INDOOR 18 mt. ASD ARCIERI DELL'AIRONE - TURATE INDOOR 18 mt. ASD ARCIERI DELL'AIRONE - TURATE
A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE (04060)
Turate (CO), from 10-11-2018 to 11-11-2018
INDOOR 18 mt. ASD ARCIERI DELL'AIRONE - TURATE
Elenco Partecipanti per Società
 
00000
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAENPAA Eero7DArco olimpico Senior MaschileSabato Sera
01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PARIANI Roberto8BArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI Sonia10BArco Compound Master FemminileSabato Sera
CORCIONI Italo12BArco Compound Master MaschileSabato Sera
GALLI Flavio10AArco Compound Master MaschileSabato Sera
MARTINELLI Elvio9CArco Compound Senior MaschileSabato Sera
NOVARA Fabrizio11CArco Compound Master MaschileSabato Sera
RAVAZZANI Luciano11AArco Compound Master MaschileSabato Sera
ROSA Claudio12AArco Compound Master MaschileSabato Sera
04007ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANEVESI Paolo9CArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
CAZZANIGA Giorgio11AArco olimpico Senior MaschileSabato Pomeriggio
LIGORIO Antonio10AArco olimpico Senior MaschileSabato Pomeriggio
MACCHI Antongiulio10DArco olimpico Senior MaschileSabato Pomeriggio
ROLANDI Nicolo'8DArco olimpico Senior MaschileSabato Sera
TOSCANI Attilio Maria Leopoldo7DArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GHIONI Serena8AArco olimpico Senior FemminileSabato Sera
SPREAFICO Michele10CArco olimpico Senior MaschileSabato Pomeriggio
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREETTA Giulia Claudia2BArco olimpico Junior FemminileSabato Sera
COEREZZA Elisa Ester7BArco olimpico Junior FemminileSabato Sera
GALLAZZI Federica6DArco Nudo Senior FemminileSabato Sera
ROSSI William7AArco olimpico Senior MaschileSabato Sera
04025ARC. COLOGNO MONZESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DALLA CA Di Dio Enrico7AArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
DE BORTOLI Giorgio8DArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
GUASTI Massimo9AArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo4CArco olimpico Senior MaschileSabato Sera
TORCHIO Marco11BArco Compound Master MaschileSabato Pomeriggio
TULINO Nunzio7BArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
ZANAGA Antonello5AArco Nudo Master MaschileDomenica Mattina
04037ARCO MONZA E BRIANZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANZI Simone8DArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
DAVERIO Oscar7DArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
VIGNOLA Attilio7BArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTI Gianluigi4DArco Nudo Senior MaschileSabato Sera
BALLERINI Federico5AArco Nudo Allievi MaschileDomenica Pomeriggio
COZZI Alessandro5DArco Nudo Allievi MaschileDomenica Pomeriggio
GAGLIANO Mirco1BArco olimpico Allievi MaschileDomenica Pomeriggio
GAGLIANO Salvatore8BArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
GALLINARO Jessica3DArco Nudo Senior FemminileDomenica Pomeriggio
MAIOLANI Matteo3DArco Nudo Allievi MaschileSabato Sera
PALMIERI Mattia8CArco olimpico Allievi MaschileSabato Sera
PALUMBO Gianluca4AArco Nudo Senior MaschileDomenica Pomeriggio
PASTORE Giada1CArco olimpico Allieve FemminileSabato Sera
PERNA Fabiola2BArco olimpico Allieve FemminileDomenica Mattina
SPAGNOLO Valerio Xavier1AArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica Mattina
TROLESE Cristian4DArco Nudo Senior MaschileSabato Pomeriggio
TROTTA Emilio5CArco Nudo Senior MaschileSabato Pomeriggio
VASSALLO Helena2DArco olimpico Allieve FemminileDomenica Mattina
VASSALLO Pasquale12DArco Compound Master MaschileDomenica Pomeriggio
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZINI Arno8CArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MANSALVI Arianna6DArco olimpico Senior FemminileSabato Pomeriggio
VICINI Fernando12AArco Compound Senior MaschileSabato Pomeriggio
ZAPPA Alexander10BArco olimpico Senior MaschileSabato Pomeriggio
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALETTI Elena3AArco Nudo Senior FemminileDomenica Pomeriggio
ARMARI Roberto7CArco olimpico Junior MaschileSabato Sera
BARCHERI Ivan4BArco olimpico Senior MaschileSabato Sera
BONETTI Alessia1AArco olimpico Ragazzi FemminileSabato Sera
BONETTI Carlo3AArco olimpico Ragazzi MaschileSabato Sera
BRUNELLO Emiliano5BArco Nudo Senior MaschileSabato Pomeriggio
BUFFONI Cristian6BArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
CLERICI Giulia6AArco olimpico Allieve FemminileSabato Sera
COLOGNESI Daniela6AArco olimpico Master FemminileSabato Pomeriggio
COLOMBO Matteo Adolfo Maria2DArco olimpico Junior MaschileSabato Sera
CORTI Adriana6CArco Nudo Senior FemminileSabato Pomeriggio
DAL ZOVO Marco3DArco olimpico Junior MaschileSabato Pomeriggio
DESILVESTRI Ambra5AArco Nudo Senior FemminileSabato Pomeriggio
FABBIAN Adriano5AArco Nudo Senior MaschileSabato Sera
FABBIAN Letizia1BArco Nudo Junior FemminileSabato Sera
GIROLA Moira3BArco Nudo Senior FemminileSabato Sera
LUGLIO Alberto11CArco Compound Junior MaschileSabato Pomeriggio
MONTI Silvio8AArco olimpico Senior MaschileSabato Pomeriggio
MORANDIN Mirko3BArco olimpico Allievi MaschileSabato Pomeriggio
PAGANI Lisa9CArco olimpico Senior FemminileDomenica Mattina
REDOLFI Massimo2DArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
TIRONI Alessio1DArco Nudo Giovanissimi MaschileSabato Pomeriggio
TIRONI Giuseppe5BArco Nudo Senior MaschileSabato Sera
TIRONI Kristian Michele8BArco olimpico Junior MaschileSabato Sera
TIRONI Samuele2AArco Nudo Allievi MaschileSabato Sera
TIRONI Samuele3BArco olimpico Allievi MaschileDomenica Mattina
VILLA Giorgia1DArco Nudo Junior FemminileSabato Sera
ZAFFARONI Caterina2BArco Nudo Junior FemminileSabato Pomeriggio
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARIGOZZI Francesco11DArco Compound Master MaschileSabato Sera
BERETTA Cesare9AArco Compound Senior MaschileSabato Sera
BERTELLI Camilla1DArco olimpico Allieve FemminileDomenica Mattina
BONALLI Nadia12AArco Compound Senior FemminileDomenica Mattina
FORNARA Riccardo4CArco olimpico Allievi MaschileDomenica Pomeriggio
GIUDICI Davide2CArco olimpico Allievi MaschileSabato Pomeriggio
LAVAZZA Laura10CArco Compound Senior FemminileSabato Sera
LOMBARDI Pasquale10CArco Compound Master MaschileDomenica Pomeriggio
MAIRANI Ariele6BArco olimpico Allievi MaschileSabato Sera
MARRARO Salvatore5DArco Nudo Master MaschileSabato Sera
PACCAGNINI Giuseppe12DArco Compound Master MaschileSabato Sera
POLINELLI Sara1DArco olimpico Junior FemminileDomenica Pomeriggio
RASULO Rocco9BArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
RUGIERO Giovannino Mario11BArco Compound Master MaschileDomenica Pomeriggio
VENEGONI Lisa2CArco olimpico Junior FemminileDomenica Pomeriggio
VIALETTO Alessia3BArco olimpico Junior FemminileDomenica Pomeriggio
ZERMIAN Roberto6BArco Nudo Master MaschileSabato Pomeriggio
ZINGARO Patrizia10DArco Compound Senior FemminileSabato Sera
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOLANO Marco6CArco Nudo Senior MaschileDomenica Mattina
CACCIA Sofia9AArco Compound Junior FemminileDomenica Pomeriggio
CANTONI Barbara10DArco Compound Senior FemminileDomenica Pomeriggio
CERLENCO Marco10AArco Compound Master MaschileDomenica Pomeriggio
DELLA STUA Valerio12BArco Compound Senior MaschileDomenica Pomeriggio
ENGHEL Marco11CArco Compound Master MaschileDomenica Pomeriggio
GATTI Walter11DArco Compound Master MaschileDomenica Pomeriggio
GROSSO Walter6DArco Nudo Master MaschileDomenica Mattina
LEOTTA Andrea12CArco Compound Senior MaschileDomenica Mattina
PANATO Cristian12BArco Compound Senior MaschileSabato Pomeriggio
PANONT Walter12DArco Compound Master MaschileDomenica Mattina
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTAGLIA Giuliano4AArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
CHIAPPA Giuseppe Ludovico9DArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
SALVAGNO Simone12CArco Compound Senior MaschileDomenica Pomeriggio
TREVISANI Giacomo7AArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
04090ARCIERI CAMPIONESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DELMUE' Daisy7DArco olimpico Senior FemminileDomenica Mattina
GALVAGNO Vincenzo Flavio6BArco Nudo Senior MaschileDomenica Mattina
ISOLANI Luca5DArco Nudo Master MaschileDomenica Mattina
VANONI Alessandro9DArco Compound Senior MaschileSabato Sera
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MASPERO Andrea2CArco olimpico Allievi MaschileSabato Sera
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARROTTA Luigi8DArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
BERGAMIN Alessio8CArco Nudo Senior MaschileDomenica Pomeriggio
BERGNA Marino10CArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
BONELLI Andrea11BArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
BONELLI Chiara4BArco olimpico Junior FemminileDomenica Mattina
CAIROLI Ismaele Maria3DArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
LAGI Silvia Barbara7AArco Nudo Master FemminileDomenica Mattina
NOVATI Federico9DArco olimpico Allievi MaschileDomenica Pomeriggio
ORIETTI Annalisa2CArco olimpico Allieve FemminileDomenica Mattina
PRIMERANO Maurizio12CArco Compound Senior MaschileSabato Pomeriggio
RIVERSO Matteo1BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica Mattina
TURCHIANO Luca11DArco Compound Senior MaschileSabato Pomeriggio
VILLA Ivan3CArco olimpico Allievi MaschileDomenica Mattina
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PISATI Walter10AArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFANO Rebecca1AArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica Pomeriggio
ALFANO Riccardo4DArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica Pomeriggio
BACCO Gabriele3AArco olimpico Allievi MaschileSabato Pomeriggio
BORSANI Matteo4BArco olimpico Allievi MaschileDomenica Pomeriggio
BORSANI Valerio7CArco olimpico Master MaschileDomenica Pomeriggio
BUOSI Giuliano4AArco olimpico Master MaschileSabato Sera
CERIOTTI Mauro11BArco Compound Master MaschileSabato Sera
CRESPI Gaia2DArco olimpico Ragazzi FemminileSabato Pomeriggio
DAL LAGO Luciano7CArco olimpico Master MaschileSabato Pomeriggio
INTINI Aurora2AArco olimpico Allieve FemminileSabato Pomeriggio
INTINI Gabriele4BArco olimpico Junior MaschileSabato Pomeriggio
MORONI Marco Giuseppe5CArco Nudo Master MaschileSabato Sera
MUCI Domenico12CArco Compound Master MaschileSabato Sera
PASSONI Stefano9BArco Compound Master MaschileSabato Sera
PISONI Andrea1CArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato Pomeriggio
RATTAZZI Jacopo4CArco olimpico Junior MaschileSabato Pomeriggio
SCOLIERI Lorenzo5CArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica Pomeriggio
VALASSINA Mattia3CArco olimpico Allievi MaschileSabato Pomeriggio
ZAFFARONI Mattia5BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica Pomeriggio
04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI VITTO Maurizio11AArco Compound Master MaschileDomenica Pomeriggio
LEVATO Salvatore6CArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
MAFFI Moreno6AArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
ZAGO Luca12AArco Compound Senior MaschileDomenica Pomeriggio
04116POLISP. CUCCIAGO '80
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBANESI Amedeo3CArco Nudo Senior MaschileSabato Sera
ARMENISE Gaetano8AArco Nudo Master MaschileDomenica Pomeriggio
BARI Giuliano6AArco Nudo Master MaschileDomenica Mattina
BERETTI Vittorio5DArco Nudo Master MaschileSabato Pomeriggio
CRUDO Antonio5CArco Nudo Master MaschileDomenica Mattina
CUOZZO Liana7BArco olimpico Master FemminileDomenica Mattina
DI GIOIA Michele10BArco Compound Master MaschileDomenica Pomeriggio
NASONI Corrado5BArco Nudo Master MaschileDomenica Mattina
RONCORONI Mirca9BArco Compound Master FemminileDomenica Pomeriggio
SALA Beatrice3CArco olimpico Junior FemminileDomenica Pomeriggio
SALA Valerio6DArco olimpico Senior MaschileDomenica Pomeriggio
ZANCHETTIN Giorgio6CArco Nudo Master MaschileSabato Sera
04122APD BERNAREGGESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AIROLDI Erardo10BArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
CACCIAMANI Giovanni9DArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
COLOMBO Sergio9BArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
FERRANTE Saverio11CArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
FUMAGALLI Massimo8BArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
MANGANINI Angelo10DArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
PAROLINI Stefano12BArco Compound Senior MaschileDomenica Mattina
VETTORELLO Giorgio11AArco olimpico Master MaschileDomenica Mattina
04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTUZZI Daniele8CArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
CASAROTTO Giovanni11DArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
CAVRETTI Alessandro8AArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
GALLI Valentina7CArco olimpico Senior FemminileDomenica Mattina
PARRINI Eleonora4AArco olimpico Junior FemminileDomenica Mattina
SCACCABAROZZI Faustino9AArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
SPERANDIO Maurizio4DArco olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
04148POLISP.DISABILI VALCAMONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CEKAJ Kelmend12DArco Compound Senior MaschileSabato Pomeriggio
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOTTI Simone4CArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
BERGAMO Luca3AArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
BERGNA Camilla2AArco olimpico Allieve FemminileDomenica Mattina
GIACCHERI Tanya Giada9CArco olimpico Junior FemminileDomenica Pomeriggio
GRASSI Marco1CArco olimpico Junior MaschileDomenica Mattina
LONGO Giulia2AArco olimpico Allieve FemminileDomenica Pomeriggio
PAVONE Chiara2BArco olimpico Allieve FemminileDomenica Pomeriggio
SIOLI William1AArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato Pomeriggio
SPINELLI Martina1CArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica Pomeriggio
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIACCHERI Tanya Giada9CArco olimpico Junior FemminileDomenica Pomeriggio