Trofeo Descarte Huelva 2018 Trofeo Descarte Huelva 2018
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 14-10-2018 to 14-10-2018
Trofeo Descarte Huelva 2018
Listado de Participantes por Dianas
 
Clasificación
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ASUÁREZ PALOMINO José LuisASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla Masculino
1BMORENO MARTÍNEZ IvanASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla Masculino
1CRODRIGUEZ ORTIZ LuisASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla Masculino
2AFERNANDEZ INFANTE GuillermoASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín Masculino
2BDOMÍNGUEZ RENGEL AntonioASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín Masculino
2CURRECHA GARCÍA MateoASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín Masculino
3AMORANO RODRÍGUEZ RocioASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Femenino
3CPÉREZ CUMBRERAS SandraASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Femenino
4AGONZALEZ GOMEZ LaureASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Masculino
4BDÍAZ RAPOSO JavierASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Masculino
4CMORANO RODRÍGUEZ AlejandroASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Masculino
4DPEREZ GARCÌA AntonioASICLUB ASIRIORecurvo Alevín Masculino
5ARODRÍGUEZ PONCE José PabloASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
5BPUERTA BATISTA AlejandroASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
5CGONZÁLEZ ALFAYA IgnacioASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
5DBLANCO PEREZ DanielASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
6ASANTOS GÓMEZ SergioASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
6BCIULINARU Gabriel AndreiASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
6CGÓMEZ ORDOÑEZ CristóbalASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Masculino
6DDIAZ SÁNCHEZ NereaASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Femenino
7AAZNAR TEJERO MartaASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Femenino
7BGARCÍA DOMÍNGUEZ AitanaASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Femenino
7CCAMACHO GALVÁN MiriamASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Femenino
7DROMERO ABRIO LeticiaASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Femenino
8ACASTILLA QUINTERO AliciaASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Femenino
8BJIMENEZ LLANES JuditASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Femenino
8CPÉREZ CARLEOS AndreaASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Femenino
8DPÉREZ CUMBRERAS LucíaASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Femenino
9AHERNANDEZ VELASCO MarinaASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Femenino
9BPECCHIO MORON ClaraASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Femenino
9CCUENCA MARTÍN RocíoASICLUB ASIRIOCompuesto Infantil Femenino
9DMÁRQUEZ CUMBRERAS PaulaASICLUB ASIRIORecurvo Infantil Femenino
10ALEMA LARGO ÁngelASICLUB ASIRIONovel Senior Masculino
10BPASTOR CUERDO Jose AntonioASICLUB ASIRIONovel Senior Masculino
10CVALIENTE GARCÍA ManuelASICLUB ASIRIONovel Senior Masculino
10DSALVADOR ALVAREZ AbertoASICLUB ASIRIONovel Senior Masculino
11AGONZÁLEZ MEROÑO RaulASICLUB ASIRIONovel Senior Masculino
11BPUERTA BATISTA AgustínASICLUB ASIRIONovel Senior Masculino
11CMONTEAGUDO DE LOS SANTOS TomásASICLUB ASIRIONovel Senior Masculino
11DRODRÍGUEZ PÉREZ IsmaelASICLUB ASIRIONovel Senior Masculino
12AGÓMEZ LAZARO Jose ManuelASICLUB ASIRIONovel Senior Masculino
12BCRUZ BAUTISTA AntonioASICLUB ASIRIONovel Senior Masculino
12CCRUZ NÚÑEZ SandraASICLUB ASIRIONovel Senior Femenino
12DORTIZ ROMERO RocioASICLUB ASIRIONovel Senior Femenino
13AHERRERA BECERRA AntonioASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Masculino
13BRODRÍGUEZ GÓMEZ AgustínASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Masculino
13CBEJARANO LLANES RobertoASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Masculino
13DLÓPEZ OYALA ÁlvaroASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Masculino
14AGONZÁLEZ LOZANO Juan jesusASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Masculino
14BSERRANO TENOR ManuelASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Masculino
14CCUENCA MARTÍN JavierASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Masculino
14DGONZÁLEZ LOZANO RocioASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Femenino
15APÉREZ GÓMEZ PaulaASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Femenino
15BFERNANDEZ INFANTE LeyreASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Femenino
15CLÓPEZ GÓMEZ CarlotaASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Femenino
15DDE GUZMÁN RODRÍGUEZ CristinaASICLUB ASIRIORecurvo Cadete Femenino
16AMORANO BELTRÁN Juan BautistaASICLUB ASIRIOEstandar Senior Masculino
16BAZNAR NAVARRO JavierASICLUB ASIRIOEstandar Senior Masculino
16CBLANCO CORRALES AntonioASICLUB ASIRIOEstandar Senior Masculino
16DFRANCO DELGADO FranciscoASICLUB ASIRIOEstandar Senior Masculino
17AGONZÁLEZ ROMERO JesúsASICLUB ASIRIOEstandar Senior Masculino
17BGÓMEZ SANTAMARÍA MarioASICLUB ASIRIOEstandar Senior Masculino
17CBELTRÁN GARCÍA Miguel ÁngelASICLUB ASIRIOEstandar Senior Masculino
17DBELZUNCE MANCEBO AurelioASICLUB ASIRIOEstandar Senior Masculino
18ADÍAZ MARTÍNEZ OlgaASICLUB ASIRIOEstandar Senior Femenino
18BORDOÑEZ MOLINA NolyASICLUB ASIRIOEstandar Senior Femenino
18CPÁEZ CARRILLO NoeliaASICLUB ASIRIOEstandar Senior Femenino
19AGÓMEZ ALDA María DeolindaASICLUB ASIRIOEstandar Senior Femenino
19BINFANTES GONZÁLEZ ToñiASICLUB ASIRIOEstandar Senior Femenino
19CGARCÌA BARROSO ManuelaASICLUB ASIRIOEstandar Senior Femenino
20ASANTOS ABAD José MaríaASICLUB ASIRIODesnudo Senior Masculino
20BCABRERA AVILES AntonioASICLUB ASIRIODesnudo Senior Masculino
20CCABELLO ESCUDERO José MaríaASICLUB ASIRIODesnudo Senior Masculino
21AQUINTERO MORA MiguelASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Masculino
21BPÉREZ ORTEGA SebastiánASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Masculino
21CCOCA MESEGUER CésarASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Masculino
21DALONSO VAZQUEZ DavidASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Masculino
22ACALEZA HUMANES IsaacASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Masculino
22BLOPEZ GONZALEZ Diego ManuelASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Masculino
22CCATALAN AntonioASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Masculino
22DRASTROJO CristóbalASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Masculino
23AMUÑOZ HERNÁNDEZ FelipeASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Masculino
23BMATA FERNÁNDEZ Juan ManuelASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Masculino
23CRUIZ MESTRE Francisco MiguelASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Masculino
23DGARCÍA JURADO Miguel ÁngelASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano Masculino
24AREBOLLO ANAYA RicardoASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano Masculino
24BSALAZAR ESPADERO AngelASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano Masculino
24CCUMBRERA GONZÁLEZ Juan AntonioASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano Masculino
24DGARCÍA DOMÍNGUEZ AndrésASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano Masculino
25ADURÁN SIGÜENZA Fátima MaríaASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Femenino
25BAQUINO VICEDO ManuelaASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Femenino
25CCARLEOS GOMEZ OlgaASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Femenino
25DROMERO ZAMBRANO PepaASICLUB ASIRIOInstintivo Senior Femenino
26ASAAVEDRA GONZALEZ JoseASICLUB ASIRIORecurvo Senior Masculino
26BABELLAN SERRANO RicardoASICLUB ASIRIORecurvo Senior Masculino
26CCUENCA LÓPEZ José MaríaASICLUB ASIRIORecurvo Senior Masculino
26DDIAZ RODRÍGUEZ FranciscoASICLUB ASIRIORecurvo Senior Masculino
27ARODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ ManuelASICLUB ASIRIORecurvo Senior Masculino
27BBARTOLOMÉ DE LA FE DiegoASICLUB ASIRIORecurvo Senior Masculino
27CRODRÍGUEZ TUÑÓN José LuisASICLUB ASIRIORecurvo Senior Masculino
27DCASTILLA LEÑERO Juan CarlosASICLUB ASIRIORecurvo Veterano Masculino
28AGARCIA ROSALES JoseASICLUB ASIRIORecurvo Veterano Masculino
28BMÁRQUEZ PADILLA FranciscoASICLUB ASIRIORecurvo Veterano Masculino
28CPECCHIO BATISTA CesarASICLUB ASIRIORecurvo Veterano Masculino
28DFERIA MENA Luis FranciscoASICLUB ASIRIORecurvo Veterano Masculino
29AMARTÍN ROMERO María del PilarASICLUB ASIRIORecurvo Senior Femenino
29BRODRIGUEZ GOMEZ LauraASICLUB ASIRIORecurvo Senior Femenino
29CNÚÑEZ ROMERO Alba del RocíoASICLUB ASIRIORecurvo Senior Femenino
29DGUTIERREZ RISCO AntoniaASICLUB ASIRIORecurvo Senior Femenino
30AHENRY MACIAS JosefaASICLUB ASIRIORecurvo Senior Femenino
30BBARROSO LARA LuisaASICLUB ASIRIOCompuesto Senior Femenino
30CQUINTERO GOMEZ AuroraASICLUB ASIRIOCompuesto Senior Femenino
31AVADILLO QUINTERO María TeresaASICLUB ASIRIOCompuesto Senior Femenino
31BFANECA LOPEZ PatriciaASICLUB ASIRIOCompuesto Senior Femenino
31CJIMENEZ LEÓN Jose ManuelASICLUB ASIRIOCompuesto Senior Masculino
31DHERNÁNDEZ CALERO JesusASICLUB ASIRIOCompuesto Senior Masculino
32ASOTO GONZÁLEZ FranciscoASICLUB ASIRIOCompuesto Senior Masculino
32BCABELLO ESPEJO Jose MaríaASICLUB ASIRIOCompuesto Senior Masculino
32CRODRÍGUEZ GÓMEZ AgustínASICLUB ASIRIOCompuesto Senior Masculino