900 Round 900 Round
Arcieri La Sorgente (04098)
Lurate Caccivio,via Leonardo da Vinci, Centro sportivo comunale, from 24-06-2018 to 24-06-2018
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
BALDI Armando5D04077ASD P.H.B.Arco olimpico Senior Maschiledomenica
BARI Giuliano17B04116POLISP. CUCCIAGO '80Arco Nudo Master Maschiledomenica
BARIGOZZI Francesco3B04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master Maschiledomenica
BATTAGLIA Giuliano7D04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Senior Maschiledomenica
BATTAINI Gabriele1D04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior Maschiledomenica
BEDANI Alberto17A04017AGMArco Nudo Master Maschiledomenica
BERETTA Cesare2C04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschiledomenica
BERETTI Vittorio17C04116POLISP. CUCCIAGO '80Arco Nudo Master Maschiledomenica
BERNINI Massimo2B04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco Compound Senior Maschiledomenica
BERTOLI Giorgio7B04077ASD P.H.B.Arco olimpico Senior Maschiledomenica
BERTOSSI Franco14C04017AGMArco olimpico Master Maschiledomenica
BIANCHI Laura10C04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior Femminiledomenica
BONELLI Andrea14A04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Master Maschiledomenica
BOTTINI Mario16C04007ARCIERI VARESEArco olimpico Master Maschiledomenica
BROGGI Silvano6A04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOArco olimpico Senior Maschiledomenica
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CAGNAZZI Alberto13A04017AGMArco olimpico Master Maschiledomenica
CAIOLA Giorgio3A04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Master Maschiledomenica
CALVI Loris9C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Senior Maschiledomenica
CASTOLDI Maurizio15D04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco olimpico Master Maschiledomenica
CHIAPPA Giuseppe Ludovico8B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Senior Maschiledomenica
COGLIATI Alessandro7A04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Senior Maschiledomenica
CORCIONI Italo3C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Master Maschiledomenica
DAMINELLI Tullio4A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Master Maschiledomenica
DE BORTOLI Giorgio16B04025ARC. COLOGNO MONZESEArco olimpico Master Maschiledomenica
DE MASI Domenico14B04037AR.CO. MONZAArco olimpico Master Maschiledomenica
DELMUE' Daisy10B04090ARCIERI CAMPIONESIArco olimpico Senior Femminiledomenica
DIEGOLI Flavio15C04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco olimpico Master Maschiledomenica
E - F - G - I - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ERBA Sergio14D04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco olimpico Master Maschiledomenica
ESPOSITO Mario13D04077ASD P.H.B.Arco olimpico Master Maschiledomenica
FRANCIO Giovanni5A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Senior Maschiledomenica
FURNARI Roberto12C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco olimpico Master Maschiledomenica
GAROTTA Cristian1A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Senior Maschiledomenica
IANNUZZI Salvatore12A04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco olimpico Master Maschiledomenica
LOPES Sergio12D04077ASD P.H.B.Arco olimpico Master Maschiledomenica
MAGGIONI Daniela11A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Master Femminiledomenica
MANSALVI Arianna10A04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco olimpico Senior Femminiledomenica
MILANI Massimo5C04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOArco olimpico Senior Maschiledomenica
MILESI Giovanni8C04077ASD P.H.B.Arco olimpico Senior Maschiledomenica
MOLINARI Fabiano6C04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior Maschiledomenica
MORASCA Flora11C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Master Femminiledomenica
N - P - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NANNINI Mauro15B04077ASD P.H.B.Arco olimpico Master Maschiledomenica
PAPI Stefano9B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Senior Maschiledomenica
PARRAVICINI Roberto5B04116POLISP. CUCCIAGO '80Arco olimpico Senior Maschiledomenica
PERICO Alessandro16A04077ASD P.H.B.Arco olimpico Master Maschiledomenica
POLASTRI Annunciata11B04017AGMArco olimpico Master Femminiledomenica
PONTIGGIA Walter13B04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco olimpico Master Maschiledomenica
PREVITALI Matteo6B04077ASD P.H.B.Arco olimpico Senior Maschiledomenica
PRIMERANO Maurizio1B04098ARC. LA SORGENTEArco Compound Senior Maschiledomenica
RIGAMONTI Paolo4C04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Arco Compound Master Maschiledomenica
ROSA Claudio4B04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Master Maschiledomenica
SANSONE Andrea9A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Senior Maschiledomenica
T - U - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TESSARO Giorgio8A04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOArco olimpico Senior Maschiledomenica
TURCHIANO Luca2A04098ARC. LA SORGENTEArco Compound Senior Maschiledomenica
TURSI Luca6D04090ARCIERI CAMPIONESIArco olimpico Senior Maschiledomenica
USSIA Francesco2D04116POLISP. CUCCIAGO '80Arco Compound Senior Maschiledomenica
VEZZOLI Santo12B04017AGMArco olimpico Master Maschiledomenica
VICINI Fernando1C04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco Compound Senior Maschiledomenica
VIGNOLA Attilio13C04037AR.CO. MONZAArco olimpico Master Maschiledomenica
ZAPPA Alexander7C04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco olimpico Senior Maschiledomenica
ZAPPAROLI Marco15A04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Master Maschiledomenica