XVI CAMPEONATO LANCASTER PONFERRADA XVI CAMPEONATO LANCASTER PONFERRADA
C.T.A. PONFERRADA (2103)
PONFERRADA, from 10-11-2018 to 10-11-2018
XVI CAMPEONATO LANCASTER PONFERRADA
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - Á - B
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABAD SANCHO Jesús Antonio3C1058A.D.A.T.A.COMPUESTO MIXTO
ABELLA ABAD Kevin26D100019UNIVERSITARIO CORUÑARECURVO INSTINTIVO MIXTO
ACHA GONZÁLEZ Pablo20D22809ARCO CIDRECURVO MIXTO
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel2C1058A.D.A.T.A.COMPUESTO MIXTO
ALVARIÑO GARCÍA Miguel19B1140SILEXRECURVO MIXTO
ALVES Jorge19A100SPORTING CLUB DE PORTUGALRECURVO MIXTO
ARAQUE HERAS Fernando14D1058A.D.A.T.A.COMPUESTO MIXTO
AREA RODRÍGUEZ Francisco Javier15C100007ARCO NARÓNRECURVO MIXTO
ARGÜELLES PÉREZ Luis6B100065ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTO
ARGÜELLES PRESA Xes5B100065ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTO
ARIAS ASTORGANO Nerea4A2103C.T.A.PONFERRADACOMPUESTO MIXTO
ARTIME CRESPO Manuel21C1067ARQUEROS ZAMORARECURVO MIXTO
ASCARIZ CABADO José16A2007ARQUEIROS DO ADARVERECURVO MIXTO
ÁLVAREZ OSPINA Maria Del Pilar2D1027CLUB SAGITACOMPUESTO MIXTO
BAPTISTA Rui11B300CENTRO SOCIAL PRIMECOMPUESTO MIXTO
BARCIA BATISTA Adrían Antonio17C100007ARCO NARÓNRECURVO MIXTO
BARREDO HERNANDEZ Juanjo3D2181ARC QUARTCOMPUESTO MIXTO
BERMUDEZ CAÑON Eduardo6D2145ARCO NALONCOMPUESTO MIXTO
BERMUDEZ CAÑON Rebeca8A2145ARCO NALONCOMPUESTO MIXTO
BERROCAL LÓPEZ Oscar13A100017ARCO MURALLACOMPUESTO MIXTO
BOUZAS BERMEJO Sonsoles11D2003ARCOLIDCOMPUESTO MIXTO
C - D - E - F
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
CAÍNZOS GONZÁLEZ Ana Isabel25A2229ARCO ASTORGARECURVO INSTINTIVO MIXTO
CANEDO BLANCO Rubén5A2103C.T.A.PONFERRADACOMPUESTO MIXTO
CARNEIRO Nuno21D200TIRO CON ARCO DO PORTORECURVO MIXTO
CARO PUERTOLAS Victor7D2028NCH ARCHERYCOMPUESTO MIXTO
CASILLAS DEL MONTE Daniel13B2404ARCOMADRIDCOMPUESTO MIXTO
CASTRO BARCALA Daniel18B1140SILEXRECURVO MIXTO
CATALAN GIL José Ignacio8D2028NCH ARCHERYCOMPUESTO MIXTO
CAVERO PLANES Ivan24D100012ARCOBARCORECURVO INSTINTIVO MIXTO
COBO CAYÓN Daniel10C2589ARQUEROS DEL NORTECOMPUESTO MIXTO
COLLADO ORTEGA Martín1D2181ARC QUARTCOMPUESTO MIXTO
DÍAZ GARCÍA Antonio25D2394ARQUEROS DE ULISESRECURVO INSTINTIVO MIXTO
DÍAZ VÁZQUEZ José22D100065ARCHERS TEAMRECURVO MIXTO
DOMÍNGUEZ REY Luis1B100012ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTO
ESPINOSA ESPIGA Gregorio23B2555LA ROCA MULTIAVENTURARECURVO INSTINTIVO MIXTO
FATAS IBAÑEZ Fernando4C1058A.D.A.T.A.COMPUESTO MIXTO
FERNÁNDEZ CERNADAS María Luisa18C100007ARCO NARÓNRECURVO MIXTO
FONSECA David20A100SPORTING CLUB DE PORTUGALRECURVO MIXTO
G - H - L
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
GARCÍA FERRERO Daniel8B1067ARQUEROS ZAMORACOMPUESTO MIXTO
GARCÍA GARCÍA Elvis3A2103C.T.A.PONFERRADACOMPUESTO MIXTO
GARCÍA LUZON José Antonio7A1046ARCO CLUB VALLADOLIDCOMPUESTO MIXTO
GARCÍA PÁJARO Vicente22C2103C.T.A.PONFERRADARECURVO MIXTO
GÓMEZ MARTÍNEZ María6C2492ARCO CLUB ORION - PALENCIACOMPUESTO MIXTO
GÓMEZ MARTÍNEZ Patricia9A2492ARCO CLUB ORION - PALENCIACOMPUESTO MIXTO
GOMEZ SANCHA Ignacio15A6696ARCO LAS ROZASRECURVO MIXTO
GÓMEZ SEGURA José Martín10A100012ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTO
GÓMEZ TERRONES Javier9C4507ARQUEROS VILLA DE VALDEMORILLOCOMPUESTO MIXTO
GONZÁLEZ ESCUDERO Victor4B100012ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTO
GONZÁLEZ GARCÍA Miguel23D2103C.T.A.PONFERRADARECURVO INSTINTIVO MIXTO
GONZÁLEZ MANUEL Alejandro6A1046ARCO CLUB VALLADOLIDCOMPUESTO MIXTO
GUERRERO ARRIBAS Marta18D100017ARCO MURALLARECURVO MIXTO
HEREDERO DEL CAMPO Carlos24A2229ARCO ASTORGARECURVO INSTINTIVO MIXTO
HERNAEZ BAUTISTA Jon7C1081GEZI-BIDECOMPUESTO MIXTO
LAUREIRO TASENDE Ivan23A2007ARQUEIROS DO ADARVERECURVO MIXTO
LEMA SANZ José María23C100027DOUSXSETENTARECURVO MIXTO
LÓPEZ GARCÍA José Luís12A2598CLAN OSO ASTURCOMPUESTO MIXTO
LÓPEZ GONZÁLEZ Ivan25C2524ARQUEROS DEL CAMINORECURVO INSTINTIVO MIXTO
LÓPEZ GÓNZALEZ Raúl9D2524ARQUEROS DEL CAMINOCOMPUESTO MIXTO
LÓPEZ PÉREZ Miguel Ángel24C2524ARQUEROS DEL CAMINORECURVO INSTINTIVO MIXTO
M - O - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
MALLO ESPASANDIN Angel17A2007ARQUEIROS DO ADARVERECURVO MIXTO
MARCOS GARCÍA Andrea10D2524ARQUEROS DEL CAMINOCOMPUESTO MIXTO
MARQUÉS SOLLA Ricardo19C100019UNIVERSITARIO CORUÑARECURVO MIXTO
MARTÍNEZ CERECEDO Daniel1A2103C.T.A.PONFERRADACOMPUESTO MIXTO
MARTÍNEZ ORTIZ Borja11C2589ARQUEROS DEL NORTECOMPUESTO MIXTO
MORENO LÓPEZ Roman25B2201C.T. ZARAGOZARECURVO INSTINTIVO MIXTO
MOTTO ACOSTA Daniel3B100025ARCO TEUCROCOMPUESTO MIXTO
MURIAS VAZQUEZ Santos2B100012ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTO
OTERO IGLESIAS Antonio22B1129LUMELARRECURVO MIXTO
PANIAGUA SUSINOS Carlos5D1081GEZI-BIDECOMPUESTO MIXTO
PEÑA TURIÑO Mati9B1067ARQUEROS ZAMORACOMPUESTO MIXTO
PÉREZ CERVIÑO Felix11A100025ARCO TEUCROCOMPUESTO MIXTO
PERÉZ GONZÁLEZ Jesús Jacinto13C29741CLUB ARCUSCOMPUESTO MIXTO
PÉREZ SÁNCHEZ Francisco José20C100019UNIVERSITARIO CORUÑARECURVO MIXTO
PIFARRÉ TRUJILLO Miguel Angel22A40381PARDIYESRECURVO MIXTO
PRESA BOULLOSA Veronica7B100065ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTO
RAMOS VILA Rubén17D100012ARCOBARCORECURVO MIXTO
RAPOSO GALLEGO José Miguel20B2229ARCO ASTORGARECURVO MIXTO
REAL CALVO Manuel16D100012ARCOBARCORECURVO MIXTO
REAL GUNTIÑAS Manuel15D100012ARCOBARCORECURVO MIXTO
REVUELTA VELASCO Federico16C100007ARCO NARÓNRECURVO MIXTO
RODRÍGUEZ DEL BLANCO José Luis26B3333ARQUEROS LEÓNRECURVO INSTINTIVO MIXTO
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Guillermo10B2287ARCO FERROLCOMPUESTO MIXTO
RODRÍGUEZ SANTANA Juan Pablo26A2229ARCO ASTORGARECURVO INSTINTIVO MIXTO
S - T - U - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SÁNCHEZ FERRERO Gonzalo13D2096ARQUEROS ABULENSESCOMPUESTO MIXTO
SANTAMARIA GARCÍA José Marcos2A2103C.T.A.PONFERRADACOMPUESTO MIXTO
SANTOS VIDAL Victor Manuel16B100027DOUSXSETENTARECURVO MIXTO
SANZ FURELOS Hector4D1081GEZI-BIDECOMPUESTO MIXTO
SIMÓ BOUZAS Álvaro15B2003ARCOLIDRECURVO MIXTO
SUAREZ ALFEIRAN Juan José18A2007ARQUEIROS DO ADARVERECURVO MIXTO
TEIXEIRA MARTINS Carolino14B2229ARCO ASTORGACOMPUESTO MIXTO
TELLERIA TELLERIA Ander14A22222IGARTZA BEASAINCOMPUESTO MIXTO
TORRO FERRIZ José12D2204VILLENACOMPUESTO MIXTO
TRILLO BARRAGÁN Carlos8C4507ARQUEROS VILLA DE VALDEMORILLOCOMPUESTO MIXTO
URMENETA ABENIA Juan Carlos5C1058A.D.A.T.A.COMPUESTO MIXTO
VARELA ROMERO Isaac17B100027DOUSXSETENTARECURVO MIXTO
VÁZQUEZ HIEBRA Victor Hugo21A2094ARCOASTURRECURVO MIXTO
VEIRA MORENO Vicente21B10009ARC - TEIXORECURVO MIXTO
VELIZ Miguel Ángel14C00EL SALVADORCOMPUESTO MIXTO
VILA IGLESIAS Isabel19D100017ARCO MURALLARECURVO MIXTO
VILLA GARCÍA Maximo26C1027CLUB SAGITARECURVO INSTINTIVO MIXTO
Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ZALDIVAR ESTEBAN María José24B2201C.T. ZARAGOZARECURVO INSTINTIVO MIXTO