XVI CAMPEONATO LANCASTER PONFERRADA XVI CAMPEONATO LANCASTER PONFERRADA
C.T.A. PONFERRADA (2103)
PONFERRADA, from 10-11-2018 to 10-11-2018
XVI CAMPEONATO LANCASTER PONFERRADA
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
00EL SALVADOR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
VELIZ Miguel Ángel14CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
100SPORTING CLUB DE PORTUGAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVES Jorge19ARECURVO MIXTOTurnos 1
FONSECA David20ARECURVO MIXTOTurnos 1
200TIRO CON ARCO DO PORTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARNEIRO Nuno21DRECURVO MIXTOTurnos 1
300CENTRO SOCIAL PRIME
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BAPTISTA Rui11BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
1027CLUB SAGITA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ÁLVAREZ OSPINA Maria Del Pilar2DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
VILLA GARCÍA Maximo26CRECURVO INSTINTIVO MIXTOTurnos 1
1046ARCO CLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCÍA LUZON José Antonio7ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GONZÁLEZ MANUEL Alejandro6ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
1058A.D.A.T.A.
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABAD SANCHO Jesús Antonio3CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel2CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ARAQUE HERAS Fernando14DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
FATAS IBAÑEZ Fernando4CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
URMENETA ABENIA Juan Carlos5CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
1067ARQUEROS ZAMORA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARTIME CRESPO Manuel21CRECURVO MIXTOTurnos 1
GARCÍA FERRERO Daniel8BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
PEÑA TURIÑO Mati9BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
1081GEZI-BIDE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HERNAEZ BAUTISTA Jon7CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
PANIAGUA SUSINOS Carlos5DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
SANZ FURELOS Hector4DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
1129LUMELAR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
OTERO IGLESIAS Antonio22BRECURVO MIXTOTurnos 1
1140SILEX
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVARIÑO GARCÍA Miguel19BRECURVO MIXTOTurnos 1
CASTRO BARCALA Daniel18BRECURVO MIXTOTurnos 1
2003ARCOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BOUZAS BERMEJO Sonsoles11DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
SIMÓ BOUZAS Álvaro15BRECURVO MIXTOTurnos 1
2007ARQUEIROS DO ADARVE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ASCARIZ CABADO José16ARECURVO MIXTOTurnos 1
LAUREIRO TASENDE Ivan23ARECURVO MIXTOTurnos 1
MALLO ESPASANDIN Angel17ARECURVO MIXTOTurnos 1
SUAREZ ALFEIRAN Juan José18ARECURVO MIXTOTurnos 1
2028NCH ARCHERY
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARO PUERTOLAS Victor7DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
CATALAN GIL José Ignacio8DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2094ARCOASTUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
VÁZQUEZ HIEBRA Victor Hugo21ARECURVO MIXTOTurnos 1
2096ARQUEROS ABULENSES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SÁNCHEZ FERRERO Gonzalo13DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2103C.T.A.PONFERRADA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARIAS ASTORGANO Nerea4ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
CANEDO BLANCO Rubén5ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GARCÍA GARCÍA Elvis3ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GARCÍA PÁJARO Vicente22CRECURVO MIXTOTurnos 1
GONZÁLEZ GARCÍA Miguel23DRECURVO INSTINTIVO MIXTOTurnos 1
MARTÍNEZ CERECEDO Daniel1ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
SANTAMARIA GARCÍA José Marcos2ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2145ARCO NALON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BERMUDEZ CAÑON Eduardo6DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
BERMUDEZ CAÑON Rebeca8ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2181ARC QUART
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARREDO HERNANDEZ Juanjo3DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
COLLADO ORTEGA Martín1DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2201C.T. ZARAGOZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MORENO LÓPEZ Roman25BRECURVO INSTINTIVO MIXTOTurnos 1
ZALDIVAR ESTEBAN María José24BRECURVO INSTINTIVO MIXTOTurnos 1
2204VILLENA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
TORRO FERRIZ José12DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2229ARCO ASTORGA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAÍNZOS GONZÁLEZ Ana Isabel25ARECURVO INSTINTIVO MIXTOTurnos 1
HEREDERO DEL CAMPO Carlos24ARECURVO INSTINTIVO MIXTOTurnos 1
RAPOSO GALLEGO José Miguel20BRECURVO MIXTOTurnos 1
RODRÍGUEZ SANTANA Juan Pablo26ARECURVO INSTINTIVO MIXTOTurnos 1
TEIXEIRA MARTINS Carolino14BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2287ARCO FERROL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Guillermo10BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2394ARQUEROS DE ULISES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DÍAZ GARCÍA Antonio25DRECURVO INSTINTIVO MIXTOTurnos 1
2404ARCOMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASILLAS DEL MONTE Daniel13BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2492ARCO CLUB ORION - PALENCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GÓMEZ MARTÍNEZ María6CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GÓMEZ MARTÍNEZ Patricia9ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2524ARQUEROS DEL CAMINO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LÓPEZ GONZÁLEZ Ivan25CRECURVO INSTINTIVO MIXTOTurnos 1
LÓPEZ GÓNZALEZ Raúl9DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
LÓPEZ PÉREZ Miguel Ángel24CRECURVO INSTINTIVO MIXTOTurnos 1
MARCOS GARCÍA Andrea10DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2555LA ROCA MULTIAVENTURA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ESPINOSA ESPIGA Gregorio23BRECURVO INSTINTIVO MIXTOTurnos 1
2589ARQUEROS DEL NORTE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COBO CAYÓN Daniel10CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MARTÍNEZ ORTIZ Borja11CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2598CLAN OSO ASTUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LÓPEZ GARCÍA José Luís12ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
3333ARQUEROS LEÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRÍGUEZ DEL BLANCO José Luis26BRECURVO INSTINTIVO MIXTOTurnos 1
4507ARQUEROS VILLA DE VALDEMORILLO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GÓMEZ TERRONES Javier9CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
TRILLO BARRAGÁN Carlos8CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
6696ARCO LAS ROZAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GOMEZ SANCHA Ignacio15ARECURVO MIXTOTurnos 1
10009ARC - TEIXO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
VEIRA MORENO Vicente21BRECURVO MIXTOTurnos 1
22222IGARTZA BEASAIN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
TELLERIA TELLERIA Ander14ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
22809ARCO CID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ACHA GONZÁLEZ Pablo20DRECURVO MIXTOTurnos 1
29741CLUB ARCUS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PERÉZ GONZÁLEZ Jesús Jacinto13CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
40381PARDIYES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PIFARRÉ TRUJILLO Miguel Angel22ARECURVO MIXTOTurnos 1
100007ARCO NARÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AREA RODRÍGUEZ Francisco Javier15CRECURVO MIXTOTurnos 1
BARCIA BATISTA Adrían Antonio17CRECURVO MIXTOTurnos 1
FERNÁNDEZ CERNADAS María Luisa18CRECURVO MIXTOTurnos 1
REVUELTA VELASCO Federico16CRECURVO MIXTOTurnos 1
100012ARCOBARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAVERO PLANES Ivan24DRECURVO INSTINTIVO MIXTOTurnos 1
DOMÍNGUEZ REY Luis1BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GÓMEZ SEGURA José Martín10ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GONZÁLEZ ESCUDERO Victor4BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MURIAS VAZQUEZ Santos2BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
RAMOS VILA Rubén17DRECURVO MIXTOTurnos 1
REAL CALVO Manuel16DRECURVO MIXTOTurnos 1
REAL GUNTIÑAS Manuel15DRECURVO MIXTOTurnos 1
100017ARCO MURALLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BERROCAL LÓPEZ Oscar13ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GUERRERO ARRIBAS Marta18DRECURVO MIXTOTurnos 1
VILA IGLESIAS Isabel19DRECURVO MIXTOTurnos 1
100019UNIVERSITARIO CORUÑA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABELLA ABAD Kevin26DRECURVO INSTINTIVO MIXTOTurnos 1
MARQUÉS SOLLA Ricardo19CRECURVO MIXTOTurnos 1
PÉREZ SÁNCHEZ Francisco José20CRECURVO MIXTOTurnos 1
100025ARCO TEUCRO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MOTTO ACOSTA Daniel3BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
PÉREZ CERVIÑO Felix11ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
100027DOUSXSETENTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LEMA SANZ José María23CRECURVO MIXTOTurnos 1
SANTOS VIDAL Victor Manuel16BRECURVO MIXTOTurnos 1
VARELA ROMERO Isaac17BRECURVO MIXTOTurnos 1
100065ARCHERS TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARGÜELLES PÉREZ Luis6BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ARGÜELLES PRESA Xes5BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
DÍAZ VÁZQUEZ José22DRECURVO MIXTOTurnos 1
PRESA BOULLOSA Veronica7BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1