PERTANDINGAN MEMANAH TERBUKA BENTONG BAWAH 12 TAHUN PERTANDINGAN MEMANAH TERBUKA BENTONG BAWAH 12 TAHUN
PERSATUAN MEMANAH SK BUKIT PIATU (PMSKBP)
LAPANG SASAR SK BUKIT PIATU BENTONG, from 09-11-2018 to 11-11-2018
Brackets
 
Recurve Men
1/32
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Afiq Razeen AmirSKSACSks Archery Club KlBye
 
Afiq Razeen Amir6
Naufal Danial Dato' Abdul Satar0
33Naufal Danial Dato' Abdul SatarSKSIKSk Saujana Impian, Kajang6*10
32Mustaqeem Nurzamy Azizul HakimSKSACSks Archery Club Kl59
Afiq Razeen Amir6
Abdul Azim Abdul Razak0
17Ahmad Danish Hilman Abd GhaniMSSKMss Kedah6
48Luqman Hilmi HassanBPACBukit Piatu Archery Club0
Ahmad Danish Hilman Abd Ghani59,5
Abdul Azim Abdul Razak6*9,7
49Muhamad Danial Haziq YusuffSMKCSmk Clifford0
16Abdul Azim Abdul RazakSKBBBSk Bandar Baru Bangi6
Afiq Razeen Amir6
Muhammad Azim Zamani4
9Muhammad Azim ZamaniSKSACSks Archery Club Kl6
56Nazirul Nafis NazerMSSKMss Kedah0
Muhammad Azim Zamani6
Muhd Adam Zainol Abidin0
41Muhd Farhan NaaimMSSKMss Kedah0
24Muhd Adam Zainol AbidinMSSKMss Kedah6
Muhammad Azim Zamani7
Khairun Nas Kaharudin1
25Muhammad Aidyl Azali Mohd FadzliMSSKMss Kedah7
40Muhammad Arrash Hyder RahimiBPACBukit Piatu Archery Club3
Muhammad Aidyl Azali Mohd Fadzli1
Khairun Nas Kaharudin7
57Tengku Muhammad Amsyar Tengku AzlanMSSKMss Kedah0
8Khairun Nas KaharudinSKSACSks Archery Club Kl6
Afiq Razeen Amir1
A'zat Faris Fathullah Azrul7
5Muhamad Farid AzharMSSKMss KedahBye
 
Muhamad Farid Azhar6
Nur Muhammad Faris Yusaini4
37Alief Syazarwan Hizwan SyarmalCACChampion Archery Club0
28Nur Muhammad Faris YusainiSKSACSks Archery Club Kl6
Muhamad Farid Azhar6
Muhammad Aydil Iman Sharin4
21Aqil Aiman AzlanSKIMUSk Indera Mahkota Utama, Kuant6
44Adam Zuqran NorhasimTBSACTbs Archery Club0
Aqil Aiman Azlan4
Muhammad Aydil Iman Sharin6
53Wiam Addin Muhamad ZuhadiKMAKelab Memanah Akma0
12Muhammad Aydil Iman SharinMSSKMss Kedah6
Muhamad Farid Azhar1
A'zat Faris Fathullah Azrul7
13Muhd Aidid Izran RamliMSSKMss Kedah6
52Iman Solihin Mohamad NasuhaSKKSSk Kuala Slim, Slim River0
Muhd Aidid Izran Ramli6
Nur Izzudin Shahrul Nizam4
45Ahmad Nazrin Shah Ahmad Badli ShahSKSACSks Archery Club Kl0
20Nur Izzudin Shahrul NizamMSSKMss Kedah6
Muhd Aidid Izran Ramli3
A'zat Faris Fathullah Azrul7
29Muhammad Hafizd DanialBPACBukit Piatu Archery Club6
36Muhammad Faheem Ammar Saiful KamalCACChampion Archery Club2
Muhammad Hafizd Danial1
A'zat Faris Fathullah Azrul7
 Gold
4A'zat Faris Fathullah AzrulCACChampion Archery ClubByeA'zat Faris Fathullah Azrul3
Rafi’I Zaidi7
Bronze
3Muhamad Nur Amin SahadanMSSKMss KedahByeAfiq Razeen Amir4
 Muhamad Nur Amin Sahadan6
Muhamad Nur Amin Sahadan6
Dzul Aiman Baihaqqi Dzul Helmi0
35Ahmad Firdaus ShaharuddinSKSIKSk Saujana Impian, Kajang0
30Dzul Aiman Baihaqqi Dzul HelmiSKSACSks Archery Club Kl6
Muhamad Nur Amin Sahadan6
Abdullah Amjad Mohd Zain0
19Muhammad Aqil Muhamed ZahidSKM2Sk Mulong 20
46Muhammad Irfan Hakimi Muhamad ZaidiBPACBukit Piatu Archery Club6
Muhammad Irfan Hakimi Muhamad Zaidi0
Abdullah Amjad Mohd Zain6
51Muhammad Awaluddin Mohd ShamsolSKSACSks Archery Club Kl0
14Abdullah Amjad Mohd ZainMSSKMss Kedah6
Muhamad Nur Amin Sahadan6
Muhd Fudzail Amsyar Mohd Fazmizan2
11Ahmad Amri Mat NawiSKSIKSk Saujana Impian, Kajang6
54Abu Mu'thiBPACBukit Piatu Archery Club0
Ahmad Amri Mat Nawi6
Muhammad Faqih Falah Muhammad Fauzi0
43Dani Harris Mohd SuhaimiR10ACR10 Archery Club1
22Muhammad Faqih Falah Muhammad FauziSKSACSks Archery Club Kl7
Ahmad Amri Mat Nawi1
Muhd Fudzail Amsyar Mohd Fazmizan7
27Qayyum Zakwan Naim Mohd ZirahimSKIMUSk Indera Mahkota Utama, Kuant2
38Syabil Bazli SharimanSMKCSmk Clifford6
Syabil Bazli Shariman0
Muhd Fudzail Amsyar Mohd Fazmizan6
 
6Muhd Fudzail Amsyar Mohd FazmizanMSSKMss KedahBye
Muhamad Nur Amin Sahadan2
Rafi’I Zaidi6
7Muhammad Iqqram Muizzuddin Samsul NizanMSSKMss KedahBye
 
Muhammad Iqqram Muizzuddin Samsul Nizan6
Muhd Danial Izhardy Muhd Nizam0
39Muhd Hasif Muhd NazriMSSKMss Kedah4
26Muhd Danial Izhardy Muhd NizamMSSKMss Kedah6
Muhammad Iqqram Muizzuddin Samsul Nizan2
Muhammad Fahim Fauzi6
23Muhd Zaim AhmadMSSKMss Kedah6
42Muhammad Harith Mohd Rose RizalSKBBBSk Bandar Baru Bangi2
Muhd Zaim Ahmad0
Muhammad Fahim Fauzi6
55Muhd Irfan NawawiBPACBukit Piatu Archery Club0
10Muhammad Fahim FauziTBSACTbs Archery Club6
Muhammad Fahim Fauzi1
Rafi’I Zaidi7
15Nazhiff Zalhasmi ZailiSKSIKSk Saujana Impian, Kajang6
50Ikmal Dzariff AziziSKULSk Ulu Luit0
Nazhiff Zalhasmi Zaili6
Muhammad Afiq Syazwan Azlan0
47Muhammad Haris Syamil Khairul AnuarMSSKMss Kedah2
18Muhammad Afiq Syazwan AzlanMSSKMss Kedah6
Nazhiff Zalhasmi Zaili0
Rafi’I Zaidi6
31Muhd Firdaus Syahmi K Khairul AnuarMSSKMss Kedah6
34Muhammad Danish Rayyan Mohd FairusR10ACR10 Archery Club2
Muhd Firdaus Syahmi K Khairul Anuar0
Rafi’I Zaidi6
 
2Rafi’I ZaidiMSSKMss KedahBye