master Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1RITTINER Sandra138C.A.Lausanne (VD)274/ 1273/ 15471342
Barebow - Hommes [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1PALOMBA Massimiliano163Arc & ForĂŞt Tavannes (BE)234/ 1205/ 1439316
Barebow - Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1HOBI Toon215Les Loups du Jorat (VD)237/ 1214/ 1451515
Barebow - Master Hommes [Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 2)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1TRIPET Laurent163Arc & ForĂŞt Tavannes (BE)265/ 1258/ 15231227
2LABARILE Johannes150OBV Gampel (VS)234/ 2236/ 247099
Barebow - Master Dames [Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 1)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1METRAILLER Dominique119Archers du Bisse (VS)215/ 1217/ 1432412
2JONES Glenda126C.A.Gland (VD)207/ 2180/ 3387310
3SAVIOZ Caroline180Archers Asso. Apples (VD)161/ 3209/ 237017
Barebow - Cadet Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1TRUFFER Melanie188BSV Rotten (VS)184/ 1157/ 134134
Bowhunter - Hommes [Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 2)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1DAMDINSUREN Tuvshintugs186BSZZ Zurich (ZH)246/ 1220/ 1466118
2RĂ–RIG Henrik186BSZZ Zurich (ZH)183/ 2152/ 233514
Bowhunter - Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1TRĂ„XLER Muriel186BSZZ Zurich (ZH)217/ 1232/ 1449615
Bowhunter - Junior Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1HOBI Sasita215Les Loups du Jorat (VD)122/ 1132/ 125406
Bowhunter - Master Hommes [Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 3)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1HÖHLER Jörg111BV Biel (BE)263/ 1248/ 25111718
2KAUER Christian165BS Thun (BE)247/ 3257/ 15041314
3SCHLĂ„PFER JĂĽrg186BSZZ Zurich (ZH)250/ 2249/ 1499826
4HOBI Stéphane215Les Loups du Jorat (VD)173/ 4179/ 3352211
Bowhunter - Cadet Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1RADO Jessie186BSZZ Zurich (ZH)214/ 1240/ 1454420
Longbow - Hommes [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1HALLER Kim108BV Bern (BE)200/ 1193/ 139347
Longbow - Master Hommes [Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 3)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
25m-1
25m-2
Total
10
9
1STURNY Roland118Les Ours Blancs (VD)213/ 1242/ 1455510
2MILITELLO Frédéric202Archers du Gros de Vaud (VD)202/ 2222/ 2424313
3DE GREGORIO Marcel138C.A.Lausanne (VD)177/ 3220/ 1397311