Trofeo Descarte Huelva 2018 Trofeo Descarte Huelva 2018
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 14-10-2018 to 14-10-2018
Trofeo Descarte Huelva 2018
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ASICLUB ASIRIO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABELLAN SERRANO Ricardo26BRecurvo Senior MasculinoClasificación
ALONSO VAZQUEZ David21DInstintivo Senior MasculinoClasificación
AQUINO VICEDO Manuela25BInstintivo Senior FemeninoClasificación
AZNAR NAVARRO Javier16BEstandar Senior MasculinoClasificación
AZNAR TEJERO Marta7ARecurvo Infantil FemeninoClasificación
BARROSO LARA Luisa30BCompuesto Senior FemeninoClasificación
BARTOLOMÉ DE LA FE Diego27BRecurvo Senior MasculinoClasificación
BEJARANO LLANES Roberto13CRecurvo Cadete MasculinoClasificación
BELTRÁN GARCÍA Miguel Ángel17CEstandar Senior MasculinoClasificación
BELZUNCE MANCEBO Aurelio17DEstandar Senior MasculinoClasificación
BLANCO CORRALES Antonio16CEstandar Senior MasculinoClasificación
BLANCO PEREZ Daniel5DRecurvo Infantil MasculinoClasificación
CABELLO ESCUDERO José María20CDesnudo Senior MasculinoClasificación
CABELLO ESPEJO Jose María32BCompuesto Senior MasculinoClasificación
CABRERA AVILES Antonio20BDesnudo Senior MasculinoClasificación
CALEZA HUMANES Isaac22AInstintivo Senior MasculinoClasificación
CAMACHO GALVÁN Miriam7CRecurvo Infantil FemeninoClasificación
CARLEOS GOMEZ Olga25CInstintivo Senior FemeninoClasificación
CASTILLA LEÑERO Juan Carlos27DRecurvo Veterano MasculinoClasificación
CASTILLA QUINTERO Alicia8ARecurvo Infantil FemeninoClasificación
CATALAN Antonio22CInstintivo Senior MasculinoClasificación
CIULINARU Gabriel Andrei6BRecurvo Infantil MasculinoClasificación
COCA MESEGUER César21CInstintivo Senior MasculinoClasificación
CRUZ BAUTISTA Antonio12BNovel Senior MasculinoClasificación
CRUZ NÚÑEZ Sandra12CNovel Senior FemeninoClasificación
CUENCA LÓPEZ José María26CRecurvo Senior MasculinoClasificación
CUENCA MARTÍN Javier14CRecurvo Cadete MasculinoClasificación
CUENCA MARTÍN Rocío9CCompuesto Infantil FemeninoClasificación
CUMBRERA GONZÁLEZ Juan Antonio24CInstintivo Veterano MasculinoClasificación
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ Cristina15DRecurvo Cadete FemeninoClasificación
DÍAZ MARTÍNEZ Olga18AEstandar Senior FemeninoClasificación
DÍAZ RAPOSO Javier4BRecurvo Alevín MasculinoClasificación
DIAZ RODRÍGUEZ Francisco26DRecurvo Senior MasculinoClasificación
DIAZ SÁNCHEZ Nerea6DRecurvo Infantil FemeninoClasificación
DOMÍNGUEZ RENGEL Antonio2BRecurvo Benjamín MasculinoClasificación
DURÁN SIGÜENZA Fátima María25AInstintivo Senior FemeninoClasificación
FANECA LOPEZ Patricia31BCompuesto Senior FemeninoClasificación
FERIA MENA Luis Francisco28DRecurvo Veterano MasculinoClasificación
FERNANDEZ INFANTE Guillermo2ARecurvo Benjamín MasculinoClasificación
FERNANDEZ INFANTE Leyre15BRecurvo Cadete FemeninoClasificación
FRANCO DELGADO Francisco16DEstandar Senior MasculinoClasificación
GARCÌA BARROSO Manuela19CEstandar Senior FemeninoClasificación
GARCÍA DOMÍNGUEZ Aitana7BRecurvo Infantil FemeninoClasificación
GARCÍA DOMÍNGUEZ Andrés24DInstintivo Veterano MasculinoClasificación
GARCÍA JURADO Miguel Ángel23DInstintivo Veterano MasculinoClasificación
GARCIA ROSALES Jose28ARecurvo Veterano MasculinoClasificación
GÓMEZ ALDA María Deolinda19AEstandar Senior FemeninoClasificación
GÓMEZ LAZARO Jose Manuel12ANovel Senior MasculinoClasificación
GÓMEZ ORDOÑEZ Cristóbal6CRecurvo Infantil MasculinoClasificación
GÓMEZ SANTAMARÍA Mario17BEstandar Senior MasculinoClasificación
GONZÁLEZ ALFAYA Ignacio5CRecurvo Infantil MasculinoClasificación
GONZALEZ GOMEZ Laure4ARecurvo Alevín MasculinoClasificación
GONZÁLEZ LOZANO Juan jesus14ARecurvo Cadete MasculinoClasificación
GONZÁLEZ LOZANO Rocio14DRecurvo Cadete FemeninoClasificación
GONZÁLEZ MEROÑO Raul11ANovel Senior MasculinoClasificación
GONZÁLEZ ROMERO Jesús17AEstandar Senior MasculinoClasificación
GUTIERREZ RISCO Antonia29DRecurvo Senior FemeninoClasificación
HENRY MACIAS Josefa30ARecurvo Senior FemeninoClasificación
HERNÁNDEZ CALERO Jesus31DCompuesto Senior MasculinoClasificación
HERNANDEZ VELASCO Marina9ARecurvo Infantil FemeninoClasificación
HERRERA BECERRA Antonio13ARecurvo Cadete MasculinoClasificación
INFANTES GONZÁLEZ Toñi19BEstandar Senior FemeninoClasificación
JIMENEZ LEÓN Jose Manuel31CCompuesto Senior MasculinoClasificación
JIMENEZ LLANES Judit8BRecurvo Infantil FemeninoClasificación
LEMA LARGO Ángel10ANovel Senior MasculinoClasificación
LÓPEZ GÓMEZ Carlota15CRecurvo Cadete FemeninoClasificación
LOPEZ GONZALEZ Diego Manuel22BInstintivo Senior MasculinoClasificación
LÓPEZ OYALA Álvaro13DRecurvo Cadete MasculinoClasificación
MÁRQUEZ CUMBRERAS Paula9DRecurvo Infantil FemeninoClasificación
MÁRQUEZ PADILLA Francisco28BRecurvo Veterano MasculinoClasificación
MARTÍN ROMERO María del Pilar29ARecurvo Senior FemeninoClasificación
MATA FERNÁNDEZ Juan Manuel23BInstintivo Senior MasculinoClasificación
MONTEAGUDO DE LOS SANTOS Tomás11CNovel Senior MasculinoClasificación
MORANO BELTRÁN Juan Bautista16AEstandar Senior MasculinoClasificación
MORANO RODRÍGUEZ Alejandro4CRecurvo Alevín MasculinoClasificación
MORANO RODRÍGUEZ Rocio3ARecurvo Alevín FemeninoClasificación
MORENO MARTÍNEZ Ivan1BRecurvo Ardilla MasculinoClasificación
MUÑOZ HERNÁNDEZ Felipe23AInstintivo Senior MasculinoClasificación
NÚÑEZ ROMERO Alba del Rocío29CRecurvo Senior FemeninoClasificación
ORDOÑEZ MOLINA Noly18BEstandar Senior FemeninoClasificación
ORTIZ ROMERO Rocio12DNovel Senior FemeninoClasificación
PÁEZ CARRILLO Noelia18CEstandar Senior FemeninoClasificación
PASTOR CUERDO Jose Antonio10BNovel Senior MasculinoClasificación
PECCHIO BATISTA Cesar28CRecurvo Veterano MasculinoClasificación
PECCHIO MORON Clara9BRecurvo Infantil FemeninoClasificación
PÉREZ CARLEOS Andrea8CRecurvo Infantil FemeninoClasificación
PÉREZ CUMBRERAS Lucía8DRecurvo Infantil FemeninoClasificación
PÉREZ CUMBRERAS Sandra3CRecurvo Alevín FemeninoClasificación
PEREZ GARCÌA Antonio4DRecurvo Alevín MasculinoClasificación
PÉREZ GÓMEZ Paula15ARecurvo Cadete FemeninoClasificación
PÉREZ ORTEGA Sebastián21BInstintivo Senior MasculinoClasificación
PUERTA BATISTA Agustín11BNovel Senior MasculinoClasificación
PUERTA BATISTA Alejandro5BRecurvo Infantil MasculinoClasificación
QUINTERO GOMEZ Aurora30CCompuesto Senior FemeninoClasificación
QUINTERO MORA Miguel21AInstintivo Senior MasculinoClasificación
RASTROJO Cristóbal22DInstintivo Senior MasculinoClasificación
REBOLLO ANAYA Ricardo24AInstintivo Veterano MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ Manuel27ARecurvo Senior MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ GÓMEZ Agustín13BRecurvo Cadete MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ GÓMEZ Agustín32CCompuesto Senior MasculinoClasificación
RODRIGUEZ GOMEZ Laura29BRecurvo Senior FemeninoClasificación
RODRIGUEZ ORTIZ Luis1CRecurvo Ardilla MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ PÉREZ Ismael11DNovel Senior MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ PONCE José Pablo5ARecurvo Infantil MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ TUÑÓN José Luis27CRecurvo Senior MasculinoClasificación
ROMERO ABRIO Leticia7DRecurvo Infantil FemeninoClasificación
ROMERO ZAMBRANO Pepa25DInstintivo Senior FemeninoClasificación
RUIZ MESTRE Francisco Miguel23CInstintivo Senior MasculinoClasificación
SAAVEDRA GONZALEZ Jose26ARecurvo Senior MasculinoClasificación
SALAZAR ESPADERO Angel24BInstintivo Veterano MasculinoClasificación
SALVADOR ALVAREZ Aberto10DNovel Senior MasculinoClasificación
SANTOS ABAD José María20ADesnudo Senior MasculinoClasificación
SANTOS GÓMEZ Sergio6ARecurvo Infantil MasculinoClasificación
SERRANO TENOR Manuel14BRecurvo Cadete MasculinoClasificación
SOTO GONZÁLEZ Francisco32ACompuesto Senior MasculinoClasificación
SUÁREZ PALOMINO José Luis1ARecurvo Ardilla MasculinoClasificación
URRECHA GARCÍA Mateo2CRecurvo Benjamín MasculinoClasificación
VADILLO QUINTERO María Teresa31ACompuesto Senior FemeninoClasificación
VALIENTE GARCÍA Manuel10CNovel Senior MasculinoClasificación