Trofeo Navidad Sala (RAUS) 2018 Trofeo Navidad Sala (RAUS) 2018
A.D. Alfajarin de Tiro con Arco (1058)
Pabellón Municipal - Pza de la Cultura
Alfajarin (Zaragoza), from 15-12-2018 to 15-12-2018
Trofeo Navidad Sala (RAUS) 2018
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AGALÈ MONTORIO Fernando: 934172465ARCFINDENArco Compuesto Senior Hombre
1BABAD SANCHO Jesus Antonio: 340211058A.D. ALFAJARINArco Compuesto Senior Hombre
1DFATAS IBAÑEZ Luis Fernando: 16731058A.D. ALFAJARINArco Compuesto Senior Hombre
2AFERRANDO BARRA Jose Luis: 199312201C.TIRO ZARAGOZAArco Compuesto Senior Hombre
2BLANGARITA MONTEAGUDO Pedro Julio: 154702122C. LA ALMUNIAArco Compuesto Senior Hombre
2CARAQUE HERAS Fernando: 157141058A.D. ALFAJARINArco Compuesto Senior Hombre
3ABADIMON SALAS Jose Antonio: 206722201C.TIRO ZARAGOZAArco Compuesto Senior Hombre
3BPASCUAL SANTANDER José Manuel: 333402122C. LA ALMUNIAArco Compuesto Senior Hombre
3CBROCAL MAÑAS Josep: 122611116C.T.A. PARDINYESArco Compuesto Senior Hombre
4AMARCEN TERRAZA Jose Maria: 943062201C.TIRO ZARAGOZAArco Compuesto Senior Hombre
4BCARO PUERTOLAS Víctor : 305282028C. ATLANTIS-ARAGÓNArco Compuesto Senior Hombre
4CAZNAR GOMEZ Rafael: 320012384C.T.A.BORJAArco Compuesto Senior Hombre
5AURMENETA ABENIA Juan Carlos: 182411058A.D. ALFAJARINArco Compuesto Senior Hombre
5BALIQUE PALOMINO Juan Manuel: 183571058A.D. ALFAJARINArco Compuesto Senior Hombre
6AFERRANDEZ TEJERO Claudia: 294982028C. ATLANTIS-ARAGÓNArco Compuesto Junior Mujer
6BBRAZO SONSONA Erika: 913132201C.TIRO ZARAGOZAArco Compuesto Cadete Mujer
6CLOPEZ PEREZ Patricia: 278652201C.TIRO ZARAGOZAArco Compuesto Junior Mujer
6DLAPIEDRA BARRANCO Andrea: 295732465ARCFINDENArco Compuesto Cadete Mujer
8ALOPEZ PEÑA Silvia: 311642519CD ZETEAArco Recurvo Infantil Mujer
8BLOPEZ PEÑA Ainhoa: 311682519CD ZETEAArco Recurvo Infantil Mujer
8CHERNANDEZ BARCELONA Soledad: 907232201C.TIRO ZARAGOZAArco Standard Senior Mujer
9ACARRAMOLINO MALLENCO Manuel: 310722391A. SABIÑANIGOArco Recurvo Senior Hombre
9BMEDRANO MANERO Enrique: 918332619C.T.A.PINSEQUEArco Recurvo Senior Hombre
9CCUBAS CUELLAR Jose Antonio: 239772107C. TERUEL DE T.A.Arco Recurvo Senior Hombre
9DGUTIERREZ AZAGRA Nerea: 917072465ARCFINDENArco Recurvo Junior Mujer
10APARDO VILLANUA Javier: 255072391A. SABIÑANIGOArco Recurvo Senior Hombre
10BABAD MIGUEL Juan Andres: 207642201C.TIRO ZARAGOZAArco Recurvo Senior Hombre
10CGUILLEN ANGOSTO Diego: 278922107C. TERUEL DE T.A.Arco Recurvo Senior Hombre
11ARUFAS MORILLO Francho: 300032391A. SABIÑANIGOArco Recurvo Cadete Hombre
11BTEMIÑO MEDIEL Andrés : 295982201C.TIRO ZARAGOZAArco Recurvo Cadete Hombre
11CGOMEZ GUTIERREZ Jose: 155451116C.T.A. PARDINYESArco Recurvo Senior Hombre
13AGOMEZ JUAN MªAmelia: 820752618ARQUEROS D'ARAGONArco Instintivo Senior Mujer
13BZALDIVAR ESTEBAN Maria: 317302201C.TIRO ZARAGOZAArco Instintivo Senior Mujer
13CMARCEN TERRAZA Maria: 876382201C.TIRO ZARAGOZAArco Instintivo Senior Mujer
14AVISIEDO RUBIO José Antonio: 318252618ARQUEROS D'ARAGONArco Instintivo Senior Hombre
14BBUIL VICIOSO Jose Javier: 820762618ARQUEROS D'ARAGONArco Instintivo Senior Hombre
14CMORENO LOPEZ Roman: 243952201C.TIRO ZARAGOZAArco Instintivo Senior Hombre
15BFATAS IGLESIAS Francisco: 306502618ARQUEROS D'ARAGONArco Instintivo Senior Hombre
15CVALERO DE LA MERCED Jose Antonio: 916602107C. TERUEL DE T.A.Arco Instintivo Senior Hombre
15DLOPEZ RODRIGUEZ Antonio: 939242122C. LA ALMUNIAArco Long Bow Senior Hombre
16ACARRASCO CAPELLA Manuel: 960911116C.T.A. PARDINYESArco Desnudo Senior Hombre
16BORTEGA HIGUERO Javier: 320141058A.D. ALFAJARINArco Desnudo Senior Hombre
16CACOSTA LASTRA Carlos: 2531058A.D. ALFAJARINArco Desnudo Senior Hombre
16DROJAS CABALLERO Ventura: 874531058A.D. ALFAJARINArco Desnudo Senior Hombre