INDOOR 18 mt. ASD ARCIERI DELL'AIRONE - TURATE INDOOR 18 mt. ASD ARCIERI DELL'AIRONE - TURATE
A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE (04060)
Turate (CO), from 10-11-2018 to 11-11-2018
INDOOR 18 mt. ASD ARCIERI DELL'AIRONE - TURATE
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
AIROLDI Erardo10B04122APD BERNAREGGESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
ALBANESI Amedeo3C04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileSabato Sera
ALBERTI Gianluigi4D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileSabato Sera
ALETTI Elena3A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica Pomeriggio
ALFANO Rebecca1A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica Pomeriggio
ALFANO Riccardo4D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
ANDREETTA Giulia Claudia2B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Sera
ARMARI Roberto7D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
ARMENISE Gaetano8A04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
AZZINI Arno8C04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
BACCO Gabriele3A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
BALLERINI Federico5A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
BARCHERI Ivan4B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
BARI Giuliano6A04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileDomenica Mattina
BARIGOZZI Francesco11D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileSabato Sera
BARROTTA Luigi8D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
BATTAGLIA Giuliano4A04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
BELLOTTI Simone4C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
BERETTA Cesare9A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileSabato Sera
BERETTI Vittorio5D04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileSabato Pomeriggio
BERGAMIN Alessio8C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
BERGAMO Luca3A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
BERGNA Camilla2A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
BERGNA Marino10C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
BERTELLI Camilla1D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
BERTUZZI Daniele8C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
BIANCHI Sonia10B04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound FemminileSabato Sera
BOLANO Marco6C04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Mattina
BONALLI Nadia12A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileDomenica Mattina
BONELLI Andrea11B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
BONELLI Chiara4B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
BONETTI Alessia1A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Sera
BONETTI Carlo3A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
BORSANI Massimiliano9B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileSabato Sera
BORSANI Matteo4B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
BORSANI Valerio7C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
BRUNELLO Emiliano5B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo MaschileSabato Pomeriggio
BUFFONI Cristian6B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
BUOSI Giuliano4A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CACCIA Sofia9A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound FemminileDomenica Pomeriggio
CACCIAMANI Giovanni9D04122APD BERNAREGGESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
CAIROLI Ismaele Maria3D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
CANEVESI Paolo9C04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
CANTONI Barbara10D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound FemminileDomenica Pomeriggio
CANZI Simone8D04037ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
CASAROTTO Giovanni11D04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
CAVRETTI Alessandro8A04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
CAZZANIGA Giorgio11A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
CEKAJ Kelmend12D04148POLISP.DISABILI VALCAMONICAAssoluti Arco Compound MaschileSabato Pomeriggio
CERIOTTI Mauro11B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileSabato Sera
CERLENCO Marco10A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
CHIAPPA Giuseppe Ludovico9D04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
CHIODO Giuseppe9A04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
COEREZZA Elisa Ester7B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Sera
COLOGNESI Daniela6A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Pomeriggio
COLOMBO Matteo Adolfo Maria2D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
COLOMBO Sergio9B04122APD BERNAREGGESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
CORCIONI Italo12B04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileSabato Sera
CORTI Adriana6C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileSabato Pomeriggio
COZZI Alessandro5D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
CRESPI Gaia2D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Pomeriggio
CRUDO Antonio5C04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileDomenica Mattina
CUOZZO Liana7B04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
DAL LAGO Luciano7C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
DAL ZOVO Marco3D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
DALLA CA Di Dio Enrico7A04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
DAVERIO Oscar7D04037ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
DE BORTOLI Giorgio8D04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
DELLA STUA Valerio12B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
DELMUE' Daisy7D04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
DESILVESTRI Ambra5A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileSabato Pomeriggio
DI GIOIA Michele10B04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
DI VITTO Maurizio11A04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
E - F - G - I - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ENGHEL Marco11C04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
FABBIAN Adriano5A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo MaschileSabato Sera
FABBIAN Letizia1B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileSabato Sera
FERRANTE Saverio11C04122APD BERNAREGGESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
FORNARA Riccardo4C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
FUMAGALLI Massimo8B04122APD BERNAREGGESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
FURNARI Roberto9C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
GAGLIANO Mirco1B04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
GAGLIANO Salvatore8B04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
GALLAZZI Federica6D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Nudo FemminileSabato Sera
GALLI Flavio10A04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileSabato Sera
GALLI Valentina7C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
GALLINARO Jessica3D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica Pomeriggio
GALVAGNO Vincenzo Flavio6B04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Mattina
GATTI Walter11D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
GHIONI Serena8A04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Sera
GIACCHERI Tanya Giada9C12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
GIROLA Moira3B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileSabato Sera
GIUDICI Davide2C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
GRASSI Marco1C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
GROSSO Walter6D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Mattina
INTINI Aurora2A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Pomeriggio
INTINI Gabriele4B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
ISOLANI Luca5D04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Mattina
LAGI Silvia Barbara7A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica Mattina
LAVAZZA Laura10C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileSabato Sera
LEOTTA Andrea12C04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Mattina
LEVATO Salvatore6C04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
LIGORIO Antonio10A04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
LOMBARDI Pasquale10C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
LUGLIO Alberto11C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Compound MaschileSabato Pomeriggio
MACCHI Antongiulio10D04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
MAENPAA Eero7C00000Assoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
MAFFI Moreno6A04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
MAIOLANI Matteo3D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileSabato Sera
MAIRANI Ariele6B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
MANGANINI Angelo10D04122APD BERNAREGGESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
MANSALVI Arianna6D04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Pomeriggio
MARRARO Salvatore5D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileSabato Sera
MARTINELLI Elvio9C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileSabato Sera
MASPERO Andrea2C04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
MONTI Silvio8A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
MORANDIN Mirko3B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
MORONI Marco Giuseppe5C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Nudo MaschileSabato Sera
MUCI Domenico12C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileSabato Sera
N - O - P - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NASONI Corrado5B04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileDomenica Mattina
NOVARA Fabrizio11C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileSabato Sera
NOVATI Federico9D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
ORIETTI Annalisa2C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
PACCAGNINI Giuseppe12D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileSabato Sera
PAGANI Lisa6A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Sera
PALMIERI Mattia8C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
PALUMBO Gianluca4A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
PANATO Cristian12B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileSabato Pomeriggio
PANONT Walter12D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Mattina
PARIANI Roberto8B01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
PARINETTI Emanuele3B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
PAROLINI Stefano12B04122APD BERNAREGGESEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Mattina
PARRINI Eleonora4A04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
PASTORE Giada1C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Sera
PAVONE Chiara2B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
PERNA Fabiola2B04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
PISATI Walter10A04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
PISONI Andrea1C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato Pomeriggio
POLINELLI Sara1D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
PRIMERANO Maurizio12C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Compound MaschileSabato Pomeriggio
RASULO Rocco9B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
RATTAZZI Jacopo4C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
RAVAZZANI Luciano11A04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileSabato Sera
REDOLFI Massimo2D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
RIVERSO Matteo1B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
ROLANDI Nicolo'8D04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
RONCORONI Mirca9B04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Compound FemminileDomenica Pomeriggio
ROSA Claudio12A04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileSabato Sera
ROSSI William7A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
ROTA Giorgia2A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
RUGIERO Giovannino Mario11B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
S - T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SALA Beatrice3C04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
SALA Valerio6D04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
SALVAGNO Simone12C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
SCACCABAROZZI Faustino9A04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
SCOLIERI Lorenzo5C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
SIOLI William1A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato Pomeriggio
SPAGNOLO Valerio Xavier1A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
SPERANDIO Maurizio4D04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
SPINELLI Martina1C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica Pomeriggio
SPORTIELLO SGHIRINZETTI Edoardo4C04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
SPREAFICO Michele10C04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
TIRONI Alessio1D04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Giovanissimi MaschileSabato Pomeriggio
TIRONI Giuseppe5B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo MaschileSabato Sera
TIRONI Kristian Michele8B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
TIRONI Samuele2A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo MaschileSabato Sera
TORCHIO Marco11B04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Compound MaschileSabato Pomeriggio
TOSCANI Attilio Maria Leopoldo7D04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
TREVISANI Giacomo7A04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
TROLESE Cristian4D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileSabato Pomeriggio
TROTTA Emilio5C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileSabato Pomeriggio
TULINO Nunzio7B04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
TURCHIANO Luca11D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Compound MaschileSabato Pomeriggio
VALASSINA Mattia3C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
VANONI Alessandro9D04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Compound MaschileSabato Sera
VASSALLO Helena2D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
VASSALLO Pasquale12D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
VENEGONI Lisa2C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
VETTORELLO Giorgio11A04122APD BERNAREGGESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
VIALETTO Alessia3B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
VICINI Fernando12A04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Compound MaschileSabato Pomeriggio
VIGNOLA Attilio7B04037ARCO MONZA E BRIANZAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
VILLA Giorgia1D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileSabato Sera
VILLA Ivan3C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ZAFFARONI Caterina2B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileSabato Pomeriggio
ZAFFARONI Mattia5B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
ZAGO Luca12A04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
ZANAGA Antonello5A04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Mattina
ZANCHETTIN Giorgio6C04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileSabato Sera
ZAPPA Alexander10B04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
ZERMIAN Roberto6B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileSabato Pomeriggio
ZINGARO Patrizia10D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileSabato Sera