Trofeo Navidad Sala (RAUS) 2018 Trofeo Navidad Sala (RAUS) 2018
A.D. Alfajarin de Tiro con Arco (1058)
Pabellón Municipal - Pza de la Cultura
Alfajarin (Zaragoza), from 15-12-2018 to 15-12-2018
Trofeo Navidad Sala (RAUS) 2018
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
1058A.D. ALFAJARIN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABAD SANCHO Jesus Antonio: 340211BArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
ACOSTA LASTRA Carlos: 25316CArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel: 183575BArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
ARAQUE HERAS Fernando: 157142CArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
FATAS IBAÑEZ Luis Fernando: 16731DArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
ORTEGA HIGUERO Javier: 3201416BArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
ROJAS CABALLERO Ventura: 8745316DArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
URMENETA ABENIA Juan Carlos: 182415AArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
1116C.T.A. PARDINYES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BROCAL MAÑAS Josep: 122613CArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
CARRASCO CAPELLA Manuel: 9609116AArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
GOMEZ GUTIERREZ Jose: 1554511CArco Recurvo Senior HombreTurnos 1
2028C. ATLANTIS-ARAGÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARO PUERTOLAS Víctor : 305284BArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
FERRANDEZ TEJERO Claudia: 294986AArco Compuesto Junior MujerTurnos 1
2107C. TERUEL DE T.A.
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CUBAS CUELLAR Jose Antonio: 239779CArco Recurvo Senior HombreTurnos 1
GUILLEN ANGOSTO Diego: 2789210CArco Recurvo Senior HombreTurnos 1
VALERO DE LA MERCED Jose Antonio: 9166015CArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
2122C. LA ALMUNIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro Julio: 154702BArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
LOPEZ RODRIGUEZ Antonio: 9392415DArco Long Bow Senior HombreTurnos 1
PASCUAL SANTANDER José Manuel: 333403BArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
2201C.TIRO ZARAGOZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABAD MIGUEL Juan Andres: 2076410BArco Recurvo Senior HombreTurnos 1
BADIMON SALAS Jose Antonio: 206723AArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
BRAZO SONSONA Erika: 913136BArco Compuesto Cadete MujerTurnos 1
FERRANDO BARRA Jose Luis: 199312AArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
HERNANDEZ BARCELONA Soledad: 907238CArco Standard Senior MujerTurnos 1
LOPEZ PEREZ Patricia: 278656CArco Compuesto Junior MujerTurnos 1
MARCEN TERRAZA Jose Maria: 943064AArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
MARCEN TERRAZA Maria: 8763813CArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
MORENO LOPEZ Roman: 2439514CArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
TEMIÑO MEDIEL Andrés : 2959811BArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
ZALDIVAR ESTEBAN Maria: 3173013BArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
2384C.T.A.BORJA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AZNAR GOMEZ Rafael: 320014CArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
2391A. SABIÑANIGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRAMOLINO MALLENCO Manuel: 310729AArco Recurvo Senior HombreTurnos 1
PARDO VILLANUA Javier: 2550710AArco Recurvo Senior HombreTurnos 1
RUFAS MORILLO Francho: 3000311AArco Recurvo Cadete HombreTurnos 1
2465ARCFINDEN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GALÈ MONTORIO Fernando: 934171AArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
GUTIERREZ AZAGRA Nerea: 917079DArco Recurvo Junior MujerTurnos 1
LAPIEDRA BARRANCO Andrea: 295736DArco Compuesto Cadete MujerTurnos 1
2519CD ZETEA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ PEÑA Ainhoa: 311688BArco Recurvo Infantil MujerTurnos 1
LOPEZ PEÑA Silvia: 311648AArco Recurvo Infantil MujerTurnos 1
2618ARQUEROS D'ARAGON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUIL VICIOSO Jose Javier: 8207614BArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
FATAS IGLESIAS Francisco: 3065015BArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
GOMEZ JUAN MªAmelia: 8207513AArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
VISIEDO RUBIO José Antonio: 3182514AArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
2619C.T.A.PINSEQUE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MEDRANO MANERO Enrique: 918339BArco Recurvo Senior HombreTurnos 1