Trofeo Descarte Huelva 2018 Trofeo Descarte Huelva 2018
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 14-10-2018 to 14-10-2018
Trofeo Descarte Huelva 2018
Listado de Participantes por Evento
 
ARArdilla Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
001BMORENO MARTÍNEZ IvanClasificación
CIFCompuesto Infantil Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
009CCUENCA MARTÍN RocíoClasificación
CSFCompuesto Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
030BBARROSO LARA LuisaClasificación
031BFANECA LOPEZ PatriciaClasificación
030CQUINTERO GOMEZ AuroraClasificación
031AVADILLO QUINTERO María TeresaClasificación
CSMCompuesto Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
032BCABELLO ESPEJO Jose MaríaClasificación
031DHERNÁNDEZ CALERO JesusClasificación
031CJIMENEZ LEÓN Jose ManuelClasificación
032CRODRÍGUEZ GÓMEZ AgustínClasificación
032ASOTO GONZÁLEZ FranciscoClasificación
DSMDesnudo Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
020CCABELLO ESCUDERO José MaríaClasificación
020BCABRERA AVILES AntonioClasificación
020ASANTOS ABAD José MaríaClasificación
ESSFEstandar Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
018ADÍAZ MARTÍNEZ OlgaClasificación
019CGARCÌA BARROSO ManuelaClasificación
019AGÓMEZ ALDA María DeolindaClasificación
019BINFANTES GONZÁLEZ ToñiClasificación
018BORDOÑEZ MOLINA NolyClasificación
018CPÁEZ CARRILLO NoeliaClasificación
ESSMEstandar Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
016BAZNAR NAVARRO JavierClasificación
017CBELTRÁN GARCÍA Miguel ÁngelClasificación
017DBELZUNCE MANCEBO AurelioClasificación
016CBLANCO CORRALES AntonioClasificación
016DFRANCO DELGADO FranciscoClasificación
017BGÓMEZ SANTAMARÍA MarioClasificación
017AGONZÁLEZ ROMERO JesúsClasificación
016AMORANO BELTRÁN Juan BautistaClasificación
ISFInstintivo Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
025BAQUINO VICEDO ManuelaClasificación
025CCARLEOS GOMEZ OlgaClasificación
025ADURÁN SIGÜENZA Fátima MaríaClasificación
025DROMERO ZAMBRANO PepaClasificación
ISMInstintivo Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
021DALONSO VAZQUEZ DavidClasificación
022ACALEZA HUMANES IsaacClasificación
022CCATALAN AntonioClasificación
021CCOCA MESEGUER CésarClasificación
022BLOPEZ GONZALEZ Diego ManuelClasificación
023BMATA FERNÁNDEZ Juan ManuelClasificación
023AMUÑOZ HERNÁNDEZ FelipeClasificación
021BPÉREZ ORTEGA SebastiánClasificación
021AQUINTERO MORA MiguelClasificación
022DRASTROJO CristóbalClasificación
023CRUIZ MESTRE Francisco MiguelClasificación
IVMInstintivo Veterano Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
024CCUMBRERA GONZÁLEZ Juan AntonioClasificación
024DGARCÍA DOMÍNGUEZ AndrésClasificación
023DGARCÍA JURADO Miguel ÁngelClasificación
024AREBOLLO ANAYA RicardoClasificación
024BSALAZAR ESPADERO AngelClasificación
NSFNovel Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
012CCRUZ NÚÑEZ SandraClasificación
012DORTIZ ROMERO RocioClasificación
NSMNovel Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
012BCRUZ BAUTISTA AntonioClasificación
012AGÓMEZ LAZARO Jose ManuelClasificación
011AGONZÁLEZ MEROÑO RaulClasificación
010ALEMA LARGO ÁngelClasificación
011CMONTEAGUDO DE LOS SANTOS TomásClasificación
010BPASTOR CUERDO Jose AntonioClasificación
011BPUERTA BATISTA AgustínClasificación
011DRODRÍGUEZ PÉREZ IsmaelClasificación
010DSALVADOR ALVAREZ AbertoClasificación
010CVALIENTE GARCÍA ManuelClasificación
RAMRecurvo Ardilla Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
001CRODRIGUEZ ORTIZ LuisClasificación
001ASUÁREZ PALOMINO José LuisClasificación
RBMRecurvo Benjamín Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
002BDOMÍNGUEZ RENGEL AntonioClasificación
002AFERNANDEZ INFANTE GuillermoClasificación
002CURRECHA GARCÍA MateoClasificación
RCFRecurvo Cadete Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
015DDE GUZMÁN RODRÍGUEZ CristinaClasificación
015BFERNANDEZ INFANTE LeyreClasificación
014DGONZÁLEZ LOZANO RocioClasificación
015CLÓPEZ GÓMEZ CarlotaClasificación
015APÉREZ GÓMEZ PaulaClasificación
RCMRecurvo Cadete Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
013CBEJARANO LLANES RobertoClasificación
014CCUENCA MARTÍN JavierClasificación
014AGONZÁLEZ LOZANO Juan jesusClasificación
013AHERRERA BECERRA AntonioClasificación
013DLÓPEZ OYALA ÁlvaroClasificación
013BRODRÍGUEZ GÓMEZ AgustínClasificación
014BSERRANO TENOR ManuelClasificación
RIFRecurvo Infantil Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
007AAZNAR TEJERO MartaClasificación
007CCAMACHO GALVÁN MiriamClasificación
008ACASTILLA QUINTERO AliciaClasificación
006DDIAZ SÁNCHEZ NereaClasificación
007BGARCÍA DOMÍNGUEZ AitanaClasificación
009AHERNANDEZ VELASCO MarinaClasificación
008BJIMENEZ LLANES JuditClasificación
009DMÁRQUEZ CUMBRERAS PaulaClasificación
009BPECCHIO MORON ClaraClasificación
008CPÉREZ CARLEOS AndreaClasificación
008DPÉREZ CUMBRERAS LucíaClasificación
007DROMERO ABRIO LeticiaClasificación
RIMRecurvo Infantil Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
005DBLANCO PEREZ DanielClasificación
006BCIULINARU Gabriel AndreiClasificación
006CGÓMEZ ORDOÑEZ CristóbalClasificación
005CGONZÁLEZ ALFAYA IgnacioClasificación
005BPUERTA BATISTA AlejandroClasificación
005ARODRÍGUEZ PONCE José PabloClasificación
006ASANTOS GÓMEZ SergioClasificación
RLFRecurvo Alevín Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
003AMORANO RODRÍGUEZ RocioClasificación
003CPÉREZ CUMBRERAS SandraClasificación
RLMRecurvo Alevín Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
004BDÍAZ RAPOSO JavierClasificación
004AGONZALEZ GOMEZ LaureClasificación
004CMORANO RODRÍGUEZ AlejandroClasificación
004DPEREZ GARCÌA AntonioClasificación
RSFRecurvo Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
029DGUTIERREZ RISCO AntoniaClasificación
030AHENRY MACIAS JosefaClasificación
029AMARTÍN ROMERO María del PilarClasificación
029CNÚÑEZ ROMERO Alba del RocíoClasificación
029BRODRIGUEZ GOMEZ LauraClasificación
RSMRecurvo Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
026BABELLAN SERRANO RicardoClasificación
027BBARTOLOMÉ DE LA FE DiegoClasificación
026CCUENCA LÓPEZ José MaríaClasificación
026DDIAZ RODRÍGUEZ FranciscoClasificación
027ARODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ ManuelClasificación
027CRODRÍGUEZ TUÑÓN José LuisClasificación
026ASAAVEDRA GONZALEZ JoseClasificación
RVMRecurvo Veterano Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASICLUB ASIRIO
027DCASTILLA LEÑERO Juan CarlosClasificación
028DFERIA MENA Luis FranciscoClasificación
028AGARCIA ROSALES JoseClasificación
028BMÁRQUEZ PADILLA FranciscoClasificación
028CPECCHIO BATISTA CesarClasificación