2º Tirada de la liga FCMTA de precisión 2018 2º Tirada de la liga FCMTA de precisión 2018
FCMTA y co-organizador C.D. ÁGILA IMPERIAL (FCMTA)
Pistas de Atletismo Santa María de Benquerencia, TOLEDO, from 06-05-2018 to 6-05-2018
2º Tirada de la liga FCMTA de precisión 2018
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
AGUILC.D. ÁGUILA IMPERIAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALEJO FERNÁNDEZ Joaquín8ACompuesto Senior HombreTurnos 1
ALEJO MOLERO Lucía10CRecurvo Senior MujerTurnos 1
BALLESTEROS GUERRERO Susana3ARecurvo Alevin MujerTurnos 1
CIPRIAN CASCANTE Diego9BRecurvo Cadete HombreTurnos 1
CIUDAD DE LA PUERTA Jaime11ARecurvo Senior HombreTurnos 1
DE LA OSA PAVÓN Leonardo Antonio7ACompuesto Senior HombreTurnos 1
MARTIN GARCÍA Antonio Javier9ARecurvo Veterano HombreTurnos 1
MELERO GARCÍA Emilio7CCompuesto Senior HombreTurnos 1
MUÑOZ GALAN Alberto5ARecurvo Infantil HombreTurnos 1
MUÑOZ RUÍZ Alfonso3BRecurvo Alevin HombreTurnos 1
ORTIZ CAMINO Juan Felipe14CRecurvo Senior HombreTurnos 1
REDONDO MADRUGA Marcos13ARecurvo Senior HombreTurnos 1
RICO SALGADO Mario8CCompuesto Senior HombreTurnos 1
SÁNCHEZ LÓPEZ José Luis14ARecurvo Senior HombreTurnos 1
TAPIAL GUTIÉRREZ Alberto12ARecurvo Senior HombreTurnos 1
ZURITA LÓPEZ-PEDRAZA Alfonso11CRecurvo Senior HombreTurnos 1
ALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARROYO ZABALLOS Esther Sofia1ARecurvo Ardilla MujerTurnos 1
ARRROYO DOMINGUEZ Jose Francisco12BRecurvo Senior HombreTurnos 1
ARRROYO ZABALLOS Silvia Maria4ARecurvo Infantil MujerTurnos 1
ORTIZ GÓMEZ Sergio11BRecurvo Senior HombreTurnos 1
RODRIGUEZ RUIZ Ana6ACompuesto Senior MujerTurnos 1
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel8DCompuesto Veterano HombreTurnos 1
RUIZ MADUEÑO Ana Rosa6DCompuesto Senior MujerTurnos 1
SANCHEZ SANCHEZ DE LA NIETA Elena10DRecurvo Senior MujerTurnos 1
ZABALLOS LATORRE M. DOLORES10ARecurvo Senior MujerTurnos 1
ARTEMARTEMISA, TIRO CON ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GRIGORE Cosmin Dumitru14BRecurvo Senior HombreTurnos 1
CUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BENITA MARTÍNEZ Mario Ignacio11DRecurvo Senior HombreTurnos 1
OCAÑA SAN JULIÁN Paolo12CRecurvo Senior HombreTurnos 1
GUADAC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PEDROVIEJO ARROYO Ricardo13CRecurvo Senior HombreTurnos 1
SERRANO MONTESINOS Magdalena6CCompuesto Senior MujerTurnos 1
ITARCC.D. ITARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GIL MENDOZA Eduardo7BCompuesto Senior HombreTurnos 1
LAMAS CABALLERO Alexandra10BRecurvo Senior MujerTurnos 1
MEDINA LUCHENA Alejandro8BCompuesto Senior HombreTurnos 1
LOMASC.D. ARCOCLUB LAS LOMAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SERRANO JAÉN Arantxa6BCompuesto Senior MujerTurnos 1
SERRANO SORIA Alfredo7DCompuesto Veterano HombreTurnos 1
QUIJOARQUEROS DE DON QUIJOTE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTÍNEZ RUIZ Ángel13BRecurvo Senior HombreTurnos 1
SALINAS ÁLAMO Jesús Oscar2ARecurvo Personas con capacidades diferenTurnos 1