900 Round 900 Round
Arcieri La Sorgente (04098)
Lurate Caccivio,via Leonardo da Vinci, Centro sportivo comunale, from 24-06-2018 to 24-06-2018
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANMMArco Nudo Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04017AGM
016ABEDANI Albertodomenica
04116POLISP. CUCCIAGO '80
016BBARI Giulianodomenica
016CBERETTI Vittoriodomenica
COMMArco Compound Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
004ADAMINELLI Tulliodomenica
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
003ACAIOLA Giorgiodomenica
003CCORCIONI Italodomenica
004BROSA Claudiodomenica
04065ARCIERI TRE TORRI
003BBARIGOZZI Francescodomenica
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
004CRIGAMONTI Paolodomenica
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
001DBATTAINI Gabrieledomenica
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
001AGAROTTA Cristiandomenica
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
002BBERNINI Massimodomenica
001CVICINI Fernandodomenica
04065ARCIERI TRE TORRI
002CBERETTA Cesaredomenica
04098ARC. LA SORGENTE
001BPRIMERANO Mauriziodomenica
002ATURCHIANO Lucadomenica
04116POLISP. CUCCIAGO '80
002DUSSIA Francescodomenica
OLMFArco olimpico Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04017AGM
010DPOLASTRI Annunciatadomenica
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
011CFURNARI Robertodomenica
04007ARCIERI VARESE
015CBOTTINI Mariodomenica
04017AGM
013CBERTOSSI Francodomenica
012ACAGNAZZI Albertodomenica
011BVEZZOLI Santodomenica
04025ARC. COLOGNO MONZESE
015BDE BORTOLI Giorgiodomenica
04037AR.CO. MONZA
013BDE MASI Domenicodomenica
012CVIGNOLA Attiliodomenica
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
013DERBA Sergiodomenica
011AIANNUZZI Salvatoredomenica
012BPONTIGGIA Walterdomenica
04077ASD P.H.B.
012DESPOSITO Mariodomenica
011DLOPES Sergiodomenica
014BNANNINI Maurodomenica
015APERICO Alessandrodomenica
04098ARC. LA SORGENTE
013ABONELLI Andreadomenica
014AZAPPAROLI Marcodomenica
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.
014DCASTOLDI Mauriziodomenica
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04007ARCIERI VARESE
010CBIANCHI Lauradomenica
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
010AMANSALVI Ariannadomenica
04090ARCIERI CAMPIONESI
010BDELMUE' Daisydomenica
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
009CCALVI Lorisdomenica
04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO
006ABROGGI Silvanodomenica
005CMILANI Massimodomenica
008ATESSARO Giorgiodomenica
04024POLISPORTIVA BESANESE
006CMOLINARI Fabianodomenica
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
005AFRANCIO Giovannidomenica
009ASANSONE Andreadomenica
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
007CZAPPA Alexanderdomenica
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
007DBATTAGLIA Giulianodomenica
008BCHIAPPA Giuseppe Ludovicodomenica
04077ASD P.H.B.
005DBALDI Armandodomenica
007BBERTOLI Giorgiodomenica
006BPREVITALI Matteodomenica
04090ARCIERI CAMPIONESI
006DTURSI Lucadomenica
04098ARC. LA SORGENTE
007ACOGLIATI Alessandrodomenica
04116POLISP. CUCCIAGO '80
005BPARRAVICINI Robertodomenica