2ș Tirada Liga CLM de RECORRIDO de BOSQUE 3D 2º Tirada Liga CLM de RECORRIDO de BOSQUE 3D
FCMTA / co-organizador: C.D. Archery Future (FCMTA)
C.D. Archery Future - Talavera de la Reina - Toledo, from 22-04-2018 to 22-04-2018
2ș Tirada Liga CLM de RECORRIDO de BOSQUE 3D
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
PaĂ­s/Aut./Club
CompeticiĂłn
1AGONZALEZ PARRA JosePEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Senior Hombre
1BGONZALEZ LAZARO-CARRASCO BrunoPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Junior Hombre
1CCORRALES BLÁZQUEZ RaĂșlARCHEC.D. ARCHERY FUTUREArco Instintivo Senior Hombre
1DCORRALES OTERO ArmandoARCHEC.D. ARCHERY FUTUREASA Infantil Hombre
1EMORENO CARRICHES AndreaARCHEC.D. ARCHERY FUTUREASA Infantil Mujer
1FALCAIDE COLILLA RodrigoARCHEC.D. ARCHERY FUTUREASA Infantil Hombre
2ASANCHEZ FELIX MarioPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IASA Infantil Hombre
2BSÁNCHEZ FÉLIX DiegoPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IASA Infantil Hombre
2CSÁNCHEZ TENA ManuelPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Senior Hombre
2DMARTÍNEZ RODRÍGUEZ DanielaSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑAASA Infantil Mujer
2EMARTÍNEZ SIERRA Francisco JosĂ©SESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑAArco Instintivo Senior Hombre
3AGARCÍA RINCÓN MarcelinoSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑAArco Instintivo Senior Hombre
3BMARTÍN-ARAGÓN PRUDENCIO JosĂ© LuisPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Senior Hombre
3CLANCHAS RODRÍGUEZ Juan CarlosPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Senior Hombre
3DMIGUEL OLMEDO Juan AntonioSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑAArco Instintivo Senior Hombre
3ENEVADO MOLINA ÁlvaroARCHEC.D. ARCHERY FUTUREArco Instintivo Senior Hombre
3FHERENCIAS MUÑOZ DavidARCHEC.D. ARCHERY FUTUREArco Instintivo Senior Hombre
4ADOMINGO CÁRDENAS SoniaPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Senior Mujer
4BPENIS GUTIÉRREZ BegoñaSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑAArco Instintivo Senior Mujer
4CVALDIVIELSO GARCÍA PabloSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑAArco Instintivo Senior Hombre
4DGARCÍA GARCÍA AliciaSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑAArco Instintivo Senior Mujer
4EPRIETO SÁNCHEZ AndrésARCHEC.D. ARCHERY FUTUREArco Instintivo Senior Hombre
4FPELAEZ RAMIRO DavidYEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPESArco Instintivo Senior Hombre
5APEREZ PAZOS RodrigoPORTIC.D. PORTILLO ARCHERY TEAMArco Instintivo Senior Hombre
5BRECIO GOMEZ RafaelPORTIC.D. PORTILLO ARCHERY TEAMArco Instintivo Senior Hombre
5CAYLLON BATRES Jose LuisSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑAArco Instintivo Senior Hombre
5DCALVO VIRGOS EustorgioARCHEC.D. ARCHERY FUTUREArco Instintivo Senior Hombre
5EMORA MIGUEL HiginioYEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPESArco Instintivo Senior Hombre
6ADE ANCOS GONZALEZ HumbertoALIJALOS ALIJARES TIRO CON ARCOArco Desnudo Senior Hombre
6BALBA BOTELLO JulioPORTIC.D. PORTILLO ARCHERY TEAMArco Desnudo Senior Hombre
6CMUÑOZ ALVES TeresaALIJALOS ALIJARES TIRO CON ARCOArco Desnudo Senior Mujer
6DGALAN GALAN AntonioARCHEC.D. ARCHERY FUTUREArco Desnudo Senior Hombre
6EDE LA OLIVA MANCEBO ServandoYEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPESArco Desnudo Senior Hombre
7ARODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioFENIXC.D. FÉNIX TIRO CON ARCOArco Longbow Senior Hombre
7BLOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaFENIXC.D. FÉNIX TIRO CON ARCOArco Longbow Senior Mujer
7CMARTÍNEZ CAMACHO MiguelARCHEC.D. ARCHERY FUTUREArco Longbow Senior Hombre
7DMARTÍN GÓMEZ JonathanARCHEC.D. ARCHERY FUTUREArco Longbow Senior Hombre
7ETRIGO GARCIA SergioYEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPESArco Longbow Senior Hombre
8AFRAILE PEREZ JuanALIJALOS ALIJARES TIRO CON ARCOArco Longbow Senior Hombre
8BVELASCO GALLARDO Mario ÓscarALIJALOS ALIJARES TIRO CON ARCOArco Longbow Senior Hombre
8CVERA MUÑOZ AgustínCUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCAArco Instintivo Senior Hombre
8DARTEAGA MORENO MarĂ­a AntoniaCUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCAArco Instintivo Senior Mujer
8EGIL GIL SantiagoARCHEC.D. ARCHERY FUTUREArco Longbow Senior Hombre
20ADELGADO GAMARRA Francisco JavierALIJALOS ALIJARES TIRO CON ARCOArco Compuesto Senior Hombre
20BRODRÍGUEZ SANZ Miguel ÁngelALIJALOS ALIJARES TIRO CON ARCOArco Compuesto Senior Hombre
20CMARTÍN CLEMENTE Luis MiguelALIJALOS ALIJARES TIRO CON ARCOArco Compuesto Senior Hombre
20DPÉREZ VALLE JosĂ© AntonioARCHEC.D. ARCHERY FUTUREArco Compuesto Senior Hombre
21ACORDERO RUIZ RobertoALIJALOS ALIJARES TIRO CON ARCOArco Compuesto Senior Hombre
21BSÁNCHEZ CASTAÑEDA CarlosALIJALOS ALIJARES TIRO CON ARCOArco Compuesto Senior Hombre
21CSÁNCHEZ MORENO NuriaALIJALOS ALIJARES TIRO CON ARCOArco Compuesto Senior Mujer
21DMORA NIETO ÁngelALIJALOS ALIJARES TIRO CON ARCOArco Compuesto Senior Hombre
22ACAMPILLO GARCÍA LucasALIJALOS ALIJARES TIRO CON ARCOACA Infantil Hombre
22BCAMPILLO PÉREZ IvánALIJALOS ALIJARES TIRO CON ARCOArco Compuesto Senior Hombre
22CROMERO INFANTES Juan FranciscoYEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPESArco Compuesto Senior Hombre
23AREQUENA RODRÍGUEZ M. JOSÉPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Senior Mujer
23BLÓPEZ ARENAS Juan CarlosPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Senior Hombre
23CRUIZ MUELA Jose ClaudioARCHEC.D. ARCHERY FUTUREArco Instintivo Senior Hombre
23DSARABIA PAREJA RocioARCHEC.D. ARCHERY FUTUREArco Instintivo Senior Mujer
23ERUÍZ SARABIA DanielARCHEC.D. ARCHERY FUTUREArco Instintivo Junior Hombre
23FRUIZ SARABIA LauraARCHEC.D. ARCHERY FUTUREASA Infantil Mujer
24ADOMINGO DE PABLO SantosPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Senior Hombre
24BDOMINGO CÁRDENAS ÁlvaroPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Junior Hombre
24CDOMINGO CÁRDENAS AdriånPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IArco Instintivo Junior Hombre
24DREBENGA ARCIS RodrigoSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑAASA Infantil Hombre
24EREBENGA ARCIS AlejandroSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑAASA Infantil Hombre
24FREBENGA CHICO DavidSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑAArco Instintivo Senior Hombre