Trofeo Descarte Huelva 2018 Trofeo Descarte Huelva 2018
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 14-10-2018 to 14-10-2018
Trofeo Descarte Huelva 2018
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABELLAN SERRANO Ricardo26BASICLUB ASIRIORecurvo Senior MasculinoClasificación
ALONSO VAZQUEZ David21DASICLUB ASIRIOInstintivo Senior MasculinoClasificación
AQUINO VICEDO Manuela25BASICLUB ASIRIOInstintivo Senior FemeninoClasificación
AZNAR NAVARRO Javier16BASICLUB ASIRIOEstandar Senior MasculinoClasificación
AZNAR TEJERO Marta7AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
BARROSO LARA Luisa30BASICLUB ASIRIOCompuesto Senior FemeninoClasificación
BARTOLOMÉ DE LA FE Diego27BASICLUB ASIRIORecurvo Senior MasculinoClasificación
BEJARANO LLANES Roberto13CASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
BELTRÁN GARCÍA Miguel Ángel17CASICLUB ASIRIOEstandar Senior MasculinoClasificación
BELZUNCE MANCEBO Aurelio17DASICLUB ASIRIOEstandar Senior MasculinoClasificación
BLANCO CORRALES Antonio16CASICLUB ASIRIOEstandar Senior MasculinoClasificación
BLANCO PEREZ Daniel5DASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación
CABELLO ESCUDERO José María20CASICLUB ASIRIODesnudo Senior MasculinoClasificación
CABELLO ESPEJO Jose María32BASICLUB ASIRIOCompuesto Senior MasculinoClasificación
CABRERA AVILES Antonio20BASICLUB ASIRIODesnudo Senior MasculinoClasificación
CALEZA HUMANES Isaac22AASICLUB ASIRIOInstintivo Senior MasculinoClasificación
CAMACHO GALVÁN Miriam7CASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
CARLEOS GOMEZ Olga25CASICLUB ASIRIOInstintivo Senior FemeninoClasificación
CASTILLA LEÑERO Juan Carlos27DASICLUB ASIRIORecurvo Veterano MasculinoClasificación
CASTILLA QUINTERO Alicia8AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
CATALAN Antonio22CASICLUB ASIRIOInstintivo Senior MasculinoClasificación
CIULINARU Gabriel Andrei6BASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación
COCA MESEGUER César21CASICLUB ASIRIOInstintivo Senior MasculinoClasificación
CRUZ BAUTISTA Antonio12BASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación
CRUZ NÚÑEZ Sandra12CASICLUB ASIRIONovel Senior FemeninoClasificación
CUENCA LÓPEZ José María26CASICLUB ASIRIORecurvo Senior MasculinoClasificación
CUENCA MARTÍN Javier14CASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
CUENCA MARTÍN Rocío9CASICLUB ASIRIOCompuesto Infantil FemeninoClasificación
CUMBRERA GONZÁLEZ Juan Antonio24CASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano MasculinoClasificación
D - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ Cristina15DASICLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación
DÍAZ MARTÍNEZ Olga18AASICLUB ASIRIOEstandar Senior FemeninoClasificación
DÍAZ RAPOSO Javier4BASICLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoClasificación
DIAZ RODRÍGUEZ Francisco26DASICLUB ASIRIORecurvo Senior MasculinoClasificación
DIAZ SÁNCHEZ Nerea6DASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
DOMÍNGUEZ RENGEL Antonio2BASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín MasculinoClasificación
DURÁN SIGÜENZA Fátima María25AASICLUB ASIRIOInstintivo Senior FemeninoClasificación
FANECA LOPEZ Patricia31BASICLUB ASIRIOCompuesto Senior FemeninoClasificación
FERIA MENA Luis Francisco28DASICLUB ASIRIORecurvo Veterano MasculinoClasificación
FERNANDEZ INFANTE Guillermo2AASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín MasculinoClasificación
FERNANDEZ INFANTE Leyre15BASICLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación
FRANCO DELGADO Francisco16DASICLUB ASIRIOEstandar Senior MasculinoClasificación
GARCÌA BARROSO Manuela19CASICLUB ASIRIOEstandar Senior FemeninoClasificación
GARCÍA DOMÍNGUEZ Aitana7BASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
GARCÍA DOMÍNGUEZ Andrés24DASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano MasculinoClasificación
GARCÍA JURADO Miguel Ángel23DASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano MasculinoClasificación
GARCIA ROSALES Jose28AASICLUB ASIRIORecurvo Veterano MasculinoClasificación
GÓMEZ ALDA María Deolinda19AASICLUB ASIRIOEstandar Senior FemeninoClasificación
GÓMEZ LAZARO Jose Manuel12AASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación
GÓMEZ ORDOÑEZ Cristóbal6CASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación
GÓMEZ SANTAMARÍA Mario17BASICLUB ASIRIOEstandar Senior MasculinoClasificación
GONZÁLEZ ALFAYA Ignacio5CASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación
GONZALEZ GOMEZ Laure4AASICLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoClasificación
GONZÁLEZ LOZANO Juan jesus14AASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
GONZÁLEZ LOZANO Rocio14DASICLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación
GONZÁLEZ MEROÑO Raul11AASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación
GONZÁLEZ ROMERO Jesús17AASICLUB ASIRIOEstandar Senior MasculinoClasificación
GUTIERREZ RISCO Antonia29DASICLUB ASIRIORecurvo Senior FemeninoClasificación
H - I - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HENRY MACIAS Josefa30AASICLUB ASIRIORecurvo Senior FemeninoClasificación
HERNÁNDEZ CALERO Jesus31DASICLUB ASIRIOCompuesto Senior MasculinoClasificación
HERNANDEZ VELASCO Marina9AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
HERRERA BECERRA Antonio13AASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
INFANTES GONZÁLEZ Toñi19BASICLUB ASIRIOEstandar Senior FemeninoClasificación
JIMENEZ LEÓN Jose Manuel31CASICLUB ASIRIOCompuesto Senior MasculinoClasificación
JIMENEZ LLANES Judit8BASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
LEMA LARGO Ángel10AASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación
LÓPEZ GÓMEZ Carlota15CASICLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación
LOPEZ GONZALEZ Diego Manuel22BASICLUB ASIRIOInstintivo Senior MasculinoClasificación
LÓPEZ OYALA Álvaro13DASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
MÁRQUEZ CUMBRERAS Paula9DASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
MÁRQUEZ PADILLA Francisco28BASICLUB ASIRIORecurvo Veterano MasculinoClasificación
MARTÍN ROMERO María del Pilar29AASICLUB ASIRIORecurvo Senior FemeninoClasificación
MATA FERNÁNDEZ Juan Manuel23BASICLUB ASIRIOInstintivo Senior MasculinoClasificación
MONTEAGUDO DE LOS SANTOS Tomás11CASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación
MORANO BELTRÁN Juan Bautista16AASICLUB ASIRIOEstandar Senior MasculinoClasificación
MORANO RODRÍGUEZ Alejandro4CASICLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoClasificación
MORANO RODRÍGUEZ Rocio3AASICLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
MORENO MARTÍNEZ Ivan1BASICLUB ASIRIOArdilla MasculinoClasificación
MUÑOZ HERNÁNDEZ Felipe23AASICLUB ASIRIOInstintivo Senior MasculinoClasificación
N - O - P - Q - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NÚÑEZ ROMERO Alba del Rocío29CASICLUB ASIRIORecurvo Senior FemeninoClasificación
ORDOÑEZ MOLINA Noly18BASICLUB ASIRIOEstandar Senior FemeninoClasificación
ORTIZ ROMERO Rocio12DASICLUB ASIRIONovel Senior FemeninoClasificación
PÁEZ CARRILLO Noelia18CASICLUB ASIRIOEstandar Senior FemeninoClasificación
PASTOR CUERDO Jose Antonio10BASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación
PECCHIO BATISTA Cesar28CASICLUB ASIRIORecurvo Veterano MasculinoClasificación
PECCHIO MORON Clara9BASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
PÉREZ CARLEOS Andrea8CASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
PÉREZ CUMBRERAS Lucía8DASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
PÉREZ CUMBRERAS Sandra3CASICLUB ASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
PEREZ GARCÌA Antonio4DASICLUB ASIRIORecurvo Alevín MasculinoClasificación
PÉREZ GÓMEZ Paula15AASICLUB ASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación
PÉREZ ORTEGA Sebastián21BASICLUB ASIRIOInstintivo Senior MasculinoClasificación
PUERTA BATISTA Agustín11BASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación
PUERTA BATISTA Alejandro5BASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación
QUINTERO GOMEZ Aurora30CASICLUB ASIRIOCompuesto Senior FemeninoClasificación
QUINTERO MORA Miguel21AASICLUB ASIRIOInstintivo Senior MasculinoClasificación
RASTROJO Cristóbal22DASICLUB ASIRIOInstintivo Senior MasculinoClasificación
REBOLLO ANAYA Ricardo24AASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ Manuel27AASICLUB ASIRIORecurvo Senior MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ GÓMEZ Agustín13BASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ GÓMEZ Agustín32CASICLUB ASIRIOCompuesto Senior MasculinoClasificación
RODRIGUEZ GOMEZ Laura29BASICLUB ASIRIORecurvo Senior FemeninoClasificación
RODRIGUEZ ORTIZ Luis1CASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ PÉREZ Ismael11DASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ PONCE José Pablo5AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ TUÑÓN José Luis27CASICLUB ASIRIORecurvo Senior MasculinoClasificación
ROMERO ABRIO Leticia7DASICLUB ASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
ROMERO ZAMBRANO Pepa25DASICLUB ASIRIOInstintivo Senior FemeninoClasificación
RUIZ MESTRE Francisco Miguel23CASICLUB ASIRIOInstintivo Senior MasculinoClasificación
S - U - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SAAVEDRA GONZALEZ Jose26AASICLUB ASIRIORecurvo Senior MasculinoClasificación
SALAZAR ESPADERO Angel24BASICLUB ASIRIOInstintivo Veterano MasculinoClasificación
SALVADOR ALVAREZ Aberto10DASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación
SANTOS ABAD José María20AASICLUB ASIRIODesnudo Senior MasculinoClasificación
SANTOS GÓMEZ Sergio6AASICLUB ASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación
SERRANO TENOR Manuel14BASICLUB ASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
SOTO GONZÁLEZ Francisco32AASICLUB ASIRIOCompuesto Senior MasculinoClasificación
SUÁREZ PALOMINO José Luis1AASICLUB ASIRIORecurvo Ardilla MasculinoClasificación
URRECHA GARCÍA Mateo2CASICLUB ASIRIORecurvo Benjamín MasculinoClasificación
VADILLO QUINTERO María Teresa31AASICLUB ASIRIOCompuesto Senior FemeninoClasificación
VALIENTE GARCÍA Manuel10CASICLUB ASIRIONovel Senior MasculinoClasificación