Campeonato de Espa馻 cadetes y menores 2018. Aire Libre Campeonato de España cadetes y menores 2018. Aire Libre
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Almussafes, Valencia, from 21-07-2018 to 22-07-2018
Campeonato de Espa馻 cadetes y menores 2018. Aire Libre
Listado de Participantes en Orden Alfab茅tico
 
A - 脕 - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
ALVAREZ MARTIN Sergio13BBALBALEARESRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
ANDAMAYO DEL FRESNO Alejandro22AMADMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
ANDAMAYO DEL FRESNO Enrique18CMADMADRIDRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
ANTON ACHA Natalia6CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
ANTON PALACIOS TeresianoCLECASTILLA Y LE脫NOtros TecnicoTurnos 0
ARIAS RUIZ Kevin28CASTASTURIASCompuesto menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
ARIAS SIERRA Daniel23BANDANDALUCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
ARNAL Jos茅 AntonioCATCATALU脩AOtros PrensaTurnos 0
ARNAL SELGA Joan22CCATCATALU脩ARecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
ARRANZ POLLINO Maria1CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
ASIAIN USABEL Noelia5AMADMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
脕LVAREZ RODR脥GUEZ Jorge19CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
BALAGUER GUIRADO Aurora1BBALBALEARESRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
BALLESTEROS GUERRERO Susana11ACLMCASTILLA LA MANCHARecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
BARAKHOVA BANEGAS Niura Vladimirovna7BBALBALEARESRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
BARCINA RUIZ Be帽at29BPVAPAIS VASCORecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
BARRERA DE LAS HERAS Guaire22CBALBALEARESRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
BEJARANO LLANES Roberto13AANDANDALUCIARecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
BERDASCO HERNANDEZ Vanesa15CASTASTURIASRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
BERTRAN RAMOS Ester2CCATCATALU脩ARecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
BLAZQUEZ MATEOS Jimena2CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
CABALLO FERNANDEZ Alicia9AMADMADRIDRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
CABELLO ESPEJO Jose Maria28BANDANDALUCIACompuesto menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
CABRERA GUIJO Marta11BEXTEXTREMADURARecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
CALDERON ARROYO Sergio26CVALVALENCIACompuesto cadete hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
CANALES MARTIN Elia14CCATCATALU脩ARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
CANDELA JULI脕N Adri谩n17BVALVALENCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
CANTOS FIGUEROLA Leticia9AMADMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
CARRILLO VELA Javier24ANAVNAVARRARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
CASIMIRO AGUIRRE Pablo25ANAVNAVARRARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
CHAMERA RENDUELES Ana6BASTASTURIASRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
CIPRIAN CASCANTE Diego28CCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
CUBERO RODRIGUEZ Santiago29AMADMADRIDCompuesto menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
CUENCA MARTIN Javier29CANDANDALUCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
DABAN BAINES Jorge20ANAVNAVARRARecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
DE LA CUERDA MONTERO Ruben17AMADMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
DELGADO LAGUNA Iker19CMADMADRIDRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
DIAZ MORILLAS Guillermo24CMADMADRIDRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
DIAZ MORILLAS Paula1AMADMADRIDRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
ESCUDERO OLLERO Marcos20CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
ESPES DE HARO Pablo21CCATCATALU脩ARecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
FERNANDEZ GOMEZ Anuska5BASTASTURIASRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
FERNANDEZ GONZALEZ HelenaCLECASTILLA Y LE脫NOtros TecnicoTurnos 0
FERNANDEZ GUTIERREZ Asier23BPVAPAIS VASCORecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
FERNANDEZ INFANTE Leyre11AANDANDALUCIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro16CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
FERRANDEZ TEJERO Claudia32AARAARAGONCompuesto cadete mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
FIEL SANCHEZ Hector21BVALVALENCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
FOTOGRAFIA PrensaVALVALENCIAOtros PrensaTurnos 0
FRANCISCO DIAZ David15CASTASTURIASRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
FUENTE TORRECILLA Iria De La7AMADMADRIDRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
GALERA LOPEZ DE FELIPE Julia3CCATCATALU脩ARecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
GALISTEO CRUZ Antonio19AMADMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
GARCIA ANTON Maider10BPVAPAIS VASCORecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
GARCIA BALMASEDA Ainara4CCATCATALU脩ARecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
GARCIA GIL Natalia2BBALBALEARESRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
GARCIA GONZALEZ Iyana2BASTASTURIASRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
GARC脥A MEDINA Andrea5CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
GARCIA MEDINA Daniel17CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
GARCIA NAVAS GARCIA NAVAS Carlota8AMADMADRIDRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
GAZTELU RODRIGUEZ Jone13BNAVNAVARRARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
GOKER SOLA Bora30CBALBALEARESRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
GOMEZ BELTRAN Maria9BVALVALENCIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
G脫MEZ S脕NCHEZ Mario19BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
GONZALEZ ALFAYA Ignacio14AANDANDALUCIARecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
GONZ脕LEZ FERN脕NDEZ Yeray21BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
GONZ脕LEZ FORMOSO Daniel27BGALGALICIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
GONZALEZ GARCIA Rebeca1BASTASTURIASRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
GONZALEZ GARRIDO Raquel3CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
GONZALEZ Jose A.CLECASTILLA Y LE脫NOtros TecnicoTurnos 0
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus25BANDANDALUCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
GONZALEZ LOZANO Rosalia Del Rocio10AANDANDALUCIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
GONZ脕LEZ MANUEL H茅ctor29CCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
GONZALEZ MENENDEZ M陋 Del PilarASTASTURIASOtros TecnicoTurnos 0
GONZALEZ ROLDAN Laura31CANDANDALUCIACompuesto cadete mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
GRAMUNTELL BONET Teresa8CVALVALENCIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
GURPEGUI P脡REZ DE ALB脡NIZ Naroa15BNAVNAVARRARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo21AMADMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
GUTIERREZ LECUE Miguel AngelASTASTURIASOtros TecnicoTurnos 0
GUTIERREZ NORIEGA Angela3BASTASTURIASRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
GUZMAN RODRIGUEZ Cristina, De13AANDANDALUCIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
H - I - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
HERNAN MARTI Erica7AMADMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
HERRERA BECERRA Antonio17AANDANDALUCIARecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
HIDALGO TORRES Aaron25ABALBALEARESCompuesto cadete hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
IBA脩EZ ROMERO Lucia4AMADMADRIDRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
IBA脩EZ GUTIERREZ Francisco Javier21ANAVNAVARRARecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
IGLESIAS MARTIN Maria De La Vega4CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
IZQUIERDO LLADO Natalia5BBALBALEARESRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
JAEN Mari JCLMCASTILLA LA MANCHAOtros PrensaTurnos 0
JIM脡NEZ FRANCH Antonio Miguel18BVALVALENCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
JIMENEZ LLANES JUDIHT MARIA M.12AANDANDALUCIARecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
JIMENEZ REGUEIRO Adriana32BASTASTURIASCompuesto cadete mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
LAORDEN FITER Mar铆a Huiquin3AMADMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
LLORENS RIERA Jaume27ABALBALEARESCompuesto cadete hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
LLORENTE P脡REZ Sandra6CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
LONGHITANO RIERA Ivan25CBALBALEARESRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
LOPEZ LUENGO Sandra10BNAVNAVARRARecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
LOPEZ PE脩A Ainhoa12BRIORIOJARecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
LOPEZ PE脩A Silvia11CRIORIOJARecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
LOPEZ PEREZ Patricia31AARAARAGONCompuesto cadete mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
LUCHA ESCRIBANO Emilio23AVALVALENCIARecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
LUCHA ESCRIBANO Yolanda11CVALVALENCIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
MACHIO JIMENEZ Aimar28BPVAPAIS VASCORecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
MACHIO MARTINEZ I帽igoPVAPAIS VASCOOtros TecnicoTurnos 0
MADEJON CASTRO Aitor24APVAPAIS VASCORecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
MALDONADO HERN脕NDEZ Mar铆a4AMADMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
MANZANO FERRER Cora6BBALBALEARESRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
MARIN MARCON Aitor16BBALBALEARESRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
MARSAL GUTIERREZ Miquel23CCATCATALU脩ARecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
MARTI BLANCO Andrea9CVALVALENCIARecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
MARTIN RODRIGUEZ Pablo27CEXTEXTREMADURARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
MARTINEZ-MINUESA MAYOR Jorge16BVALVALENCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
MATESANZ ABELLA Laura10CGALGALICIARecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
MEDINA RINCON FCO. JAVIERANDANDALUCIAOtros TecnicoTurnos 0
MENA BELLOD David19BVALVALENCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
MENA BELLOD Sara8CVALVALENCIARecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
MENDEZ ORDO脩EZ Manuel AngelASTASTURIASOtros TecnicoTurnos 0
MERAYO NEIRA Laura7CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
MERCADER PEREZ Pablo30ACATCATALU脩ARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
MERIDA GONZALEZ Javier20CMADMADRIDRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
MIRA BELMONTE Ruben22AVALVALENCIARecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
MONTILLA AGUILAR Alejandro18AANDANDALUCIARecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
MORALEDA BLANCO Sandra1AMADMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
MORENO ROBLES Luis27AASTASTURIASRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
MU脩OZ RU脥Z Alfonso24BCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
MU脩OZ SAIZ Andrea31BMADMADRIDCompuesto cadete mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
N - O - 脫 - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
NORCZYK SIM脫N Pablo27BMURMURCIACompuesto cadete hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
N脷脩EZ LAMAS Mart铆n26BGALGALICIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
OLCINA CALABUIG Alberto22BVALVALENCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
ORELLANA FERNANDEZ Manuel18AMADMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
ORTEGA NARANJO Andrea2AMADMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
ORTEGA PIJUAN Alba13CCATCATALU脩ARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
脫脩IGA PAREDERO Natalia7CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
PALL脌S ESCANDELL Laia8BBALBALEARESRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
PASCUAL FORTEZA Alberto14BBALBALEARESRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
PEDRAZA CAMBERO Ana32CEXTEXTREMADURACompuesto cadete mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
PEREIRA FERNANDEZ Jonay14CASTASTURIASRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
PEREZ DIAZ AlfredoASTASTURIASOtros TecnicoTurnos 0
PEREZ PABLOS Violeta8AMADMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
PI脩ON DOPICO Laura12CGALGALICIARecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
PLA MANJAVACAS Aina12ACATCATALU脩ARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
PLEITE PASCUAL Victor15BBALBALEARESRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
POLO PALACIOS Beatriz30CVALVALENCIACompuesto cadete mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
PORTILLO FERNANDEZ Ivan16AANDANDALUCIARecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
PRATS TORRES Adria23CBALBALEARESRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
PRIETA MARTIN Marina Ziyan5CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
RAMIREZ FRANCO Paola Alejandra7BBALBALEARESRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
RAMOS VALIENTE Lucia1CCATCATALU脩ARecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
RECIO RODRIGUEZ Pablo20BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
REDONDO MADRUGA Marcos30BCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
REGUEIRO MARTINEZ Moises13CASTASTURIASRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
REIGOSA DIAZ Alba4BASTASTURIASRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
REMU脩AN GRANADO Borja16CASTASTURIASRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
REQUEJO JoaquinBALBALEARESOtros PrensaTurnos 0
RIBAS MARI Maria8BBALBALEARESRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
RIERA HERNANDEZ Jordi18BBALBALEARESRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
RIVERA ARIAS Juan AntonioVALVALENCIAOtros TecnicoTurnos 0
RIVEROS GARCIA DanielANDANDALUCIAOtros TecnicoTurnos 0
ROBLES TORRES ErikaASTASTURIASOtros TecnicoTurnos 0
RODRIGO FOLGADO Ferran20BVALVALENCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
RODRIGUEZ AREVALO Alejandro26CEXTEXTREMADURARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
RODRIGUEZ GUTIERREZ Agustin15AANDANDALUCIARecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
RODRIGUEZ GUTIERREZ Anne11BPVAPAIS VASCORecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
RODRIGUEZ LIEBANA Juan IgnacioMADMADRIDOtros TecnicoTurnos 0
RODR脥GUEZ L脫PEZ Alberto17CMADMADRIDRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
RODRIGUEZ LOPEZ Cristian24BANDANDALUCIARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
RODRIGUEZ MASIP Jose Luis26ABALBALEARESCompuesto cadete hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
ROIG ROIG Toni17BBALBALEARESRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
ROLLAN FERNANDEZ Hugo25CMADMADRIDCompuesto cadete hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
ROSELLO RABANETE Marc24CBALBALEARESRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
RUBIO BARRENA Miguel Angel26ANAVNAVARRARecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
RUBIO CENDAN Laura30BEXTEXTREMADURACompuesto cadete mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
RUFAS MORILLO Francho29AARAARAGONRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
S - T - U - V - W - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
SAFAR CANO Sara3BBALBALEARESRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
SANCHEZ ANTOKU Yun23AMADMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
SANCHEZ CORRALES Pablo Enrique21CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
S脕NCHEZ GARC脥A Iker25BASTASTURIASCompuesto cadete hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
SANCHEZ MEDRANO Mario26BASTASTURIASCompuesto cadete hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
SANTIAGO GONZALEZ Ruben18CCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
SANTOS DEL VALLE Manuel20AMADMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
SANZ ESTEBAN Irene Alba30AARAARAGONCompuesto cadete mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
SOLANO DE LA RUBIA Jose AntonioANDANDALUCIAOtros TecnicoTurnos 0
SOLANO RUIZ David27CANDANDALUCIACompuesto cadete hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel16AMADMADRIDRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
STOBINSKI ADILLO Valeria6AMADMADRIDRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
TEMI脩O MEDIEL Andres22BARAARAGONRecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
TORRES PEIRE Judith4BBALBALEARESRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
UNAMUNZAGA ALTUNA Irati5AMADMADRIDRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
UNAMUNZAGA ALTUNA Samantha10AMADMADRIDRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
VAZQUEZ GARRIDO Eider12BPVAPAIS VASCORecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
VAZQUEZ MEGIDO AntonioCATCATALU脩AOtros TecnicoTurnos 0
VEIRA CAROLLO Laura15AGALGALICIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
VELASCO MARTINEZ Ines De6AMADMADRIDRecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
VELAZQUEZ MARTINEZ Alvaro28ABALBALEARESCompuesto cadete hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
VERGARA BASALO Cristina14AGALGALICIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
VILCHEZ MOLINERA Maria2AMADMADRIDRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
VILLA 脕LVAREZ 脕lvaro28AASTASTURIASRecurvo cadete hombreArco recurvo cadetes
VIZCAY ESCOLAR Igor19ANAVNAVARRARecurvo menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
WARMUZ Laura10CVALVALENCIARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes
ZARAGOZA URE脩A Pablo29BVALVALENCIACompuesto menor hombreArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
ZARCO PALACIOS Alba3AMADMADRIDRecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
ZURBANO RAMOS Mirari9BNAVNAVARRARecurvo menor mujerArco recurvo menores y Compuesto cadetes y menores
ZUZA SERRANO Marta14BNAVNAVARRARecurvo cadete mujerArco recurvo cadetes