2 Tirada Liga CLM de RECORRIDO de BOSQUE 3D 2º Tirada Liga CLM de RECORRIDO de BOSQUE 3D
FCMTA / co-organizador: C.D. Archery Future (FCMTA)
C.D. Archery Future - Talavera de la Reina - Toledo, from 22-04-2018 to 22-04-2018
2 Tirada Liga CLM de RECORRIDO de BOSQUE 3D
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Arco Instintivo - Senior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1GARCÍA RINCÓN MarcelinoSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA378/ 1378710
2VERA MUÑOZ AgustínCUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCA349/ 2349211
3LANCHAS RODRÍGUEZ Juan CarlosPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I344/ 334455
4REBENGA CHICO DavidSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA331/ 433135
5HERENCIAS MUÑOZ DavidARCHEC.D. ARCHERY FUTURE311/ 531128
6NEVADO MOLINA ÁlvaroARCHEC.D. ARCHERY FUTURE304/ 630409
7MIGUEL OLMEDO Juan AntonioSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA300/ 730026
8PRIETO SÁNCHEZ AndrésARCHEC.D. ARCHERY FUTURE291/ 829154
9VALDIVIELSO GARCÍA PabloSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA286/ 928604
10RUIZ MUELA Jose ClaudioARCHEC.D. ARCHERY FUTURE285/1028505
11MARTÍN-ARAGÓN PRUDENCIO José LuisPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I282/1128235
12CORRALES BLÁZQUEZ RaúlARCHEC.D. ARCHERY FUTURE273/1227301
13MARTÍNEZ SIERRA Francisco JoséSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA271/1327113
14CALVO VIRGOS EustorgioARCHEC.D. ARCHERY FUTURE258/1425810
15DOMINGO DE PABLO SantosPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I256/1525634
16SÁNCHEZ TENA ManuelPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I254/1625424
17AYLLON BATRES Jose LuisSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA241/1724102
18LÓPEZ ARENAS Juan CarlosPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I240/1824003
19RECIO GOMEZ RafaelPORTIC.D. PORTILLO ARCHERY TEAM213/1921314
20PEREZ PAZOS RodrigoPORTIC.D. PORTILLO ARCHERY TEAM207/2020702
21GONZALEZ PARRA JosePEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I187/2118702
22MORA MIGUEL HiginioYEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES186/2218611
Arco Instintivo - Senior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1GARCÍA GARCÍA AliciaSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA320/ 132004
2PENIS GUTIÉRREZ BegoñaSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA234/ 223404
3REQUENA RODRÍGUEZ M. JOSÉPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I234/ 323402
4ARTEAGA MORENO María AntoniaCUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCA185/ 418522
5SARABIA PAREJA RocioARCHEC.D. ARCHERY FUTURE181/ 518103
6DOMINGO CÁRDENAS SoniaPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I179/ 617901
Arco Instintivo - Junior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1DOMINGO CÁRDENAS ÁlvaroPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I307/ 130734
2GONZALEZ LAZARO-CARRASCO BrunoPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I269/ 226933
3RUÍZ SARABIA DanielARCHEC.D. ARCHERY FUTURE244/ 324403
4DOMINGO CÁRDENAS AdriánPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I219/ 421904
Arco Longbow - Senior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1TRIGO GARCIA SergioYEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES332/ 133216
2MARTÍNEZ CAMACHO MiguelARCHEC.D. ARCHERY FUTURE291/ 229135
3MARTÍN GÓMEZ JonathanARCHEC.D. ARCHERY FUTURE254/ 325413
4RODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioFENIXC.D. FÉNIX TIRO CON ARCO248/ 424814
5GIL GIL SantiagoARCHEC.D. ARCHERY FUTURE217/ 521710
6VELASCO GALLARDO Mario ÓscarALIJALos Alijares Tiro Con Arco166/ 616604
7FRAILE PEREZ JuanALIJALos Alijares Tiro Con Arco147/ 714711
Arco Longbow - Senior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaFENIXC.D. FÉNIX TIRO CON ARCO180/ 118005
Arco Desnudo - Senior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1DE ANCOS GONZALEZ HumbertoALIJALos Alijares Tiro Con Arco355/ 1355113
2DE LA OLIVA MANCEBO ServandoYEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES315/ 231555
3GALAN GALAN AntonioARCHEC.D. ARCHERY FUTURE217/ 321704
4ALBA BOTELLO JulioPORTIC.D. PORTILLO ARCHERY TEAM210/ 421013
Arco Desnudo - Senior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1MUÑOZ ALVES TeresaALIJALos Alijares Tiro Con Arco208/ 120801
Arco Compuesto - Senior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1MARTÍN CLEMENTE Luis MiguelALIJALos Alijares Tiro Con Arco464/ 14641816
2RODRÍGUEZ SANZ Miguel ÁngelALIJALos Alijares Tiro Con Arco462/ 24621321
3DELGADO GAMARRA Francisco JavierALIJALos Alijares Tiro Con Arco452/ 34521419
4MORA NIETO ÁngelALIJALos Alijares Tiro Con Arco441/ 44411216
5PÉREZ VALLE José AntonioARCHEC.D. ARCHERY FUTURE441/ 54411118
6CORDERO RUIZ RobertoALIJALos Alijares Tiro Con Arco392/ 6392614
7SÁNCHEZ CASTAÑEDA CarlosALIJALos Alijares Tiro Con Arco367/ 7367310
8CAMPILLO PÉREZ IvánALIJALos Alijares Tiro Con Arco343/ 834327
9ROMERO INFANTES Juan FranciscoYEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES275/ 927535
Arco Compuesto - Senior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1SÁNCHEZ MORENO NuriaALIJALos Alijares Tiro Con Arco307/ 130737
ASA - Infantil Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1SANCHEZ FELIX MarioPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I365/ 1365210
2REBENGA ARCIS AlejandroSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA334/ 233437
3CORRALES OTERO ArmandoARCHEC.D. ARCHERY FUTURE300/ 330005
4ALCAIDE COLILLA RodrigoARCHEC.D. ARCHERY FUTURE252/ 425213
5REBENGA ARCIS RodrigoSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA249/ 524912
6SÁNCHEZ FÉLIX DiegoPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I144/ 614400
ASA - Infantil Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1RUIZ SARABIA LauraARCHEC.D. ARCHERY FUTURE218/ 121812
2MORENO CARRICHES AndreaARCHEC.D. ARCHERY FUTURE205/ 220502
3MARTÍNEZ RODRÍGUEZ DanielaSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA179/ 317920
ACA - Infantil Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1CAMPILLO GARCÍA LucasALIJALos Alijares Tiro Con Arco312/ 131217