Campeonato de Espa馻 Absoluto y de comunidades aut髇omas Campeonato de España Absoluto y de comunidades autónomas
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Santander, from 06-07-2018 to 8-07-2018
Campeonato de Espa馻 Absoluto y de comunidades aut髇omas
Arco compuesto mujer [Despu茅s de 72 flechas]
 
Arco compuesto mujer [Despu茅s de 72 flechas]
Pos.
Atleta
C贸digo del Pa铆s/Aut/Club
P/A/C
50m-1
50m-2
Tot.
10+X
X
1ALVAREZ OSPINA Maria Del PilarMADMadrid343133236753412
2MARCOS GARCIA AndreaCLECastilla y Le贸n332434116732810
3RODRIGUEZ COUTADO LuciaCATCatalu帽a334233226662910
4AGUDO GARCIA FatimaEXTExtremadura33233285660277
5GOMEZ MARTINEZ MariaCLECastilla y Le贸n32873277655239
6CEREZO BERNET TeresaGALGalicia32863258653225
7RUBIO LARRION M陋 CarmenNAVNavarra321143314652319
8MERIDA MORENO ShenaidaANDAndalucia3295323106522211
9SERRANO JA脡N ArantxaCLMCastilla La Mancha325133258650218
10ALONSO LORENZO Ana MercedesCLECastilla y Le贸n320153276647228
11FOULON GOHY MagaliBALBaleares3271031914646196
12ESTEVE CATA EliaCATCatalu帽a328831615644207
13ENRIQUEZ JIMENEZ NuriaMADMadrid3261231516641196
14PE脩A TURI脩O MatildeCLECastilla y Le贸n3181932111639195
15BERMUDEZ CA脩ON RebecaASTAsturias3162031913635218
16CHAPERO PEREZ BelenCTBCantabria3142232012634165
17RUBIO CENDAN LauraEXTExtremadura3261130724633199
18SEMIS ASTIER EsterCATCatalu帽a3191731317632209
19RODRIGUEZ RUIZ AnaCLMCastilla La Mancha327930529632203
20DEACON KathyANDAndalucia3191631120630188
21MARTINEZ CALVO RaquelMADMadrid3191830530624142
22SERRANO MONTESINOS MagdalenaCLMCastilla La Mancha3122331119623157
23CEDILLO DIAZ Eva MariaMADMadrid3152130431619164
24CORRAL PEDREGOSA GemaCLECastilla y Le贸n3062531318619132
25TUR TUR NeusBALBaleares3092430528614143
26CABRERO TARAVILLA LauraBALBaleares3042830922613154
27MANCEBO RIOS Viviana SolangeANDAndalucia3052730823613133
28HERRERO GONZ脕LEZ YolandaCTBCantabria3022930626608134
29NIETO GARCIA PatriciaCLECastilla y Le贸n2983431021608125
30GOMEZ MARTINEZ PatriciaCLECastilla y Le贸n298353062560482
31GARCIA GARCIA MarinelaASTAsturias2973630233599133
32BOUZAS BERMEJO SonsolesCLECastilla y Le贸n2933930627599113
33MANEIRO CALANDRE CristinaBALBaleares2933830332596113
34TRIGUERO DE LA JARA CintiaMADMadrid2983229734595145
35LOPEZ PEREZ PatriciaARAAragon3052629038595123
36P脡REZ HERRERO PaulaCTBCantabria3013029136592144
37POLO PALACIOS BeatrizVALValencia2983329037588125
38RUIZ MADUE脩O Ana RosaCLMCastilla La Mancha3013127842579102
39BAUTISTA ROSELL MiriamCATCatalu帽a295372824157792
40LOPEZ LORENZO GemmaMADMadrid2674229635563103
41PORTA RODRIGUEZ TaniaCATCatalu帽a285402784356351
42MARTINEZ ZURITA ManuelaCATCatalu帽a269412883955784
43NOGUERA RUBIO RocioEXTExtremadura2634328440547126