Campeonato de Espaa cadetes y menores 2018. Aire Libre Campeonato de España cadetes y menores 2018. Aire Libre
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Almussafes, Valencia, from 21-07-2018 to 22-07-2018
Campeonato de Espaa cadetes y menores 2018. Aire Libre
Listado de Participantes por Dianas
 
Arco recurvo cadetes
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AMORALEDA BLANCO SandraMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
1BBALAGUER GUIRADO AuroraBALBALEARESArco Recurvo Cadete mujer
1CARRANZ POLLINO MariaCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete mujer
2AORTEGA NARANJO AndreaMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
2BGARCIA GIL NataliaBALBALEARESArco Recurvo Cadete mujer
2CBLAZQUEZ MATEOS JimenaCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete mujer
3ALAORDEN FITER María HuiquinMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
3BSAFAR CANO SaraBALBALEARESArco Recurvo Cadete mujer
3CGONZALEZ GARRIDO RaquelCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete mujer
4AMALDONADO HERNÁNDEZ MaríaMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
4BTORRES PEIRE JudithBALBALEARESArco Recurvo Cadete mujer
4CIGLESIAS MARTIN Maria De La VegaCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete mujer
5AASIAIN USABEL NoeliaMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
5BIZQUIERDO LLADO NataliaBALBALEARESArco Recurvo Cadete mujer
5CPRIETA MARTIN Marina ZiyanCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete mujer
6AVELASCO MARTINEZ Ines DeMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
6BMANZANO FERRER CoraBALBALEARESArco Recurvo Cadete mujer
6CANTON ACHA NataliaCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete mujer
7AHERNAN MARTI EricaMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
7BBARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaBALBALEARESArco Recurvo Cadete mujer
7CMERAYO NEIRA LauraCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete mujer
8APEREZ PABLOS VioletaMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
8BPALLÀS ESCANDELL LaiaBALBALEARESArco Recurvo Cadete mujer
8CGRAMUNTELL BONET TeresaVALVALENCIAArco Recurvo Cadete mujer
9ACANTOS FIGUEROLA LeticiaMADMADRIDArco Recurvo Cadete mujer
9BGOMEZ BELTRAN MariaVALVALENCIAArco Recurvo Cadete mujer
10AGONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioANDANDALUCIAArco Recurvo Cadete mujer
10BGARCIA ANTON MaiderPVAPAIS VASCOArco Recurvo Cadete mujer
10CWARMUZ LauraVALVALENCIAArco Recurvo Cadete mujer
11AFERNANDEZ INFANTE LeyreANDANDALUCIAArco Recurvo Cadete mujer
11BRODRIGUEZ GUTIERREZ AnnePVAPAIS VASCOArco Recurvo Cadete mujer
11CLUCHA ESCRIBANO YolandaVALVALENCIAArco Recurvo Cadete mujer
12APLA MANJAVACAS AinaCATCATALUÑAArco Recurvo Cadete mujer
12BVAZQUEZ GARRIDO EiderPVAPAIS VASCOArco Recurvo Cadete mujer
13AGUZMAN RODRIGUEZ Cristina, DeANDANDALUCIAArco Recurvo Cadete mujer
13BGAZTELU RODRIGUEZ JoneNAVNAVARRAArco Recurvo Cadete mujer
13CORTEGA PIJUAN AlbaCATCATALUÑAArco Recurvo Cadete mujer
14AVERGARA BASALO CristinaGALGALICIAArco Recurvo Cadete mujer
14BZUZA SERRANO MartaNAVNAVARRAArco Recurvo Cadete mujer
14CCANALES MARTIN EliaCATCATALUÑAArco Recurvo Cadete mujer
15AVEIRA CAROLLO LauraGALGALICIAArco Recurvo Cadete mujer
15BGURPEGUI PÉREZ DE ALBÉNIZ NaroaNAVNAVARRAArco Recurvo Cadete mujer
15CBERDASCO HERNANDEZ VanesaASTASTURIASArco Recurvo Cadete mujer
16ASOLERA SANCHEZ Jose ManuelMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
16BMARTINEZ-MINUESA MAYOR JorgeVALVALENCIAArco Recurvo Cadete hombre
16CFERNANDEZ SANCHEZ AlvaroCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete hombre
17ADE LA CUERDA MONTERO RubenMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
17BCANDELA JULIÁN AdriánVALVALENCIAArco Recurvo Cadete hombre
17CGARCIA MEDINA DanielCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete hombre
18AORELLANA FERNANDEZ ManuelMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
18BJIMÉNEZ FRANCH Antonio MiguelVALVALENCIAArco Recurvo Cadete hombre
18CSANTIAGO GONZALEZ RubenCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete hombre
19AGALISTEO CRUZ AntonioMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
19BMENA BELLOD DavidVALVALENCIAArco Recurvo Cadete hombre
19CÁLVAREZ RODRÍGUEZ JorgeCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete hombre
20ASANTOS DEL VALLE ManuelMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
20BRODRIGO FOLGADO FerranVALVALENCIAArco Recurvo Cadete hombre
20CESCUDERO OLLERO MarcosCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete hombre
21AGUTIERREZ DE CORRAL GonzaloMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
21BFIEL SANCHEZ HectorVALVALENCIAArco Recurvo Cadete hombre
21CSANCHEZ CORRALES Pablo EnriqueCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Cadete hombre
22AANDAMAYO DEL FRESNO AlejandroMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
22BOLCINA CALABUIG AlbertoVALVALENCIAArco Recurvo Cadete hombre
22CBARRERA DE LAS HERAS GuaireBALBALEARESArco Recurvo Cadete hombre
23ASANCHEZ ANTOKU YunMADMADRIDArco Recurvo Cadete hombre
23BARIAS SIERRA DanielANDANDALUCIAArco Recurvo Cadete hombre
23CPRATS TORRES AdriaBALBALEARESArco Recurvo Cadete hombre
24ACARRILLO VELA JavierNAVNAVARRAArco Recurvo Cadete hombre
24BRODRIGUEZ LOPEZ CristianANDANDALUCIAArco Recurvo Cadete hombre
24CROSELLO RABANETE MarcBALBALEARESArco Recurvo Cadete hombre
25ACASIMIRO AGUIRRE PabloNAVNAVARRAArco Recurvo Cadete hombre
25BGONZALEZ LOZANO Juan JesusANDANDALUCIAArco Recurvo Cadete hombre
25CLONGHITANO RIERA IvanBALBALEARESArco Recurvo Cadete hombre
26ARUBIO BARRENA Miguel AngelNAVNAVARRAArco Recurvo Cadete hombre
26BNÚÑEZ LAMAS MartínGALGALICIAArco Recurvo Cadete hombre
26CRODRIGUEZ AREVALO AlejandroEXTEXTREMADURAArco Recurvo Cadete hombre
27AMORENO ROBLES LuisASTASTURIASArco Recurvo Cadete hombre
27BGONZÁLEZ FORMOSO DanielGALGALICIAArco Recurvo Cadete hombre
27CMARTIN RODRIGUEZ PabloEXTEXTREMADURAArco Recurvo Cadete hombre
28AVILLA ÁLVAREZ ÁlvaroASTASTURIASArco Recurvo Cadete hombre
28BMACHIO JIMENEZ AimarPVAPAIS VASCOArco Recurvo Cadete hombre
28CCIPRIAN CASCANTE DiegoCLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo Cadete hombre
29ARUFAS MORILLO FranchoARAARAGONArco Recurvo Cadete hombre
29BBARCINA RUIZ BeñatPVAPAIS VASCOArco Recurvo Cadete hombre
29CCUENCA MARTIN JavierANDANDALUCIAArco Recurvo Cadete hombre
30AMERCADER PEREZ PabloCATCATALUÑAArco Recurvo Cadete hombre
30BREDONDO MADRUGA MarcosCLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo Cadete hombre
30CGOKER SOLA BoraBALBALEARESArco Recurvo Cadete hombre
Arco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ADIAZ MORILLAS PaulaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
1BGONZALEZ GARCIA RebecaASTASTURIASArco Recurvo Menor mujer
1CRAMOS VALIENTE LuciaCATCATALUÑAArco Recurvo Menor mujer
2AVILCHEZ MOLINERA MariaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
2BGARCIA GONZALEZ IyanaASTASTURIASArco Recurvo Menor mujer
2CBERTRAN RAMOS EsterCATCATALUÑAArco Recurvo Menor mujer
3AZARCO PALACIOS AlbaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
3BGUTIERREZ NORIEGA AngelaASTASTURIASArco Recurvo Menor mujer
3CGALERA LOPEZ DE FELIPE JuliaCATCATALUÑAArco Recurvo Menor mujer
4AIBAÑEZ ROMERO LuciaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
4BREIGOSA DIAZ AlbaASTASTURIASArco Recurvo Menor mujer
4CGARCIA BALMASEDA AinaraCATCATALUÑAArco Recurvo Menor mujer
5AUNAMUNZAGA ALTUNA IratiMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
5BFERNANDEZ GOMEZ AnuskaASTASTURIASArco Recurvo Menor mujer
5CGARCÍA MEDINA AndreaCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Menor mujer
6ASTOBINSKI ADILLO ValeriaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
6BCHAMERA RENDUELES AnaASTASTURIASArco Recurvo Menor mujer
6CLLORENTE PÉREZ SandraCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Menor mujer
7AFUENTE TORRECILLA Iria De LaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
7BRAMIREZ FRANCO Paola AlejandraBALBALEARESArco Recurvo Menor mujer
7CÓÑIGA PAREDERO NataliaCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Menor mujer
8AGARCIA NAVAS GARCIA NAVAS CarlotaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
8BRIBAS MARI MariaBALBALEARESArco Recurvo Menor mujer
8CMENA BELLOD SaraVALVALENCIAArco Recurvo Menor mujer
9ACABALLO FERNANDEZ AliciaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
9BZURBANO RAMOS MirariNAVNAVARRAArco Recurvo Menor mujer
9CMARTI BLANCO AndreaVALVALENCIAArco Recurvo Menor mujer
10AUNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaMADMADRIDArco Recurvo Menor mujer
10BLOPEZ LUENGO SandraNAVNAVARRAArco Recurvo Menor mujer
10CMATESANZ ABELLA LauraGALGALICIAArco Recurvo Menor mujer
11ABALLESTEROS GUERRERO SusanaCLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo Menor mujer
11BCABRERA GUIJO MartaEXTEXTREMADURAArco Recurvo Menor mujer
11CLOPEZ PEÑA SilviaRIORIOJAArco Recurvo Menor mujer
12AJIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.ANDANDALUCIAArco Recurvo Menor mujer
12BLOPEZ PEÑA AinhoaRIORIOJAArco Recurvo Menor mujer
12CPIÑON DOPICO LauraGALGALICIAArco Recurvo Menor mujer
13ABEJARANO LLANES RobertoANDANDALUCIAArco Recurvo Menor hombre
13BALVAREZ MARTIN SergioBALBALEARESArco Recurvo Menor hombre
13CREGUEIRO MARTINEZ MoisesASTASTURIASArco Recurvo Menor hombre
14AGONZALEZ ALFAYA IgnacioANDANDALUCIAArco Recurvo Menor hombre
14BPASCUAL FORTEZA AlbertoBALBALEARESArco Recurvo Menor hombre
14CPEREIRA FERNANDEZ JonayASTASTURIASArco Recurvo Menor hombre
15ARODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinANDANDALUCIAArco Recurvo Menor hombre
15BPLEITE PASCUAL VictorBALBALEARESArco Recurvo Menor hombre
15CFRANCISCO DIAZ DavidASTASTURIASArco Recurvo Menor hombre
16APORTILLO FERNANDEZ IvanANDANDALUCIAArco Recurvo Menor hombre
16BMARIN MARCON AitorBALBALEARESArco Recurvo Menor hombre
16CREMUÑAN GRANADO BorjaASTASTURIASArco Recurvo Menor hombre
17AHERRERA BECERRA AntonioANDANDALUCIAArco Recurvo Menor hombre
17BROIG ROIG ToniBALBALEARESArco Recurvo Menor hombre
17CRODRÍGUEZ LÓPEZ AlbertoMADMADRIDArco Recurvo Menor hombre
18AMONTILLA AGUILAR AlejandroANDANDALUCIAArco Recurvo Menor hombre
18BRIERA HERNANDEZ JordiBALBALEARESArco Recurvo Menor hombre
18CANDAMAYO DEL FRESNO EnriqueMADMADRIDArco Recurvo Menor hombre
19AVIZCAY ESCOLAR IgorNAVNAVARRAArco Recurvo Menor hombre
19BGÓMEZ SÁNCHEZ MarioCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Menor hombre
19CDELGADO LAGUNA IkerMADMADRIDArco Recurvo Menor hombre
20ADABAN BAINES JorgeNAVNAVARRAArco Recurvo Menor hombre
20BRECIO RODRIGUEZ PabloCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Menor hombre
20CMERIDA GONZALEZ JavierMADMADRIDArco Recurvo Menor hombre
21AIBAÑEZ GUTIERREZ Francisco JavierNAVNAVARRAArco Recurvo Menor hombre
21BGONZÁLEZ FERNÁNDEZ YerayCLECASTILLA Y LEÓNArco Recurvo Menor hombre
21CESPES DE HARO PabloCATCATALUÑAArco Recurvo Menor hombre
22AMIRA BELMONTE RubenVALVALENCIAArco Recurvo Menor hombre
22BTEMIÑO MEDIEL AndresARAARAGONArco Recurvo Menor hombre
22CARNAL SELGA JoanCATCATALUÑAArco Recurvo Menor hombre
23ALUCHA ESCRIBANO EmilioVALVALENCIAArco Recurvo Menor hombre
23BFERNANDEZ GUTIERREZ AsierPVAPAIS VASCOArco Recurvo Menor hombre
23CMARSAL GUTIERREZ MiquelCATCATALUÑAArco Recurvo Menor hombre
24AMADEJON CASTRO AitorPVAPAIS VASCOArco Recurvo Menor hombre
24BMUÑOZ RUÍZ AlfonsoCLMCASTILLA LA MANCHAArco Recurvo Menor hombre
24CDIAZ MORILLAS GuillermoMADMADRIDArco Recurvo Menor hombre
25AHIDALGO TORRES AaronBALBALEARESArco Compuesto Cadete hombre
25BSÁNCHEZ GARCÍA IkerASTASTURIASArco Compuesto Cadete hombre
25CROLLAN FERNANDEZ HugoMADMADRIDArco Compuesto Cadete hombre
26ARODRIGUEZ MASIP Jose LuisBALBALEARESArco Compuesto Cadete hombre
26BSANCHEZ MEDRANO MarioASTASTURIASArco Compuesto Cadete hombre
26CCALDERON ARROYO SergioVALVALENCIAArco Compuesto Cadete hombre
27ALLORENS RIERA JaumeBALBALEARESArco Compuesto Cadete hombre
27BNORCZYK SIMÓN PabloMURMURCIAArco Compuesto Cadete hombre
27CSOLANO RUIZ DavidANDANDALUCIAArco Compuesto Cadete hombre
28AVELAZQUEZ MARTINEZ AlvaroBALBALEARESArco Compuesto Cadete hombre
28BCABELLO ESPEJO Jose MariaANDANDALUCIAArco Compuesto Menor hombre
28CARIAS RUIZ KevinASTASTURIASArco Compuesto Menor hombre
29ACUBERO RODRIGUEZ SantiagoMADMADRIDArco Compuesto Menor hombre
29BZARAGOZA UREÑA PabloVALVALENCIAArco Compuesto Menor hombre
29CGONZÁLEZ MANUEL HéctorCLECASTILLA Y LEÓNArco Compuesto Menor hombre
30ASANZ ESTEBAN Irene AlbaARAARAGONArco Compuesto Cadete mujer
30BRUBIO CENDAN LauraEXTEXTREMADURAArco Compuesto Cadete mujer
30CPOLO PALACIOS BeatrizVALVALENCIAArco Compuesto Cadete mujer
31ALOPEZ PEREZ PatriciaARAARAGONArco Compuesto Cadete mujer
31BMUÑOZ SAIZ AndreaMADMADRIDArco Compuesto Cadete mujer
31CGONZALEZ ROLDAN LauraANDANDALUCIAArco Compuesto Cadete mujer
32AFERRANDEZ TEJERO ClaudiaARAARAGONArco Compuesto Cadete mujer
32BJIMENEZ REGUEIRO AdrianaASTASTURIASArco Compuesto Cadete mujer
32CPEDRAZA CAMBERO AnaEXTEXTREMADURAArco Compuesto Cadete mujer