Trofeo Navidad Sala (RAUS) 2018 Trofeo Navidad Sala (RAUS) 2018
A.D. Alfajarin de Tiro con Arco (1058)
Pabellón Municipal - Pza de la Cultura
Alfajarin (Zaragoza), from 15-12-2018 to 15-12-2018
Trofeo Navidad Sala (RAUS) 2018
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABAD MIGUEL Juan Andres: 2076410B2201C.TIRO ZARAGOZARecurvo HombreTurnos 1
ABAD SANCHO Jesus Antonio: 340211B1058A.D. ALFAJARINCompuesto HombreTurnos 1
ACOSTA LASTRA Carlos: 25316C1058A.D. ALFAJARINDesnudo HombresTurnos 1
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel: 183575B1058A.D. ALFAJARINCompuesto HombreTurnos 1
ARAQUE HERAS Fernando: 157142C1058A.D. ALFAJARINCompuesto HombreTurnos 1
AZNAR GOMEZ Rafael: 320014C2384C.T.A.BORJACompuesto HombreTurnos 1
BADIMON SALAS Jose Antonio: 206723A2201C.TIRO ZARAGOZACompuesto HombreTurnos 1
BRAZO SONSONA Erika: 913136B2201C.TIRO ZARAGOZACompuesto MujerTurnos 1
BROCAL MAÑAS Josep: 122613C1116C.T.A. PARDINYESCompuesto HombreTurnos 1
BUIL VICIOSO Jose Javier: 8207614B2618ARQUEROS D'ARAGONInstintivo HombresTurnos 1
C - F
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
CARO PUERTOLAS Víctor : 305284B2028C. ATLANTIS-ARAGÓNCompuesto HombreTurnos 1
CARRAMOLINO MALLENCO Manuel: 310729A2391A. SABIÑANIGORecurvo HombreTurnos 1
CARRASCO CAPELLA Manuel: 9609116A1116C.T.A. PARDINYESDesnudo HombresTurnos 1
CUBAS CUELLAR Jose Antonio: 239779C2107C. TERUEL DE T.A.Recurvo HombreTurnos 1
FATAS IBAÑEZ Luis Fernando: 16731D1058A.D. ALFAJARINCompuesto HombreTurnos 1
FATAS IGLESIAS Francisco: 3065015B2618ARQUEROS D'ARAGONInstintivo HombresTurnos 1
FERRANDEZ TEJERO Claudia: 294986A2028C. ATLANTIS-ARAGÓNCompuesto MujerTurnos 1
FERRANDO BARRA Jose Luis: 199312A2201C.TIRO ZARAGOZACompuesto HombreTurnos 1
G - H - L
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
GALÈ MONTORIO Fernando: 934171A2465ARCFINDENCompuesto HombreTurnos 1
GOMEZ GUTIERREZ Jose: 1554511C1116C.T.A. PARDINYESRecurvo HombreTurnos 1
GOMEZ JUAN MªAmelia: 8207513A2618ARQUEROS D'ARAGONArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
GUILLEN ANGOSTO Diego: 2789210C2107C. TERUEL DE T.A.Recurvo HombreTurnos 1
GUTIERREZ AZAGRA Nerea: 917079D2465ARCFINDENArco Recurvo Junior MujerTurnos 1
HERNANDEZ BARCELONA Soledad: 907238C2201C.TIRO ZARAGOZAArco Standard Senior MujerTurnos 1
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro Julio: 154702B2122C. LA ALMUNIACompuesto HombreTurnos 1
LAPIEDRA BARRANCO Andrea: 295736D2465ARCFINDENCompuesto MujerTurnos 1
LOPEZ PEÑA Ainhoa: 311688B2519CD ZETEAArco Recurvo Infantil MujerTurnos 1
LOPEZ PEÑA Silvia: 311648A2519CD ZETEAArco Recurvo Infantil MujerTurnos 1
LOPEZ PEREZ Patricia: 278656C2201C.TIRO ZARAGOZACompuesto MujerTurnos 1
LOPEZ RODRIGUEZ Antonio: 9392415D2122C. LA ALMUNIAArco Long Bow Senior HombreTurnos 1
M - O - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
MARCEN TERRAZA Jose Maria: 943064A2201C.TIRO ZARAGOZACompuesto HombreTurnos 1
MARCEN TERRAZA Maria: 8763813C2201C.TIRO ZARAGOZAArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
MEDRANO MANERO Enrique: 918339B2619C.T.A.PINSEQUERecurvo HombreTurnos 1
MORENO LOPEZ Roman: 2439514C2201C.TIRO ZARAGOZAInstintivo HombresTurnos 1
ORTEGA HIGUERO Javier: 3201416B1058A.D. ALFAJARINDesnudo HombresTurnos 1
PARDO VILLANUA Javier: 2550710A2391A. SABIÑANIGORecurvo HombreTurnos 1
PASCUAL SANTANDER José Manuel: 333403B2122C. LA ALMUNIACompuesto HombreTurnos 1
ROJAS CABALLERO Ventura: 8745316D1058A.D. ALFAJARINDesnudo HombresTurnos 1
RUFAS MORILLO Francho: 3000311A2391A. SABIÑANIGORecurvo HombreTurnos 1
T - U - V - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
TEMIÑO MEDIEL Andrés : 2959811B2201C.TIRO ZARAGOZARecurvo HombreTurnos 1
URMENETA ABENIA Juan Carlos: 182415A1058A.D. ALFAJARINCompuesto HombreTurnos 1
VALERO DE LA MERCED Jose Antonio: 9166015C2107C. TERUEL DE T.A.Instintivo HombresTurnos 1
VISIEDO RUBIO José Antonio: 3182514A2618ARQUEROS D'ARAGONInstintivo HombresTurnos 1
ZALDIVAR ESTEBAN Maria: 3173013B2201C.TIRO ZARAGOZAArco Instintivo Senior MujerTurnos 1