INDOOR 18 mt. ASD ARCIERI DELL'AIRONE - TURATE INDOOR 18 mt. ASD ARCIERI DELL'AIRONE - TURATE
A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE (04060)
Turate (CO), from 10-11-2018 to 11-11-2018
INDOOR 18 mt. ASD ARCIERI DELL'AIRONE - TURATE
Classifica di Classe - Squadre
 
Arco olimpico - Senior Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104007ARcieri VAreseROLANDI Nicolo'
CAZZANIGA Giorgio
LIGORIO Antonio
16647578
204060Arcieri dell'AironeBARCHERI Ivan
MONTI Silvio
BUFFONI Cristian
15674766
304135Team Archery Venegono ASDSPERANDIO Maurizio
SCACCABAROZZI Faustino
BERTUZZI Daniele
15404853
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104025Arc. Cologno MonzeseDALLA CA Di Dio Enrico
DE BORTOLI Giorgio
TULINO Nunzio
15946067
204098Arc. La SorgenteBARROTTA Luigi
BERGNA Marino
BONELLI Andrea
15865275
304072Mirasole Città di Opera ASDCHIAPPA Giuseppe Ludovico
BATTAGLIA Giuliano
TREVISANI Giacomo
15124351
404122APD BernareggeseCACCIAMANI Giovanni
AIROLDI Erardo
VETTORELLO Giorgio
14964159
504037Arco Monza e BrianzaCANZI Simone
DAVERIO Oscar
VIGNOLA Attilio
14852957
604113A.S.D.Arc. del RoccoloDAL LAGO Luciano
BORSANI Valerio
BUOSI Giuliano
13642948
Arco olimpico - Junior Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104161Arcieri Bosco Delle QuerceGRASSI Marco
BERGAMO Luca
BELLOTTI Simone
16005569
204060Arcieri dell'AironeTIRONI Kristian Michele
COLOMBO Matteo Adolfo Maria
DAL ZOVO Marco
15404663
Arco olimpico - Junior Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104065Arcieri Tre TorriPOLINELLI Sara
VIALETTO Alessia
VENEGONI Lisa
12121325
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104113A.S.D.Arc. del RoccoloBORSANI Matteo
VALASSINA Mattia
BACCO Gabriele
14454953
204065Arcieri Tre TorriMAIRANI Ariele
GIUDICI Davide
FORNARA Riccardo
14032551
Arco olimpico - Allieve Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104161Arcieri Bosco Delle QuerceBERGNA Camilla
LONGO Giulia
PAVONE Chiara
15834382
204038Arcieri del SolePASTORE Giada
VASSALLO Helena
PERNA Fabiola
15074562
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104113A.S.D.Arc. del RoccoloALFANO Riccardo
SCOLIERI Lorenzo
ZAFFARONI Mattia
13652245
Arco Compound - Senior Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104068A.S.D. Arcieri SoleseDELLA STUA Valerio
LEOTTA Andrea
PANATO Cristian
16938470
Arco Compound - Senior Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104065Arcieri Tre TorriLAVAZZA Laura
BONALLI Nadia
ZINGARO Patrizia
15104493
Arco Compound - Master Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104065Arcieri Tre TorriLOMBARDI Pasquale
RUGIERO Giovannino Mario
BARIGOZZI Francesco
168066108
204006Arcieri Castiglione OlonaGALLI Flavio
RAVAZZANI Luciano
NOVARA Fabrizio
167267108
304068A.S.D. Arcieri SolesePANONT Walter
CERLENCO Marco
GATTI Walter
165556113
Arco Nudo - Senior Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104038Arcieri del SoleALBERTI Gianluigi
TROLESE Cristian
TROTTA Emilio
15434460
204060Arcieri dell'AironeFABBIAN Adriano
BRUNELLO Emiliano
TIRONI Giuseppe
14322750
Arco Nudo - Senior Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104060Arcieri dell'AironeALETTI Elena
CORTI Adriana
GIROLA Moira
13351443
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104116Polisp. Cucciago '80BERETTI Vittorio
CRUDO Antonio
BARI Giuliano
14492851
Arco Nudo - Junior Femminile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104060Arcieri dell'AironeFABBIAN Letizia
VILLA Giorgia
ZAFFARONI Caterina
905924
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104038Arcieri del SoleMAIOLANI Matteo
COZZI Alessandro
BALLERINI Federico
13092243