Trofeo Navidad Sala (RAUS) 2018 Trofeo Navidad Sala (RAUS) 2018
A.D. Alfajarin de Tiro con Arco (1058)
Pabellón Municipal - Pza de la Cultura
Alfajarin (Zaragoza), from 15-12-2018 to 15-12-2018
Trofeo Navidad Sala (RAUS) 2018
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Arco Recurvo - Senior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1CARRAMOLINO MALLENCO Manuel: 310722391A. Sabiñanigo283/ 1280/ 15632827
2GOMEZ GUTIERREZ Jose: 155451116C.T.A. Pardinyes274/ 2266/ 35402618
3GUILLEN ANGOSTO Diego: 278922107C. Teruel de T.A.264/ 3273/ 25372024
4MEDRANO MANERO Enrique: 918332619C.T.A.Pinseque260/ 4251/ 65111724
5PARDO VILLANUA Javier: 255072391A. Sabiñanigo257/ 5254/ 5511826
6ABAD MIGUEL Juan Andres: 207642201C.Tiro Zaragoza244/ 6263/ 45071416
7CUBAS CUELLAR Jose Antonio: 239772107C. Teruel de T.A.231/ 7245/ 7476723
Arco Recurvo - Junior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GUTIERREZ AZAGRA Nerea: 917072465Arcfinden192/ 1219/ 1411516
Arco Recurvo - Cadete Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1TEMIÑO MEDIEL Andrés : 295982201C.Tiro Zaragoza293/ 1290/ 15834317
2RUFAS MORILLO Francho: 300032391A. Sabiñanigo272/ 2273/ 25452624
Arco Recurvo - Infantil Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1LOPEZ PEÑA Silvia: 311642519Cd Zetea262/ 1241/ 2503229
2LOPEZ PEÑA Ainhoa: 311682519Cd Zetea244/ 2250/ 14941016
Arco Compuesto - Senior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1CARO PUERTOLAS Víctor : 305282028C. Atlantis-Aragón292/ 1287/ 25793921
2LANGARITA MONTEAGUDO Pedro Julio: 154702122C. La Almunia289/ 2288/ 15773723
3BROCAL MAÑAS Josep: 122611116C.T.A. Pardinyes278/ 5284/ 35622532
4GALÈ MONTORIO Fernando: 934172465Arcfinden278/ 6284/ 45622336
5BADIMON SALAS Jose Antonio: 206722201C.Tiro Zaragoza280/ 3280/ 85602236
6PASCUAL SANTANDER José Manuel: 333402122C. La Almunia277/ 7283/ 55602138
7AZNAR GOMEZ Rafael: 320012384C.T.A.Borja279/ 4279/ 95581940
8ABAD SANCHO Jesus Antonio: 340211058A.D. Alfajarin271/11282/ 75532433
9FATAS IBAÑEZ Luis Fernando: 16731058A.D. Alfajarin275/ 8273/105481146
10FERRANDO BARRA Jose Luis: 199312201C.Tiro Zaragoza275/ 9271/125461439
11ARAQUE HERAS Fernando: 157141058A.D. Alfajarin270/12273/105431540
12MARCEN TERRAZA Jose Maria: 943062201C.Tiro Zaragoza273/10239/135121236
13URMENETA ABENIA Juan Carlos: 182411058A.D. Alfajarin119/13283/ 54021317
Arco Compuesto - Junior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1FERRANDEZ TEJERO Claudia: 294982028C. Atlantis-Aragón288/ 1291/ 15793921
2LOPEZ PEREZ Patricia: 278652201C.Tiro Zaragoza273/ 2280/ 25531636
Arco Compuesto - Cadete Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1LAPIEDRA BARRANCO Andrea: 295732465Arcfinden270/ 1270/ 15401139
2BRAZO SONSONA Erika: 913132201C.Tiro Zaragoza212/ 2226/ 2438422
Arco Standard - Senior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1HERNANDEZ BARCELONA Soledad: 907232201C.Tiro Zaragoza245/ 1239/ 14841216
Arco Desnudo - Senior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1ORTEGA HIGUERO Javier: 320141058A.D. Alfajarin140/ 1132/ 1272154
2CARRASCO CAPELLA Manuel: 960911116C.T.A. Pardinyes129/ 2117/ 2246413
3ACOSTA LASTRA Carlos: 2531058A.D. Alfajarin107/ 3100/ 320748
4ROJAS CABALLERO Ventura: 874531058A.D. Alfajarin69/ 475/ 414443
Arco Instintivo - Senior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1VISIEDO RUBIO José Antonio: 318252618Arqueros D'Aragon111/ 1129/ 1240512
2MORENO LOPEZ Roman: 243952201C.Tiro Zaragoza98/ 2111/ 2209311
3FATAS IGLESIAS Francisco: 306502618Arqueros D'Aragon98/ 3104/ 320226
4BUIL VICIOSO Jose Javier: 820762618Arqueros D'Aragon93/ 497/ 419045
5VALERO DE LA MERCED Jose Antonio: 916602107C. Teruel de T.A.78/ 579/ 515723
Arco Instintivo - Senior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1ZALDIVAR ESTEBAN Maria: 317302201C.Tiro Zaragoza93/ 295/ 118833
2GOMEZ JUAN MªAmelia: 820752618Arqueros D'Aragon102/ 180/ 218223
3MARCEN TERRAZA Maria: 876382201C.Tiro Zaragoza92/ 376/ 316832
Arco Long Bow - Senior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1LOPEZ RODRIGUEZ Antonio: 939242122C. La Almunia75/ 186/ 116115