Gara Interr. 18 m Indoor Gara Interr. 18 m Indoor
A.S.D. Arcieri del Roccolo (04113)
CANEGRATE (MI), from 13-10-2018 to 14-10-2018
Gara Interr. 18 m Indoor
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALBERTI Gianluigi4D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileT2: Domenica Mattina
ANGIUS Giovanni10D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileT3: Domenica Pomeriggio
ARTICO Andrea7C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileT2: Domenica Mattina
BACCO Riccardo6A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileT1: Sabato Pomeriggio
BARIGOZZI Francesco10A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileT3: Domenica Pomeriggio
BARON David Mark9A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileT2: Domenica Mattina
BERETTA Cesare12C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileT3: Domenica Pomeriggio
BERTOSSI Franco3B04017AGMAssoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
BIFFI Alessandro1B04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileT3: Domenica Pomeriggio
BOLANO Marco4A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Nudo MaschileT2: Domenica Mattina
BONALLI Nadia8D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileT3: Domenica Pomeriggio
BORRUSO Arcangelo10B04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileT2: Domenica Mattina
BORSANI Valerio5D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileT1: Sabato Pomeriggio
BOTTONI Paolo4D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
BROGGINI Luca7C04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileT1: Sabato Pomeriggio
BRUNELLO Emiliano6D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo MaschileT2: Domenica Mattina
BUOSI Giuliano5A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileT1: Sabato Pomeriggio
CALO' Martino8A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileT2: Domenica Mattina
CANEVESI Paolo5C04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileT1: Sabato Pomeriggio
CANTU' Gloria6C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileT2: Domenica Mattina
CAPOFERRI Fabio5D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileT2: Domenica Mattina
CEKAJ Kelmend11D04148POLISP.DISABILI VALCAMONICAAssoluti Arco Compound MaschileT1: Sabato Pomeriggio
CEREDA Paolo8B04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico MaschileT1: Sabato Pomeriggio
CERIOTTI Mauro9D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileT2: Domenica Mattina
CERRI Lamberto1D01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Nudo MaschileT3: Domenica Pomeriggio
CHIAPELLO Diego1A04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSVisually Impaired 2/3 UnicaT1: Sabato Pomeriggio
COLOGNESI Daniela4B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileT1: Sabato Pomeriggio
COZZI Aurora4A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico FemminileT1: Sabato Pomeriggio
D - E - F - G - I - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
DE BORTOLI Giorgio6D04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileT1: Sabato Pomeriggio
DI LECCE Massimiliano3A16079ASD ARCIERI LIBERIAssoluti Arco Nudo MaschileT1: Sabato Pomeriggio
DI VITA Mario Giuseppe1D04149G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSVisually Impaired 2/3 UnicaT1: Sabato Pomeriggio
DI VITTO Maurizio10B04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Compound MaschileT3: Domenica Pomeriggio
DONATIELLO Rodrigo11A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound MaschileT3: Domenica Pomeriggio
ENGHEL Marco9B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileT1: Sabato Pomeriggio
FABBIAN Adriano4C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo MaschileT2: Domenica Mattina
FAVARA Barbara3B04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Nudo FemminileT1: Sabato Pomeriggio
FERMINI Valeria Giacomina8B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileT3: Domenica Pomeriggio
FOGGIA Francesco11D04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOArco Compound Master MaschileT3: Domenica Pomeriggio
FRIGERIO Enrico7B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
GANDOLFINI Roberto7D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileT2: Domenica Mattina
GATTI Walter10B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileT1: Sabato Pomeriggio
GIORIA Stefano7C01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
GROSSO Walter5A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Nudo MaschileT2: Domenica Mattina
INTINI Gabriele7A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileT2: Domenica Mattina
LANGIANESE Ilaria8C04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileT3: Domenica Pomeriggio
LAVIGNA Giada6B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Nudo FemminileT2: Domenica Mattina
LIGORIO Antonio7D04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileT1: Sabato Pomeriggio
LODETTI Alessandro10C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileT2: Domenica Mattina
LOMBARDI Pasquale10C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileT3: Domenica Pomeriggio
LONGONI Ruggero3A04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
M - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MACCHI Antongiulio8C04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileT1: Sabato Pomeriggio
MAFFI Moreno5D04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
MAGGIONE Luciano8B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileT2: Domenica Mattina
MAOLONI Marco Angelo11C04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound MaschileT3: Domenica Pomeriggio
MARCHINI Roberto6C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileT1: Sabato Pomeriggio
MARIANO Andrea6B04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
MARINELLI Massimiliano Enrico11B04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileT3: Domenica Pomeriggio
MARRARO Salvatore5C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileT2: Domenica Mattina
MARTINI Gabriele9D04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Compound MaschileT3: Domenica Pomeriggio
MATTARELLO Maurizio10A04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileT1: Sabato Pomeriggio
MIGLIAVACCA Paolo2A04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Nudo MaschileT3: Domenica Pomeriggio
MILANI Massimo4A04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
MOLTRASIO Alessandra2B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileT3: Domenica Pomeriggio
MONTI Moreno9A04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileT1: Sabato Pomeriggio
MOSCHINI Annamaria6A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileT2: Domenica Mattina
PACCAGNINI Giuseppe9C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileT3: Domenica Pomeriggio
PAGANI Lisa3D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileT3: Domenica Pomeriggio
PAGANI Mauro6A04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
PASSONI Stefano10C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileT1: Sabato Pomeriggio
PERABONI Marco7D04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
PEREGO Laura9B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileT3: Domenica Pomeriggio
PERETTI Giovanni4B04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
POLLINGHER Omar10D04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Compound MaschileT2: Domenica Mattina
POZZI Debora4C04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico FemminileT1: Sabato Pomeriggio
R - S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RANELI Andrea10A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileT2: Domenica Mattina
RASCHI Fausto9C04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileT1: Sabato Pomeriggio
RASI Marco7B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileT2: Domenica Mattina
RASULO Vincenzo11C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Compound MaschileT1: Sabato Pomeriggio
REDENTI Cristina2D04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico FemminileT3: Domenica Pomeriggio
RIGAMONTI Paolo11A04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileT1: Sabato Pomeriggio
RIVA Federico Maria8C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileT2: Domenica Mattina
ROSSI Giulio5A04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
ROVELLI Elisabetta3C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileT3: Domenica Pomeriggio
ROVELLI Luciano5B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
RUDONI Alessio3D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileT1: Sabato Pomeriggio
RUFFO Leandro8D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileT2: Domenica Mattina
RUGIERO Giovannino Mario9A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileT3: Domenica Pomeriggio
SALVAGNO Simone11B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Compound MaschileT1: Sabato Pomeriggio
SANTINELLO Andrea Gabriele8A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
SILLETTI Michele Arcangelo6C04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
STANZIONE Alfonso12B04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileT3: Domenica Pomeriggio
TIRAFERRI Giovanni12A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound MaschileT3: Domenica Pomeriggio
TOAIARI Laura9B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound FemminileT2: Domenica Mattina
TONELLI Mauro7A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
TORCHIO Marco9D04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Compound MaschileT1: Sabato Pomeriggio
TROLESE Cristian2C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileT3: Domenica Pomeriggio
V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
VAGLIETTI Flavio Rolf6B04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileT1: Sabato Pomeriggio
VARISCO Maria Giuseppina1C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo FemminileT3: Domenica Pomeriggio
VEZZOLI Santo4C04017AGMAssoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
VISCIGLIO Andrea1A04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Nudo MaschileT3: Domenica Pomeriggio
ZANAGA Antonello5B04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Nudo MaschileT2: Domenica Mattina
ZANELLI Sergio Giulio6D04017AGMAssoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
ZANETTA Federico5C01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico MaschileT3: Domenica Pomeriggio
ZERMIAN Roberto3C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileT1: Sabato Pomeriggio