XVI CAMPEONATO LANCASTER PONFERRADA XVI CAMPEONATO LANCASTER PONFERRADA
C.T.A. PONFERRADA (2103)
PONFERRADA, from 10-11-2018 to 10-11-2018
XVI CAMPEONATO LANCASTER PONFERRADA
Listado de Participantes por Evento
 
CCOMPUESTO MIXTO
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
00EL SALVADOR
014CVELIZ Miguel ÁngelTurnos 1
100012ARCOBARCO
001BDOMÍNGUEZ REY LuisTurnos 1
010AGÓMEZ SEGURA José MartínTurnos 1
004BGONZÁLEZ ESCUDERO VictorTurnos 1
002BMURIAS VAZQUEZ SantosTurnos 1
100017ARCO MURALLA
013ABERROCAL LÓPEZ OscarTurnos 1
100025ARCO TEUCRO
003BMOTTO ACOSTA DanielTurnos 1
011APÉREZ CERVIÑO FelixTurnos 1
100065ARCHERS TEAM
006BARGÜELLES PÉREZ LuisTurnos 1
005BARGÜELLES PRESA XesTurnos 1
007BPRESA BOULLOSA VeronicaTurnos 1
1027CLUB SAGITA
002DÁLVAREZ OSPINA Maria Del PilarTurnos 1
1046ARCO CLUB VALLADOLID
007AGARCÍA LUZON José AntonioTurnos 1
006AGONZÁLEZ MANUEL AlejandroTurnos 1
1058A.D.A.T.A.
003CABAD SANCHO Jesús AntonioTurnos 1
002CALIQUE PALOMINO Juan ManuelTurnos 1
014DARAQUE HERAS FernandoTurnos 1
004CFATAS IBAÑEZ FernandoTurnos 1
005CURMENETA ABENIA Juan CarlosTurnos 1
1067ARQUEROS ZAMORA
008BGARCÍA FERRERO DanielTurnos 1
009BPEÑA TURIÑO MatiTurnos 1
1081GEZI-BIDE
007CHERNAEZ BAUTISTA JonTurnos 1
005DPANIAGUA SUSINOS CarlosTurnos 1
004DSANZ FURELOS HectorTurnos 1
2003ARCOLID
011DBOUZAS BERMEJO SonsolesTurnos 1
2028NCH ARCHERY
007DCARO PUERTOLAS VictorTurnos 1
008DCATALAN GIL José IgnacioTurnos 1
2096ARQUEROS ABULENSES
013DSÁNCHEZ FERRERO GonzaloTurnos 1
2103C.T.A.PONFERRADA
004AARIAS ASTORGANO NereaTurnos 1
005ACANEDO BLANCO RubénTurnos 1
003AGARCÍA GARCÍA ElvisTurnos 1
001AMARTÍNEZ CERECEDO DanielTurnos 1
002ASANTAMARIA GARCÍA José MarcosTurnos 1
2145ARCO NALON
006DBERMUDEZ CAÑON EduardoTurnos 1
008ABERMUDEZ CAÑON RebecaTurnos 1
2181ARC QUART
003DBARREDO HERNANDEZ JuanjoTurnos 1
001DCOLLADO ORTEGA MartínTurnos 1
2204VILLENA
012DTORRO FERRIZ JoséTurnos 1
22222IGARTZA BEASAIN
014ATELLERIA TELLERIA AnderTurnos 1
2229ARCO ASTORGA
014BTEIXEIRA MARTINS CarolinoTurnos 1
2287ARCO FERROL
010BRODRÍGUEZ GONZÁLEZ GuillermoTurnos 1
2404ARCOMADRID
013BCASILLAS DEL MONTE DanielTurnos 1
2492ARCO CLUB ORION - PALENCIA
006CGÓMEZ MARTÍNEZ MaríaTurnos 1
009AGÓMEZ MARTÍNEZ PatriciaTurnos 1
2524ARQUEROS DEL CAMINO
009DLÓPEZ GÓNZALEZ RaúlTurnos 1
010DMARCOS GARCÍA AndreaTurnos 1
2589ARQUEROS DEL NORTE
010CCOBO CAYÓN DanielTurnos 1
011CMARTÍNEZ ORTIZ BorjaTurnos 1
2598CLAN OSO ASTUR
012ALÓPEZ GARCÍA José LuísTurnos 1
29741CLUB ARCUS
013CPERÉZ GONZÁLEZ Jesús JacintoTurnos 1
300CENTRO SOCIAL PRIME
011BBAPTISTA RuiTurnos 1
4507ARQUEROS VILLA DE VALDEMORILLO
009CGÓMEZ TERRONES JavierTurnos 1
008CTRILLO BARRAGÁN CarlosTurnos 1
RRECURVO MIXTO
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
100SPORTING CLUB DE PORTUGAL
019AALVES JorgeTurnos 1
020AFONSECA DavidTurnos 1
100007ARCO NARÓN
015CAREA RODRÍGUEZ Francisco JavierTurnos 1
017CBARCIA BATISTA Adrían AntonioTurnos 1
018CFERNÁNDEZ CERNADAS María LuisaTurnos 1
016CREVUELTA VELASCO FedericoTurnos 1
100012ARCOBARCO
017DRAMOS VILA RubénTurnos 1
016DREAL CALVO ManuelTurnos 1
015DREAL GUNTIÑAS ManuelTurnos 1
100017ARCO MURALLA
018DGUERRERO ARRIBAS MartaTurnos 1
019DVILA IGLESIAS IsabelTurnos 1
100019UNIVERSITARIO CORUÑA
019CMARQUÉS SOLLA RicardoTurnos 1
020CPÉREZ SÁNCHEZ Francisco JoséTurnos 1
100027DOUSXSETENTA
023CLEMA SANZ José MaríaTurnos 1
016BSANTOS VIDAL Victor ManuelTurnos 1
017BVARELA ROMERO IsaacTurnos 1
100065ARCHERS TEAM
022DDÍAZ VÁZQUEZ JoséTurnos 1
10009ARC - TEIXO
021BVEIRA MORENO VicenteTurnos 1
1067ARQUEROS ZAMORA
021CARTIME CRESPO ManuelTurnos 1
1129LUMELAR
022BOTERO IGLESIAS AntonioTurnos 1
1140SILEX
019BALVARIÑO GARCÍA MiguelTurnos 1
018BCASTRO BARCALA DanielTurnos 1
200TIRO CON ARCO DO PORTO
021DCARNEIRO NunoTurnos 1
2003ARCOLID
015BSIMÓ BOUZAS ÁlvaroTurnos 1
2007ARQUEIROS DO ADARVE
016AASCARIZ CABADO JoséTurnos 1
023ALAUREIRO TASENDE IvanTurnos 1
017AMALLO ESPASANDIN AngelTurnos 1
018ASUAREZ ALFEIRAN Juan JoséTurnos 1
2094ARCOASTUR
021AVÁZQUEZ HIEBRA Victor HugoTurnos 1
2103C.T.A.PONFERRADA
022CGARCÍA PÁJARO VicenteTurnos 1
2229ARCO ASTORGA
020BRAPOSO GALLEGO José MiguelTurnos 1
22809ARCO CID
020DACHA GONZÁLEZ PabloTurnos 1
40381PARDIYES
022APIFARRÉ TRUJILLO Miguel AngelTurnos 1
6696ARCO LAS ROZAS
015AGOMEZ SANCHA IgnacioTurnos 1
RIMXRECURVO INSTINTIVO MIXTO
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
100012ARCOBARCO
024DCAVERO PLANES IvanTurnos 1
100019UNIVERSITARIO CORUÑA
026DABELLA ABAD KevinTurnos 1
1027CLUB SAGITA
026CVILLA GARCÍA MaximoTurnos 1
2103C.T.A.PONFERRADA
023DGONZÁLEZ GARCÍA MiguelTurnos 1
2201C.T. ZARAGOZA
025BMORENO LÓPEZ RomanTurnos 1
024BZALDIVAR ESTEBAN María JoséTurnos 1
2229ARCO ASTORGA
025ACAÍNZOS GONZÁLEZ Ana IsabelTurnos 1
024AHEREDERO DEL CAMPO CarlosTurnos 1
026ARODRÍGUEZ SANTANA Juan PabloTurnos 1
2394ARQUEROS DE ULISES
025DDÍAZ GARCÍA AntonioTurnos 1
2524ARQUEROS DEL CAMINO
025CLÓPEZ GONZÁLEZ IvanTurnos 1
024CLÓPEZ PÉREZ Miguel ÁngelTurnos 1
2555LA ROCA MULTIAVENTURA
023BESPINOSA ESPIGA GregorioTurnos 1
3333ARQUEROS LEÓN
026BRODRÍGUEZ DEL BLANCO José LuisTurnos 1