Campeonato de Espaa cadetes y menores 2018. Aire Libre Campeonato de España cadetes y menores 2018. Aire Libre
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Almussafes, Valencia, from 21-07-2018 to 22-07-2018
Campeonato de Espaa cadetes y menores 2018. Aire Libre
Listado de Participantes por Evento
 
CCMCompuesto cadete hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
027CSOLANO RUIZ DavidArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
ASTASTURIAS
025BSÁNCHEZ GARCÍA IkerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
026BSANCHEZ MEDRANO MarioArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
BALBALEARES
025AHIDALGO TORRES AaronArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
027ALLORENS RIERA JaumeArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
026ARODRIGUEZ MASIP Jose LuisArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
028AVELAZQUEZ MARTINEZ AlvaroArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
MADMADRID
025CROLLAN FERNANDEZ HugoArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
MURMURCIA
027BNORCZYK SIMÓN PabloArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
VALVALENCIA
026CCALDERON ARROYO SergioArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
CCWCompuesto cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
031CGONZALEZ ROLDAN LauraArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
ARAARAGON
032AFERRANDEZ TEJERO ClaudiaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
031ALOPEZ PEREZ PatriciaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
030ASANZ ESTEBAN Irene AlbaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
ASTASTURIAS
032BJIMENEZ REGUEIRO AdrianaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
EXTEXTREMADURA
032CPEDRAZA CAMBERO AnaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
030BRUBIO CENDAN LauraArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
MADMADRID
031BMUÑOZ SAIZ AndreaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
VALVALENCIA
030CPOLO PALACIOS BeatrizArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
CMMCompuesto menor hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
028BCABELLO ESPEJO Jose MariaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
ASTASTURIAS
028CARIAS RUIZ KevinArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
CLECASTILLA Y LEÓN
029CGONZÁLEZ MANUEL HéctorArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
MADMADRID
029ACUBERO RODRIGUEZ SantiagoArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
VALVALENCIA
029BZARAGOZA UREÑA PabloArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
RCMRecurvo cadete hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
023BARIAS SIERRA DanielArco recurvo cadetes
029CCUENCA MARTIN JavierArco recurvo cadetes
025BGONZALEZ LOZANO Juan JesusArco recurvo cadetes
024BRODRIGUEZ LOPEZ CristianArco recurvo cadetes
ARAARAGON
029ARUFAS MORILLO FranchoArco recurvo cadetes
ASTASTURIAS
027AMORENO ROBLES LuisArco recurvo cadetes
028AVILLA ÁLVAREZ ÁlvaroArco recurvo cadetes
BALBALEARES
022CBARRERA DE LAS HERAS GuaireArco recurvo cadetes
030CGOKER SOLA BoraArco recurvo cadetes
025CLONGHITANO RIERA IvanArco recurvo cadetes
023CPRATS TORRES AdriaArco recurvo cadetes
024CROSELLO RABANETE MarcArco recurvo cadetes
CATCATALUÑA
030AMERCADER PEREZ PabloArco recurvo cadetes
CLECASTILLA Y LEÓN
019CÁLVAREZ RODRÍGUEZ JorgeArco recurvo cadetes
020CESCUDERO OLLERO MarcosArco recurvo cadetes
016CFERNANDEZ SANCHEZ AlvaroArco recurvo cadetes
017CGARCIA MEDINA DanielArco recurvo cadetes
021CSANCHEZ CORRALES Pablo EnriqueArco recurvo cadetes
018CSANTIAGO GONZALEZ RubenArco recurvo cadetes
CLMCASTILLA LA MANCHA
028CCIPRIAN CASCANTE DiegoArco recurvo cadetes
030BREDONDO MADRUGA MarcosArco recurvo cadetes
EXTEXTREMADURA
027CMARTIN RODRIGUEZ PabloArco recurvo cadetes
026CRODRIGUEZ AREVALO AlejandroArco recurvo cadetes
GALGALICIA
027BGONZÁLEZ FORMOSO DanielArco recurvo cadetes
026BNÚÑEZ LAMAS MartínArco recurvo cadetes
MADMADRID
022AANDAMAYO DEL FRESNO AlejandroArco recurvo cadetes
017ADE LA CUERDA MONTERO RubenArco recurvo cadetes
019AGALISTEO CRUZ AntonioArco recurvo cadetes
021AGUTIERREZ DE CORRAL GonzaloArco recurvo cadetes
018AORELLANA FERNANDEZ ManuelArco recurvo cadetes
023ASANCHEZ ANTOKU YunArco recurvo cadetes
020ASANTOS DEL VALLE ManuelArco recurvo cadetes
016ASOLERA SANCHEZ Jose ManuelArco recurvo cadetes
NAVNAVARRA
024ACARRILLO VELA JavierArco recurvo cadetes
025ACASIMIRO AGUIRRE PabloArco recurvo cadetes
026ARUBIO BARRENA Miguel AngelArco recurvo cadetes
PVAPAIS VASCO
029BBARCINA RUIZ BeñatArco recurvo cadetes
028BMACHIO JIMENEZ AimarArco recurvo cadetes
VALVALENCIA
017BCANDELA JULIÁN AdriánArco recurvo cadetes
021BFIEL SANCHEZ HectorArco recurvo cadetes
018BJIMÉNEZ FRANCH Antonio MiguelArco recurvo cadetes
016BMARTINEZ-MINUESA MAYOR JorgeArco recurvo cadetes
019BMENA BELLOD DavidArco recurvo cadetes
022BOLCINA CALABUIG AlbertoArco recurvo cadetes
020BRODRIGO FOLGADO FerranArco recurvo cadetes
RCWRecurvo cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
011AFERNANDEZ INFANTE LeyreArco recurvo cadetes
010AGONZALEZ LOZANO Rosalia Del RocioArco recurvo cadetes
013AGUZMAN RODRIGUEZ Cristina, DeArco recurvo cadetes
ASTASTURIAS
015CBERDASCO HERNANDEZ VanesaArco recurvo cadetes
BALBALEARES
001BBALAGUER GUIRADO AuroraArco recurvo cadetes
007BBARAKHOVA BANEGAS Niura VladimirovnaArco recurvo cadetes
002BGARCIA GIL NataliaArco recurvo cadetes
005BIZQUIERDO LLADO NataliaArco recurvo cadetes
006BMANZANO FERRER CoraArco recurvo cadetes
008BPALLÀS ESCANDELL LaiaArco recurvo cadetes
003BSAFAR CANO SaraArco recurvo cadetes
004BTORRES PEIRE JudithArco recurvo cadetes
CATCATALUÑA
014CCANALES MARTIN EliaArco recurvo cadetes
013CORTEGA PIJUAN AlbaArco recurvo cadetes
012APLA MANJAVACAS AinaArco recurvo cadetes
CLECASTILLA Y LEÓN
006CANTON ACHA NataliaArco recurvo cadetes
001CARRANZ POLLINO MariaArco recurvo cadetes
002CBLAZQUEZ MATEOS JimenaArco recurvo cadetes
003CGONZALEZ GARRIDO RaquelArco recurvo cadetes
004CIGLESIAS MARTIN Maria De La VegaArco recurvo cadetes
007CMERAYO NEIRA LauraArco recurvo cadetes
005CPRIETA MARTIN Marina ZiyanArco recurvo cadetes
GALGALICIA
015AVEIRA CAROLLO LauraArco recurvo cadetes
014AVERGARA BASALO CristinaArco recurvo cadetes
MADMADRID
005AASIAIN USABEL NoeliaArco recurvo cadetes
009ACANTOS FIGUEROLA LeticiaArco recurvo cadetes
007AHERNAN MARTI EricaArco recurvo cadetes
003ALAORDEN FITER María HuiquinArco recurvo cadetes
004AMALDONADO HERNÁNDEZ MaríaArco recurvo cadetes
001AMORALEDA BLANCO SandraArco recurvo cadetes
002AORTEGA NARANJO AndreaArco recurvo cadetes
008APEREZ PABLOS VioletaArco recurvo cadetes
006AVELASCO MARTINEZ Ines DeArco recurvo cadetes
NAVNAVARRA
013BGAZTELU RODRIGUEZ JoneArco recurvo cadetes
015BGURPEGUI PÉREZ DE ALBÉNIZ NaroaArco recurvo cadetes
014BZUZA SERRANO MartaArco recurvo cadetes
PVAPAIS VASCO
010BGARCIA ANTON MaiderArco recurvo cadetes
011BRODRIGUEZ GUTIERREZ AnneArco recurvo cadetes
012BVAZQUEZ GARRIDO EiderArco recurvo cadetes
VALVALENCIA
009BGOMEZ BELTRAN MariaArco recurvo cadetes
008CGRAMUNTELL BONET TeresaArco recurvo cadetes
011CLUCHA ESCRIBANO YolandaArco recurvo cadetes
010CWARMUZ LauraArco recurvo cadetes
RMMRecurvo menor hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
013ABEJARANO LLANES RobertoArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
014AGONZALEZ ALFAYA IgnacioArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
017AHERRERA BECERRA AntonioArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
018AMONTILLA AGUILAR AlejandroArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
016APORTILLO FERNANDEZ IvanArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
015ARODRIGUEZ GUTIERREZ AgustinArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
ARAARAGON
022BTEMIÑO MEDIEL AndresArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
ASTASTURIAS
015CFRANCISCO DIAZ DavidArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
014CPEREIRA FERNANDEZ JonayArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
013CREGUEIRO MARTINEZ MoisesArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
016CREMUÑAN GRANADO BorjaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
BALBALEARES
013BALVAREZ MARTIN SergioArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
016BMARIN MARCON AitorArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
014BPASCUAL FORTEZA AlbertoArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
015BPLEITE PASCUAL VictorArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
018BRIERA HERNANDEZ JordiArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
017BROIG ROIG ToniArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
CATCATALUÑA
022CARNAL SELGA JoanArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
021CESPES DE HARO PabloArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
023CMARSAL GUTIERREZ MiquelArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
CLECASTILLA Y LEÓN
019BGÓMEZ SÁNCHEZ MarioArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
021BGONZÁLEZ FERNÁNDEZ YerayArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
020BRECIO RODRIGUEZ PabloArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
CLMCASTILLA LA MANCHA
024BMUÑOZ RUÍZ AlfonsoArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
MADMADRID
018CANDAMAYO DEL FRESNO EnriqueArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
019CDELGADO LAGUNA IkerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
024CDIAZ MORILLAS GuillermoArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
020CMERIDA GONZALEZ JavierArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
017CRODRÍGUEZ LÓPEZ AlbertoArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
NAVNAVARRA
020ADABAN BAINES JorgeArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
021AIBAÑEZ GUTIERREZ Francisco JavierArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
019AVIZCAY ESCOLAR IgorArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
PVAPAIS VASCO
023BFERNANDEZ GUTIERREZ AsierArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
024AMADEJON CASTRO AitorArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
VALVALENCIA
023ALUCHA ESCRIBANO EmilioArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
022AMIRA BELMONTE RubenArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
RMWRecurvo menor mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
012AJIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.Arco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
ASTASTURIAS
006BCHAMERA RENDUELES AnaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
005BFERNANDEZ GOMEZ AnuskaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
002BGARCIA GONZALEZ IyanaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
001BGONZALEZ GARCIA RebecaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
003BGUTIERREZ NORIEGA AngelaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
004BREIGOSA DIAZ AlbaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
BALBALEARES
007BRAMIREZ FRANCO Paola AlejandraArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
008BRIBAS MARI MariaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
CATCATALUÑA
002CBERTRAN RAMOS EsterArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
003CGALERA LOPEZ DE FELIPE JuliaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
004CGARCIA BALMASEDA AinaraArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
001CRAMOS VALIENTE LuciaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
CLECASTILLA Y LEÓN
005CGARCÍA MEDINA AndreaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
006CLLORENTE PÉREZ SandraArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
007CÓÑIGA PAREDERO NataliaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
CLMCASTILLA LA MANCHA
011ABALLESTEROS GUERRERO SusanaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
EXTEXTREMADURA
011BCABRERA GUIJO MartaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
GALGALICIA
010CMATESANZ ABELLA LauraArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
012CPIÑON DOPICO LauraArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
MADMADRID
009ACABALLO FERNANDEZ AliciaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
001ADIAZ MORILLAS PaulaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
007AFUENTE TORRECILLA Iria De LaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
008AGARCIA NAVAS GARCIA NAVAS CarlotaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
004AIBAÑEZ ROMERO LuciaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
006ASTOBINSKI ADILLO ValeriaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
005AUNAMUNZAGA ALTUNA IratiArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
010AUNAMUNZAGA ALTUNA SamanthaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
002AVILCHEZ MOLINERA MariaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
003AZARCO PALACIOS AlbaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
NAVNAVARRA
010BLOPEZ LUENGO SandraArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
009BZURBANO RAMOS MirariArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
RIORIOJA
012BLOPEZ PEÑA AinhoaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
011CLOPEZ PEÑA SilviaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
VALVALENCIA
009CMARTI BLANCO AndreaArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
008CMENA BELLOD SaraArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores