Trofeo Descarte Huelva 2018 Trofeo Descarte Huelva 2018
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 14-10-2018 to 14-10-2018
Trofeo Descarte Huelva 2018
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Recurvo - Ardilla Masculino
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1SUÁREZ PALOMINO José LuisASIClub Asirio326/ 132600
2RODRIGUEZ ORTIZ LuisASIClub Asirio308/ 230800
3MORENO MARTÍNEZ IvanASIClub Asirio301/ 330100
Recurvo - Benjamín Masculino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1FERNANDEZ INFANTE GuillermoASIClub Asirio322/ 1322115
2DOMÍNGUEZ RENGEL AntonioASIClub Asirio290/ 2290112
Recurvo - Alevín Masculino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1PEREZ GARCÌA AntonioASIClub Asirio321/ 1321100
2MORANO RODRÍGUEZ AlejandroASIClub Asirio302/ 230241
3GONZALEZ GOMEZ LaureASIClub Asirio211/ 321130
4DÍAZ RAPOSO JavierASIClub Asirio206/ 420620
Recurvo - Alevín Femenino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1PÉREZ CUMBRERAS SandraASIClub Asirio316/ 131691
2MORANO RODRÍGUEZ RocioASIClub Asirio288/ 228831
Recurvo - Infantil Masculino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1GONZÁLEZ ALFAYA IgnacioASIClub Asirio340/ 1340188
2SANTOS GÓMEZ SergioASIClub Asirio339/ 2339186
3PUERTA BATISTA AlejandroASIClub Asirio333/ 3333125
4BLANCO PEREZ DanielASIClub Asirio323/ 432391
5GÓMEZ ORDOÑEZ CristóbalASIClub Asirio322/ 532272
6RODRÍGUEZ PONCE José PabloASIClub Asirio317/ 631792
7CIULINARU Gabriel AndreiASIClub Asirio295/ 729550
Recurvo - Infantil Femenino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1CAMACHO GALVÁN MiriamASIClub Asirio334/ 1334166
2CASTILLA QUINTERO AliciaASIClub Asirio332/ 233271
3AZNAR TEJERO MartaASIClub Asirio321/ 3321113
4HERNANDEZ VELASCO MarinaASIClub Asirio300/ 430073
5GARCÍA DOMÍNGUEZ AitanaASIClub Asirio288/ 528820
6ROMERO ABRIO LeticiaASIClub Asirio272/ 627270
7MÁRQUEZ CUMBRERAS PaulaASIClub Asirio250/ 725042
8DIAZ SÁNCHEZ NereaASIClub Asirio189/ 818900
Recurvo - Cadete Masculino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1CUENCA MARTÍN JavierASIClub Asirio338/ 1338185
2BEJARANO LLANES RobertoASIClub Asirio334/ 2334164
3RODRÍGUEZ GÓMEZ AgustínASIClub Asirio324/ 3324113
4SERRANO TENOR ManuelASIClub Asirio315/ 4315126
5HERRERA BECERRA AntonioASIClub Asirio314/ 531491
6LÓPEZ OYALA ÁlvaroASIClub Asirio310/ 631081
Recurvo - Cadete Femenino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1FERNANDEZ INFANTE LeyreASIClub Asirio341/ 1341199
2DE GUZMÁN RODRÍGUEZ CristinaASIClub Asirio336/ 2336134
3GONZÁLEZ LOZANO RocioASIClub Asirio326/ 332691
4LÓPEZ GÓMEZ CarlotaASIClub Asirio321/ 4321114
5PÉREZ GÓMEZ PaulaASIClub Asirio320/ 532071
Recurvo - Senior Masculino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1DIAZ RODRÍGUEZ FranciscoASIClub Asirio346/ 1346228
2BARTOLOMÉ DE LA FE DiegoASIClub Asirio338/ 2338146
3SAAVEDRA GONZALEZ JoseASIClub Asirio327/ 3327155
4RODRÍGUEZ TUÑÓN José LuisASIClub Asirio316/ 431673
5CUENCA LÓPEZ José MaríaASIClub Asirio300/ 5300102
6RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ ManuelASIClub Asirio299/ 629982
Recurvo - Senior Femenino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1GUTIERREZ RISCO AntoniaASIClub Asirio310/ 131084
2RODRIGUEZ GOMEZ LauraASIClub Asirio308/ 2308115
3MARTÍN ROMERO María del PilarASIClub Asirio305/ 330562
4HENRY MACIAS JosefaASIClub Asirio297/ 429730
5NÚÑEZ ROMERO Alba del RocíoASIClub Asirio291/ 529172
Recurvo - Veterano Masculino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1FERIA MENA Luis FranciscoASIClub Asirio317/ 131784
2PECCHIO BATISTA CesarASIClub Asirio313/ 231361
3CASTILLA LEÑERO Juan CarlosASIClub Asirio308/ 330893
4MÁRQUEZ PADILLA FranciscoASIClub Asirio299/ 429941
Compuesto - Senior Masculino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1SOTO GONZÁLEZ FranciscoASIClub Asirio345/ 13452310
2HERNÁNDEZ CALERO JesusASIClub Asirio337/ 2337143
3CABELLO ESPEJO Jose MaríaASIClub Asirio336/ 3336175
4RODRÍGUEZ GÓMEZ AgustínASIClub Asirio323/ 4323208
Compuesto - Senior Femenino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1FANECA LOPEZ PatriciaASIClub Asirio338/ 1338163
2QUINTERO GOMEZ AuroraASIClub Asirio336/ 2336147
3BARROSO LARA LuisaASIClub Asirio304/ 330494
4VADILLO QUINTERO María TeresaASIClub Asirio113/ 411352
Novel - Senior Masculino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1RODRÍGUEZ PÉREZ IsmaelASIClub Asirio329/ 1329113
2GONZÁLEZ MEROÑO RaulASIClub Asirio326/ 2326123
3PUERTA BATISTA AgustínASIClub Asirio321/ 332163
4PASTOR CUERDO Jose AntonioASIClub Asirio299/ 429974
5GÓMEZ LAZARO Jose ManuelASIClub Asirio295/ 529551
6LEMA LARGO ÁngelASIClub Asirio292/ 629230
7CRUZ BAUTISTA AntonioASIClub Asirio290/ 7290104
8VALIENTE GARCÍA ManuelASIClub Asirio223/ 822300
9SALVADOR ALVAREZ AbertoASIClub Asirio218/ 921811
10MONTEAGUDO DE LOS SANTOS TomásASIClub Asirio215/1021531
Novel - Senior Femenino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1ORTIZ ROMERO RocioASIClub Asirio244/ 124431
2CRUZ NÚÑEZ SandraASIClub Asirio232/ 223233
Estandar - Senior Masculino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1BLANCO CORRALES AntonioASIClub Asirio331/ 1331123
2GÓMEZ SANTAMARÍA MarioASIClub Asirio321/ 232162
3BELTRÁN GARCÍA Miguel ÁngelASIClub Asirio312/ 331261
4BELZUNCE MANCEBO AurelioASIClub Asirio309/ 430985
5FRANCO DELGADO FranciscoASIClub Asirio299/ 529962
6AZNAR NAVARRO JavierASIClub Asirio295/ 629561
7MORANO BELTRÁN Juan BautistaASIClub Asirio187/ 718720
Estandar - Senior Femenino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1GÓMEZ ALDA María DeolindaASIClub Asirio332/ 1332132
2INFANTES GONZÁLEZ ToñiASIClub Asirio325/ 2325113
3ORDOÑEZ MOLINA NolyASIClub Asirio314/ 331483
4GARCÌA BARROSO ManuelaASIClub Asirio269/ 426941
5DÍAZ MARTÍNEZ OlgaASIClub Asirio232/ 523231
Instintivo - Senior Masculino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1PÉREZ ORTEGA SebastiánASIClub Asirio169/ 116900
2MATA FERNÁNDEZ Juan ManuelASIClub Asirio163/ 216300
2MUÑOZ HERNÁNDEZ FelipeASIClub Asirio163/ 216300
4COCA MESEGUER CésarASIClub Asirio161/ 416100
5ALONSO VAZQUEZ DavidASIClub Asirio154/ 515400
6QUINTERO MORA MiguelASIClub Asirio138/ 613800
7LOPEZ GONZALEZ Diego ManuelASIClub Asirio137/ 713700
8RASTROJO CristóbalASIClub Asirio135/ 813500
9RUIZ MESTRE Francisco MiguelASIClub Asirio134/ 913400
10CALEZA HUMANES IsaacASIClub Asirio132/1013200
11CATALAN AntonioASIClub Asirio103/1110300
Instintivo - Senior Femenino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1DURÁN SIGÜENZA Fátima MaríaASIClub Asirio135/ 113500
2CARLEOS GOMEZ OlgaASIClub Asirio124/ 212400
3AQUINO VICEDO ManuelaASIClub Asirio123/ 312300
3ROMERO ZAMBRANO PepaASIClub Asirio123/ 312300
Instintivo - Veterano Masculino [Después de 36 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1CUMBRERA GONZÁLEZ Juan AntonioASIClub Asirio154/ 115400
2GARCÍA JURADO Miguel ÁngelASIClub Asirio151/ 215100
3GARCÍA DOMÍNGUEZ AndrésASIClub Asirio128/ 312800
4SALAZAR ESPADERO AngelASIClub Asirio97/ 49700
5REBOLLO ANAYA RicardoASIClub Asirio68/ 56800
Desnudo - Senior Masculino
Pos.
Atleta
P/A/C
Clasificac
Total
10+X
X
1SANTOS ABAD José MaríaASIClub Asirio154/ 115400
2CABELLO ESCUDERO José MaríaASIClub Asirio140/ 214000