Campeonato de Espa馻 de arco tradicional y desnudo. Aire libre 2018 Campeonato de España de arco tradicional y desnudo. Aire libre 2018
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Valencia, from 26-05-2018 to 27-05-2018
Campeonato de Espa馻 de arco tradicional y desnudo. Aire libre 2018
Listado de Participantes por Evento
 
DHArco desnudo hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
024CRUBIO LECHUGA FranciscoCalificaci贸n todos los arcos
ARAARAGON
024BMUR PALACIN MarianoCalificaci贸n todos los arcos
BALBALEARES
021DIGLESIAS CANELLAS AlfonsoCalificaci贸n todos los arcos
019DLLABRES MATEU AntoniCalificaci贸n todos los arcos
020DVERA BRINGAS CesarCalificaci贸n todos los arcos
CATCATALU脩A
020CCABELLO VIDAL Manuel AlejandroCalificaci贸n todos los arcos
021ACAMARA SANCHEZ JoseCalificaci贸n todos los arcos
020ACEBRIAN PUJOL SergiCalificaci贸n todos los arcos
019CLLAMAS GARCIA ManuelCalificaci贸n todos los arcos
023AMIRANDA ALAMILLO DanielCalificaci贸n todos los arcos
019APLA AYMERICH JosepCalificaci贸n todos los arcos
022ARODRIGUEZ MONTORO Manuel RafaelCalificaci贸n todos los arcos
024AXANDRI CASINO CarlesCalificaci贸n todos los arcos
CLECASTILLA Y LE脫N
021CGARCIA LAVILLA RicardoCalificaci贸n todos los arcos
022COTERO MU脩OYERRO Julio CesarCalificaci贸n todos los arcos
CLMCASTILLA LA MANCHA
025CSERRANO SORIA AlfredoCalificaci贸n todos los arcos
GALGALICIA
025BALONSO PEITIEIROS SergioCalificaci贸n todos los arcos
022DSONEIRA MUI脩O SantiagoCalificaci贸n todos los arcos
MADMADRID
025AHUERTA ALONSO AntonioCalificaci贸n todos los arcos
MURMURCIA
023CRAMIRO BLANCO FernandoCalificaci贸n todos los arcos
VALVALENCIA
023BCANO NAVARRO LuisCalificaci贸n todos los arcos
022BGARCERA BELENGUER JoanCalificaci贸n todos los arcos
020BHUESCA GANDIA CamiloCalificaci贸n todos los arcos
021BJUANES PE脩A EnriqueCalificaci贸n todos los arcos
019BMARTINEZ GABALDON GermanCalificaci贸n todos los arcos
DMArco desnudo mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CATCATALU脩A
027AGIMENO BONELLS MartaCalificaci贸n todos los arcos
026CLLORENS MU脩IZ AngelsCalificaci贸n todos los arcos
028AREDONDO GARCES RaquelCalificaci贸n todos los arcos
MURMURCIA
027DCANO GARCIA Ana MariaCalificaci贸n todos los arcos
026DPUCHE GARC脥A M贸nicaCalificaci贸n todos los arcos
VALVALENCIA
028BGASCO CUESTA SilviaCalificaci贸n todos los arcos
026BMART脥 ALMOR SoniaCalificaci贸n todos los arcos
027BPALACIOS PLANELLS Vicenta MariaCalificaci贸n todos los arcos
IHArco instintivo hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
001BALONSO VAZQUEZ DavidCalificaci贸n todos los arcos
006BCOCA MESEGUER CesarCalificaci贸n todos los arcos
005BHERNANDO SANCHEZ AntonioCalificaci贸n todos los arcos
002BPEREZ ORTEGA SebastianCalificaci贸n todos los arcos
003BREMESAL SALAS Juan ManuelCalificaci贸n todos los arcos
007BROBLES SANCHEZ GuillermoCalificaci贸n todos los arcos
004BVILLALOBOS BAZAN AntonioCalificaci贸n todos los arcos
ARAARAGON
006DBUIL VICIOSO Jose JavierCalificaci贸n todos los arcos
010DFATAS IGLESIAS FranciscoCalificaci贸n todos los arcos
008DGARCIA GOMEZ Jose IgnacioCalificaci贸n todos los arcos
007DMORENO LOPEZ RomanCalificaci贸n todos los arcos
009DVISIEDO RUBIO Jose AntonioCalificaci贸n todos los arcos
BALBALEARES
003DBIO BOIX JuanCalificaci贸n todos los arcos
005DBOHOYO DIAZ GustavoCalificaci贸n todos los arcos
002DCRISTOBAL MORIANO DanielCalificaci贸n todos los arcos
004DJUAN RAMIS DamianCalificaci贸n todos los arcos
001DOLIVER GARCIA PereCalificaci贸n todos los arcos
CLECASTILLA Y LE脫N
011CBUBEROS MARTINEZ AlvaroCalificaci贸n todos los arcos
CLMCASTILLA LA MANCHA
011DVERA MU脩OZ AgustinCalificaci贸n todos los arcos
GALGALICIA
008BCASTRO CA脩AS PedroCalificaci贸n todos los arcos
009BVILLARROEL SALGUEIRO Jos茅 AlbertoCalificaci贸n todos los arcos
MADMADRID
002CAVILA SANCHEZ SergioCalificaci贸n todos los arcos
003CBENAVENTE PELLEJERO JoseCalificaci贸n todos los arcos
001CCACERES ACEVEDO Julio CesarCalificaci贸n todos los arcos
009CCALLE ALMENDROS Roman De LaCalificaci贸n todos los arcos
005CCIMAS ALVES AbilioCalificaci贸n todos los arcos
007CMERINO RODRIGUEZ AntonioCalificaci贸n todos los arcos
008COTAZU URRA JesusCalificaci贸n todos los arcos
004CVILLA GARCIA MaximoCalificaci贸n todos los arcos
006CVILLANUEVA CHOCANO ApolonioCalificaci贸n todos los arcos
MURMURCIA
011BREYES DURAN AlvaroCalificaci贸n todos los arcos
010CVIDAL BALBOA Jose MariaCalificaci贸n todos los arcos
NAVNAVARRA
010BSOTA GARCIA Carlos ManuelCalificaci贸n todos los arcos
VALVALENCIA
007ACEREZAL GARRIDO JorgeCalificaci贸n todos los arcos
005AGARCIA ALBIACH Francisco JoseCalificaci贸n todos los arcos
001AGOMEZ GOMEZ Juan AntonioCalificaci贸n todos los arcos
009ALORENTE SANZ Miguel AngelCalificaci贸n todos los arcos
010ALUJAN SALVADOR EmilianoCalificaci贸n todos los arcos
003AMELENCHON MARTINEZ PedroCalificaci贸n todos los arcos
004AMU脩OZ DEL PINO Francisco VicenteCalificaci贸n todos los arcos
002APAY脕 POLO AntonioCalificaci贸n todos los arcos
008APEREZ FERRER Jose VicenteCalificaci贸n todos los arcos
011ATEROL PIQUERAS Francisco JavierCalificaci贸n todos los arcos
006AVILATA GARRIGOS Fco VicenteCalificaci贸n todos los arcos
IMArco instintivo mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
033DAQUINO VICEDO ManuelaCalificaci贸n todos los arcos
ARAARAGON
031AGOMEZ JUAN AmeliaCalificaci贸n todos los arcos
030ALOPEZ FERRANDO Maria Del CarmenCalificaci贸n todos los arcos
032AORIA ESCARIO CarmenCalificaci贸n todos los arcos
034APOYATO LOZANO Maria FelisaCalificaci贸n todos los arcos
033AZALDIVAR ESTEBAN MariaCalificaci贸n todos los arcos
BALBALEARES
032DARREBOLA CARRACEDO CarmenCalificaci贸n todos los arcos
CANCANARIAS
034BP脡REZ FR脥AS Catalina BeatrizCalificaci贸n todos los arcos
CLMCASTILLA LA MANCHA
034CLORENTE MEYSONNIER BeatrizCalificaci贸n todos los arcos
MADMADRID
031DMU脩OZ COLMENAREJO AngelaCalificaci贸n todos los arcos
030DPEREZ COLMENERO Maria RaquelCalificaci贸n todos los arcos
MURMURCIA
031BCAMPILLO S脕NCHEZ VirginiaCalificaci贸n todos los arcos
030BFUENTE RODRIGUEZ Josefa De LaCalificaci贸n todos los arcos
032BGADEA SEBASTIA Maria LuisaCalificaci贸n todos los arcos
NAVNAVARRA
033CLOPEZ ALCALA Bego帽aCalificaci贸n todos los arcos
VALVALENCIA
032CALBENTOSA HERRAIZ Maria JoseCalificaci贸n todos los arcos
030CLEMA DA MOTA Ana BelenCalificaci贸n todos los arcos
031CROLDAN MELERO M陋 DesamparadosCalificaci贸n todos los arcos
LHArco Long bow hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
013BMU脩OZ SANTANA EmilioCalificaci贸n todos los arcos
012BPULIDO QUIROS JoaquinCalificaci贸n todos los arcos
015BRENGEL VALDERRAMA FernandoCalificaci贸n todos los arcos
BALBALEARES
013CBUSQUETS CASTA脩ER VicenteCalificaci贸n todos los arcos
012CDICK Marcus JohanesCalificaci贸n todos los arcos
014CGARCIA FERNANDEZ Fco JavierCalificaci贸n todos los arcos
015CNIETO LUCENA Juan ManuelCalificaci贸n todos los arcos
CATCATALU脩A
017CPEREZ MESAS JoseCalificaci贸n todos los arcos
018CSERRANO ORTIZ JesusCalificaci贸n todos los arcos
CLECASTILLA Y LE脫N
018ALORENZO ROJO AngelCalificaci贸n todos los arcos
CLMCASTILLA LA MANCHA
015DMARTIN GOMEZ JonatanCalificaci贸n todos los arcos
016DMARTIN LARA RODRIGUEZ DavidCalificaci贸n todos los arcos
017DRODR脥GUEZ MONGE Juan GregorioCalificaci贸n todos los arcos
EXTEXTREMAURA
018DGUINEA DEL TORO FranciscoCalificaci贸n todos los arcos
MADMADRID
018BPE脩A PARDO Francisco JavierCalificaci贸n todos los arcos
MURMURCIA
017BPASTOR SANCHEZ Jose AntonioCalificaci贸n todos los arcos
016BSANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelCalificaci贸n todos los arcos
NAVNAVARRA
013DIRIARTE LARUMBE Jose LuisCalificaci贸n todos los arcos
012DIRIARTE RECARTE JavierCalificaci贸n todos los arcos
VALVALENCIA
017ACOBACHO CASTILLO SantiagoCalificaci贸n todos los arcos
016AENRIQUE FERRADA Vicente FranciscoCalificaci贸n todos los arcos
014AGARCIA GOMEZ GregorioCalificaci贸n todos los arcos
013AMOLNER GOMEZ AntonioCalificaci贸n todos los arcos
012AORTIZ CORET DavidCalificaci贸n todos los arcos
015APAV脫N MAR脥N Antonio JavierCalificaci贸n todos los arcos
LMArco Long bow mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CATCATALU脩A
029BJIMENEZ FORTEA M陋 JoseCalificaci贸n todos los arcos
CLECASTILLA Y LE脫N
029AHERN脕NDEZ 脕VILA RosaCalificaci贸n todos los arcos
CLMCASTILLA LA MANCHA
029DLOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaCalificaci贸n todos los arcos
NAVNAVARRA
029CGARRIDO LAZARO EncarnaCalificaci贸n todos los arcos