XXIčme Indoor de Lausanne - 18m XXIème Indoor de Lausanne - 18m
Compagnie des Archers de Lausanne (138)
World Archery Excellence Centre – Lausanne, from 24-11-2018 to 25-11-2018
XXIčme Indoor de Lausanne - 18m
RĂ©sultats par Classes & Divisions - Individuels
 
Recurve - Hommes [Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 2)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1SHANA MD Ruman1202Bangladesh292/ 1286/ 15784018
2FRACHEBOUD Thierry117A.C. Collombey (VS)277/ 2273/ 35502621
3FĂ–LDY Csaba120BS DĂĽbendorf (ZH)271/ 5276/ 25472425
4BETTAZZA Adriano131A.C. Jussy (GE)272/ 4268/ 55401828
5FREIRE DOS SANTOS Rafael138C.A.Lausanne (VD)266/ 8272/ 45381929
6ABDELWAHAB Mahmoud1200Sudan274/ 3264/ 85381725
7DAVID Areneo1201Malawi267/ 7265/ 75321133
8THIELE Toni220BS Triple X (SO)257/10267/ 65241920
9TAMTAM Essaid138C.A.Lausanne (VD)258/ 9258/105161520
10CAMPANA Nicolas117A.C. Collombey (VS)253/11262/ 95152222
11NEUMANN Nicolas167C.A.Vevey-La Tour (VD)270/ 6240/125102022
12RIZZA Roberto126C.A.Gland (VD)241/15243/114841115
13LE BOURGEOIS Edouard180Archers Asso. Apples (VD)248/13225/16473519
14BODMER Frederic122A.C.Fribourg (FR)249/12217/17466818
15ZEHNDER Sylvain118Les Ours Blancs (VD)235/16230/14465617
16CONRAD Kevin128BS Grasburg (BE)228/19236/13464524
17SARTORI RaphaĂŞl138C.A.Lausanne (VD)242/14215/18457814
18GUZMAN Juan149T.A.Neuchâtel (NE)232/17211/19443712
19DAMIANO Fabio126C.A.Gland (VD)201/21228/15429415
20BETTEX Frédéric138C.A.Lausanne (VD)221/20203/204241014
21CHAU Tien-Vinh122A.C.Fribourg (FR)228/18173/2140168
Recurve - Dames [Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 2)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1DIELEN Nathalie138C.A.Lausanne (VD)271/ 1277/ 15482325
2GUZMAN Nadia149T.A.Neuchâtel (NE)265/ 2257/ 35221426
3HERRERO Noelia167C.A.Vevey-La Tour (VD)255/ 4261/ 25161825
4CLERC CAPT Natacha117A.C. Collombey (VS)250/ 5255/ 4505825
5CAMPANA SĂ©verine117A.C. Collombey (VS)256/ 3244/ 6500524
6HOURTOU Marlyse1203Chad239/ 6245/ 5484820
7KOBZA Stéphanie149T.A.Neuchâtel (NE)227/ 7236/ 74631110
8SCHWAB Sabrina138C.A.Lausanne (VD)187/ 8157/ 834435
Recurve - Junior Dames [Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 3)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1FONTANELLAZ Michèle138C.A.Lausanne (VD)278/ 1281/ 15592725
2MARMY Audrey118Les Ours Blancs (VD)263/ 2242/ 2505926
3PAGE Valentine131A.C. Jussy (GE)238/ 3237/ 3475717
Recurve - Master Hommes [Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 2)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GUINCHARD Blaise149T.A.Neuchâtel (NE)256/ 5269/ 15252114
2MITROVIC Gradimir220BS Triple X (SO)258/ 4267/ 25251722
3GARAVALDI Avio149T.A.Neuchâtel (NE)260/ 3261/ 35211623
4GEISSBERGER René149T.A.Neuchâtel (NE)266/ 2249/ 55151718
5CAMESI Romano131A.C. Jussy (GE)270/ 1244/ 75141919
6WINTERLEITNER Alex111BV Biel (BE)253/ 6259/ 45121919
7GRANDCHAMP Michel138C.A.Lausanne (VD)242/ 7247/ 6489719
8ORSINI Luciano126C.A.Gland (VD)232/ 8230/ 9462710
9SCHĂ–NMANN Hans137BS Langnau (BE)222/10236/ 8458420
10D'ASCOLI Salvatore111BV Biel (BE)224/ 9217/10441612
11DECLERCQ Eric117A.C. Collombey (VS)174/11179/1135315
Recurve - Master Dames [Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 3)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MONFORTE Cécile125Sagittaire Genève (GE)265/ 1260/ 15251721
2WIEZEL Ursula220BS Triple X (SO)225/ 4242/ 3467913
3SCHMID Michèle138C.A.Lausanne (VD)240/ 2217/ 4457612
4HURNI Denise111BV Biel (BE)237/ 3212/ 5449814
5WINTERLEITNER Ursula111BV Biel (BE)203/ 5246/ 2449517
6WILLIAMS Dianna138C.A.Lausanne (VD)167/ 6157/ 132406
Recurve - Cadet Hommes [Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 1)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1PAREL Jules167C.A.Vevey-La Tour (VD)271/ 1260/ 15311924
2CONOD Lancelot172A.C.Yverdon (VD)255/ 2247/ 45021217
3GREBER Florian149T.A.Neuchâtel (NE)252/ 3248/ 35001214
4CHARRONDIERE Geoffrey102Les Robins (GE)243/ 5257/ 25001123
5CAMESI Daniel131A.C. Jussy (GE)252/ 4243/ 64951018
6RENAUD Arnaud167C.A.Vevey-La Tour (VD)240/ 6237/ 7477820
7DEVAUX Mathis167C.A.Vevey-La Tour (VD)229/ 7246/ 54751021
8DONNET-MONAY Quentin117A.C. Collombey (VS)200/ 8207/ 8407211
9VUARRAZ Louis138C.A.Lausanne (VD)154/ 9140/ 929414
Recurve - Cadet Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1CAMPANA Rachel117A.C. Collombey (VS)263/ 1264/ 15271628
2JANOSSY Margot131A.C. Jussy (GE)226/ 2235/ 2461816
3ZAROLA Carmen Nataly131A.C. Jussy (GE)204/ 3168/ 337236
Recurve - Jeunesse [Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 2)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1NYE Deena138C.A.Lausanne (VD)252/ 1253/ 25051022
2JELMINI Yann138C.A.Lausanne (VD)246/ 3255/ 15011222
3TOSO Eliott131A.C. Jussy (GE)251/ 2234/ 54851314
4CLOT Avril-Lynn138C.A.Lausanne (VD)244/ 4239/ 3483525
5LICARI Liliana138C.A.Lausanne (VD)241/ 5235/ 4476317
6DE AGUIAR CARDOS Isabel118Les Ours Blancs (VD)232/ 6232/ 6464315
7ELENA Peris138C.A.Lausanne (VD)231/ 7231/ 7462813
8JOURDAIN Louis138C.A.Lausanne (VD)194/ 9207/ 840157
9ORSINI Suvan126C.A.Gland (VD)195/ 8184/ 937919
Recurve - Mini [Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 1)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GUZMAN Hadrien149T.A.Neuchâtel (NE)267/ 1274/ 15411829
2VAN HEIJST Ewan138C.A.Lausanne (VD)253/ 2253/ 25061122
3GREBER Loïc149T.A.Neuchâtel (NE)248/ 3242/ 44901017
4GAUCH Nicolas118Les Ours Blancs (VD)229/ 6248/ 3477615
5PESCI Alycia138C.A.Lausanne (VD)240/ 4232/ 5472817
6BLANC Alexis138C.A.Lausanne (VD)240/ 5226/ 6466519
7OPPIKOFER Florent167C.A.Vevey-La Tour (VD)209/ 8196/ 740537
8CORBAZ Reyan167C.A.Vevey-La Tour (VD)217/ 7184/ 8401510
9BELLON Inès138C.A.Lausanne (VD)208/ 9175/ 938348
Recurve - Piccolo [Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 3)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
15m-1
15m-2
Total
10
9
1DURIS Armand202Archers du Gros de Vaud (VD)234/ 1229/ 1463514
2BLANC Emilie138C.A.Lausanne (VD)228/ 2201/ 342979
3GUZMAN Emilie149T.A.Neuchâtel (NE)194/ 3200/ 439407
4SERQUERA Adriana118Les Ours Blancs (VD)182/ 4208/ 239052
Compound - Hommes [Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 3)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1CANALEJAS TEJERO VictorSPAINArqueros San Jorge291/ 1292/ 15834317
2CARNAL Laurent134T.A.Chaux-de-Fonds (NE)288/ 2288/ 25763624
3HUIN Thomas1346Eybens (Fra)276/ 6282/ 15581940
4LEBRE Anthony1346Eybens (Fra)275/ 7282/ 15571841
5BEDAUX Marc134T.A.Chaux-de-Fonds (NE)276/ 5277/ 35532037
6ZOMBORI Alain220BS Triple X (SO)280/ 4272/ 65522335
7MOIX Valentin127Trois Aigles (VS)280/ 3270/ 85501834
8PRUDENTE Yvann138C.A.Lausanne (VD)274/ 8274/ 55481540
9JAECKY Gregor149T.A.Neuchâtel (NE)271/ 9270/ 75411337
10LOCHMATTER Sven150OBV Gampel (VS)270/10268/ 95381138
11BODMER Frederic122A.C.Fribourg (FR)260/12276/ 45361632
12CHAU Tien-Vinh122A.C.Fribourg (FR)269/11238/10507736
Compound - Dames [Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 3)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1STUDER Anne-Marie220BS Triple X (SO)286/ 1288/ 15743524
2ISCH Maria102Les Robins (GE)265/ 2250/ 2515929
Compound - Junior Hommes [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1PRUDENTE Matteo138C.A.Lausanne (VD)253/ 1256/ 1509631
Compound - Junior Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1PICASSO Asia138C.A.Lausanne (VD)263/ 1256/ 15191031
Compound - Master Hommes [Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 3)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1IMBODEN Martin150OBV Gampel (VS)286/ 3290/ 15763722
2SWART Marness105Juventas BS Basel (BS)287/ 1289/ 25763624
3GALERA PEREZ Juan125Sagittaire Genève (GE)286/ 3284/ 35703030
4HERVÉ Bruno1346Eybens (Fra)287/ 1281/ 45682832
5ALMEIDA Antonio102Les Robins (GE)273/ 5273/ 65461242
6ANFOSSI Michel149T.A.Neuchâtel (NE)271/ 6268/ 7539845
7BRIGUET Claude127Trois Aigles (VS)271/ 7266/ 85371039
8PRUDENTE Robert138C.A.Lausanne (VD)258/ 9275/ 55332927
9GREMION Stéphane125Sagittaire Genève (GE)269/ 8258/ 9527740
Compound - Master Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1RITTINER Sandra138C.A.Lausanne (VD)280/ 1277/ 15572135
Compound - Cadet Hommes [Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 2)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1DIRREN Arthur167C.A.Vevey-La Tour (VD)275/ 1273/ 15481146
2JAECKY Joseph149T.A.Neuchâtel (NE)268/ 3271/ 25391039
3GSPONER Bastien127Trois Aigles (VS)272/ 2266/ 4538844
4CRETTON Noé117A.C. Collombey (VS)264/ 4268/ 3532838
5JORAND Hugo117A.C. Collombey (VS)219/ 5222/ 5441423
Compound - Jeunesse [Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 3)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1JAECKY Joseph149T.A.Neuchâtel (NE)276/ 1276/ 15521542
2ISCH Cloé102Les Robins (GE)258/ 2262/ 2520635
3DETROYAT Clémence138C.A.Lausanne (VD)207/ 3196/ 3403012
Compound - Mini [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BERIBAKH Kethlyn138C.A.Lausanne (VD)241/ 1246/ 1487225
Barebow - Hommes [Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 3)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GAUCH Daniel118Les Ours Blancs (VD)229/ 1250/ 1479817
2PALOMBA Massimiliano163Arc & ForĂŞt Tavannes (BE)221/ 3246/ 2467618
3PICHONNAZ Éric158Archers de la Tour (VS)228/ 2212/ 4440617
4CELLA Oliver138C.A.Lausanne (VD)213/ 5222/ 343558
5METRAILLER Christian158Archers de la Tour (VS)216/ 4170/ 638629
6MAMIN Thierry180Archers Asso. Apples (VD)182/ 6184/ 536626
Barebow - Dames [Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 1)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MONTANGERO Aline198Les Archers de l'Adret (VS)233/ 1215/ 1448412
2FERNANDEZ Isabelle138C.A.Lausanne (VD)218/ 2211/ 3429513
3HOBI Toon215Les Loups du Jorat (VD)198/ 4213/ 241129
4BERIBAKH Vanessa138C.A.Lausanne (VD)207/ 3192/ 539967
5GAILLARD Denise180Archers Asso. Apples (VD)185/ 5201/ 438638
Barebow - Master Hommes [Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 3)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1TRIPET Laurent163Arc & ForĂŞt Tavannes (BE)241/ 1251/ 1492921
2DERRÉ Alain122A.C.Fribourg (FR)234/ 3236/ 2470423
3CHABLAIS Raymond117A.C. Collombey (VS)238/ 2229/ 4467914
4LABARILE Johannes150OBV Gampel (VS)225/ 4232/ 34571015
5LOPES GOUVEIA Fernando158Archers de la Tour (VS)222/ 5219/ 5441813
6BLASER Bernard102Les Robins (GE)205/ 6188/ 639336
7GULAS Ernest117A.C. Collombey (VS)170/ 7185/ 735506
8JONES Mark-Eric138C.A.Lausanne (VD)127/ 8128/ 825515
Barebow - Master Dames [Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 3)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1METRAILLER Dominique119Archers du Bisse (VS)220/ 1230/ 1450516
2SAVIOZ Caroline180Archers Asso. Apples (VD)213/ 2217/ 2430109
Barebow - Cadet Hommes [Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 3)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1TROILLET Charles138C.A.Lausanne (VD)98/ 1139/ 123712
2MORCIANO Jamiro167C.A.Vevey-La Tour (VD)97/ 2108/ 220524
Barebow - Cadet Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1TRUFFER Melanie188BSV Rotten (VS)208/ 1203/ 141147
Barebow - Jeunesse [Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 3)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GIRARD Audrey118Les Ours Blancs (VD)207/ 1199/ 140663
2POTEL Eliot167C.A.Vevey-La Tour (VD)181/ 2165/ 234625
Barebow - Mini [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1SCHMID Théo167C.A.Vevey-La Tour (VD)192/ 1208/ 140055
Bowhunter - Hommes [Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 1)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1VOLKART Tobias186BSZZ Zurich (ZH)261/ 1254/ 15151422
2RIZZO Valerio138C.A.Lausanne (VD)237/ 2244/ 2481816
3DAMDINSUREN Tuvshintugs186BSZZ Zurich (ZH)219/ 3232/ 3451610
4CHINET Yves138C.A.Lausanne (VD)196/ 5217/ 441345
5RĂ–RIG Henrik186BSZZ Zurich (ZH)198/ 4210/ 5408211
6ZURCHER Frédéric180Archers Asso. Apples (VD)189/ 6203/ 639236
7GIGON Mickael155Archers de la Saigne (JU)183/ 7167/ 735036
Bowhunter - Dames [Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 1)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1FUCHS Simone186BSZZ Zurich (ZH)243/ 1245/ 14881218
2TRĂ„XLER Muriel186BSZZ Zurich (ZH)237/ 2235/ 2472816
3KUNKEL Andrea102Les Robins (GE)220/ 3208/ 4428410
4VOLKART Laura186BSZZ Zurich (ZH)203/ 4215/ 3418312
Bowhunter - Junior Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1HOBI Sasita215Les Loups du Jorat (VD)127/ 1154/ 128113
Bowhunter - Master Hommes [Après 60 flèches (Session: 1) - Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 3)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1SCHLĂ„PFER JĂĽrg186BSZZ Zurich (ZH)264/ 1253/ 15171325
2KAUER Christian165BS Thun (BE)256/ 2234/ 4490817
3HÖHLER Jörg111BV Biel (BE)245/ 4242/ 2487516
4BALET Nicolas198Les Archers de l'Adret (VS)249/ 3226/ 5475714
5FAHRNI JĂĽrg165BS Thun (BE)215/ 6249/ 1464814
6PICASSO Stefano138C.A.Lausanne (VD)218/ 5240/ 3458713
7WINZER Stefan138C.A.Lausanne (VD)194/ 8189/ 638347
8CHAPPUIS Pascal102Les Robins (GE)207/ 7171/ 7378312
9LACHAT Maurice219Fun Archerie (GE)190/ 9157/ 934729
10HOBI Stéphane215Les Loups du Jorat (VD)157/10169/ 832655
11PITTET Olivier219Fun Archerie (GE)142/11143/1028540
Bowhunter - Master Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MIRAS Nina102Les Robins (GE)249/ 1228/ 2477720
2ZURCHER Eliane180Archers Asso. Apples (VD)208/ 2216/ 342467
3BLASER Nathalie102Les Robins (GE)155/ 3153/ 430803
Bowhunter - Cadet Hommes [Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 1)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BLASER LoĂŻck102Les Robins (GE)190/ 1164/ 135425
2LACHAT Mathieu219Fun Archerie (GE)143/ 2124/ 226711
Bowhunter - Jeunesse [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1PITTET Romain219Fun Archerie (GE)149/ 1158/ 130722
Longbow - Hommes [Après 60 flèches (Session: 2) - Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 1)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1STURNY Roland118Les Ours Blancs (VD)238/ 1224/ 1462516
2CHESAUX CĂ©dric139Les Archers Roccans (VD)190/ 2166/ 235645
3GLARDON Stéphane215Les Loups du Jorat (VD)160/ 3163/ 332312
Longbow - Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GHELFI Nora215Les Loups du Jorat (VD)68/ 1117/ 118503
Longbow - Junior Hommes [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1HERBAUT RĂ©mi215Les Loups du Jorat (VD)76/ 170/ 114600
Longbow - Master Hommes [Après 60 flèches (Session: 3) - Après 60 flèches (Session: 2)]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MILITELLO Frédéric202Archers du Gros de Vaud (VD)210/ 1226/ 1436612
2DE GREGORIO Marcel138C.A.Lausanne (VD)188/ 2189/ 237713
Longbow - Master Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1HĂ–HLER Arlette111BV Biel (BE)204/ 1210/ 1414213
Longbow - Cadet Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1RADO Jessie186BSZZ Zurich (ZH)188/ 1202/ 139048
Guests Recurve - Hommes [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1SHANA MD RumanWAFWorld Archery Federation293/ 1291/ 15844416
2ABDELWAHAB MahmoudWAFWorld Archery Federation277/ 2266/ 35432222
3DAVID AreneoWAFWorld Archery Federation270/ 3271/ 25411828
Guests Recurve - Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1HOURTOU MaryliseCHADChad archery association242/ 1234/ 1476914
Guests without sight - Dames [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1ALLET Eva1153Cdag (Nul)147/ 1158/ 130535