2ļ Tirada Liga CLM de RECORRIDO de BOSQUE 3D 2º Tirada Liga CLM de RECORRIDO de BOSQUE 3D
FCMTA / co-organizador: C.D. Archery Future (FCMTA)
C.D. Archery Future - Talavera de la Reina - Toledo, from 22-04-2018 to 22-04-2018
2ļ Tirada Liga CLM de RECORRIDO de BOSQUE 3D
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ALIJALOS ALIJARES TIRO CON ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAMPILLO GARC√ćA Lucas22AACA Infantil HombreTurnos 1
CAMPILLO P√ČREZ Iv√°n22BArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
CORDERO RUIZ Roberto21AArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
DE ANCOS GONZALEZ Humberto6AArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
DELGADO GAMARRA Francisco Javier20AArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
FRAILE PEREZ Juan8AArco Longbow Senior HombreTurnos 1
MART√ćN CLEMENTE Luis Miguel20CArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
MORA NIETO √Āngel21DArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
MU√ĎOZ ALVES Teresa6CArco Desnudo Senior MujerTurnos 1
RODR√ćGUEZ SANZ Miguel √Āngel20BArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
S√ĀNCHEZ CASTA√ĎEDA Carlos21BArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
S√ĀNCHEZ MORENO Nuria21CArco Compuesto Senior MujerTurnos 1
VELASCO GALLARDO Mario √ďscar8BArco Longbow Senior HombreTurnos 1
ARCHEC.D. ARCHERY FUTURE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALCAIDE COLILLA Rodrigo1FASA Infantil HombreTurnos 1
CALVO VIRGOS Eustorgio5DArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
CORRALES BL√ĀZQUEZ Ra√ļl1CArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
CORRALES OTERO Armando1DASA Infantil HombreTurnos 1
GALAN GALAN Antonio6DArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
GIL GIL Santiago8EArco Longbow Senior HombreTurnos 1
HERENCIAS MU√ĎOZ David3FArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
MART√ćN G√ďMEZ Jonathan7DArco Longbow Senior HombreTurnos 1
MART√ćNEZ CAMACHO Miguel7CArco Longbow Senior HombreTurnos 1
MORENO CARRICHES Andrea1EASA Infantil MujerTurnos 1
NEVADO MOLINA √Ālvaro3EArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
P√ČREZ VALLE Jos√© Antonio20DArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
PRIETO S√ĀNCHEZ Andr√©s4EArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
RUIZ MUELA Jose Claudio23CArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
RU√ćZ SARABIA Daniel23EArco Instintivo Junior HombreTurnos 1
RUIZ SARABIA Laura23FASA Infantil MujerTurnos 1
SARABIA PAREJA Rocio23DArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
CUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARTEAGA MORENO María Antonia8DArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
VERA MU√ĎOZ Agust√≠n8CArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
FENIXC.D. F√ČNIX TIRO CON ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria7BArco Longbow Senior MujerTurnos 1
RODR√ćGUEZ MONGE Juan Gregorio7AArco Longbow Senior HombreTurnos 1
PEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DOMINGO C√ĀRDENAS Adri√°n24CArco Instintivo Junior HombreTurnos 1
DOMINGO C√ĀRDENAS √Ālvaro24BArco Instintivo Junior HombreTurnos 1
DOMINGO C√ĀRDENAS Sonia4AArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
DOMINGO DE PABLO Santos24AArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
GONZALEZ LAZARO-CARRASCO Bruno1BArco Instintivo Junior HombreTurnos 1
GONZALEZ PARRA Jose1AArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
LANCHAS RODR√ćGUEZ Juan Carlos3CArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
L√ďPEZ ARENAS Juan Carlos23BArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
MART√ćN-ARAG√ďN PRUDENCIO Jos√© Luis3BArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
REQUENA RODR√ćGUEZ M. JOS√Č23AArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
S√ĀNCHEZ F√ČLIX Diego2BASA Infantil HombreTurnos 1
SANCHEZ FELIX Mario2AASA Infantil HombreTurnos 1
S√ĀNCHEZ TENA Manuel2CArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
PORTIC.D. PORTILLO ARCHERY TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALBA BOTELLO Julio6BArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
PEREZ PAZOS Rodrigo5AArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
RECIO GOMEZ Rafael5BArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
SESENC.D. ARQUEROS DE SESE√ĎA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AYLLON BATRES Jose Luis5CArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
GARC√ćA GARC√ćA Alicia4DArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
GARC√ćA RINC√ďN Marcelino3AArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
MART√ćNEZ RODR√ćGUEZ Daniela2DASA Infantil MujerTurnos 1
MART√ćNEZ SIERRA Francisco Jos√©2EArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
MIGUEL OLMEDO Juan Antonio3DArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
PENIS GUTI√ČRREZ Bego√Īa4BArco Instintivo Senior MujerTurnos 1
REBENGA ARCIS Alejandro24EASA Infantil HombreTurnos 1
REBENGA ARCIS Rodrigo24DASA Infantil HombreTurnos 1
REBENGA CHICO David24FArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
VALDIVIELSO GARC√ćA Pablo4CArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
YEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DE LA OLIVA MANCEBO Servando6EArco Desnudo Senior HombreTurnos 1
MORA MIGUEL Higinio5EArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
PELAEZ RAMIRO David4FArco Instintivo Senior HombreTurnos 1
ROMERO INFANTES Juan Francisco22CArco Compuesto Senior HombreTurnos 1
TRIGO GARCIA Sergio7EArco Longbow Senior HombreTurnos 1