2ļ Tirada de la liga FCMTA de precisiůn 2018 2º Tirada de la liga FCMTA de precisión 2018
FCMTA y co-organizador C.D. ÁGILA IMPERIAL (FCMTA)
Pistas de Atletismo Santa María de Benquerencia, TOLEDO, from 06-05-2018 to 6-05-2018
2ļ Tirada de la liga FCMTA de precisiůn 2018
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ALEJO FERN√ĀNDEZ Joaqu√≠n8AAGUILC.D. √ĀGUILA IMPERIALCompuesto Senior HombreTurnos 1
ALEJO MOLERO Luc√≠a10CAGUILC.D. √ĀGUILA IMPERIALRecurvo Senior MujerTurnos 1
ARROYO ZABALLOS Esther Sofia1AALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCORecurvo Ardilla MujerTurnos 1
ARRROYO DOMINGUEZ Jose Francisco12BALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCORecurvo Senior HombreTurnos 1
ARRROYO ZABALLOS Silvia Maria4AALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCORecurvo Infantil MujerTurnos 1
BALLESTEROS GUERRERO Susana3AAGUILC.D. √ĀGUILA IMPERIALRecurvo Alevin MujerTurnos 1
BENITA MART√ćNEZ Mario Ignacio11DCUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCARecurvo Senior HombreTurnos 1
C - D - G - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
CIPRIAN CASCANTE Diego9BAGUILC.D. √ĀGUILA IMPERIALRecurvo Cadete HombreTurnos 1
CIUDAD DE LA PUERTA Jaime11AAGUILC.D. √ĀGUILA IMPERIALRecurvo Senior HombreTurnos 1
DE LA OSA PAV√ďN Leonardo Antonio7AAGUILC.D. √ĀGUILA IMPERIALCompuesto Senior HombreTurnos 1
GIL MENDOZA Eduardo7BITARCC.D. ITARCOCompuesto Senior HombreTurnos 1
GRIGORE Cosmin Dumitru14BARTEMARTEMISA, TIRO CON ARCORecurvo Senior HombreTurnos 1
LAMAS CABALLERO Alexandra10BITARCC.D. ITARCORecurvo Senior MujerTurnos 1
MARTIN GARC√ćA Antonio Javier9AAGUILC.D. √ĀGUILA IMPERIALRecurvo Veterano HombreTurnos 1
MART√ćNEZ RUIZ √Āngel13BQUIJOARQUEROS DE DON QUIJOTERecurvo Senior HombreTurnos 1
MEDINA LUCHENA Alejandro8BITARCC.D. ITARCOCompuesto Senior HombreTurnos 1
MELERO GARC√ćA Emilio7CAGUILC.D. √ĀGUILA IMPERIALCompuesto Senior HombreTurnos 1
MU√ĎOZ GALAN Alberto5AAGUILC.D. √ĀGUILA IMPERIALRecurvo Infantil HombreTurnos 1
MU√ĎOZ RU√ćZ Alfonso3BAGUILC.D. √ĀGUILA IMPERIALRecurvo Alevin HombreTurnos 1
O - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
OCA√ĎA SAN JULI√ĀN Paolo12CCUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCARecurvo Senior HombreTurnos 1
ORTIZ CAMINO Juan Felipe14CAGUILC.D. √ĀGUILA IMPERIALRecurvo Senior HombreTurnos 1
ORTIZ G√ďMEZ Sergio11BALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCORecurvo Senior HombreTurnos 1
PEDROVIEJO ARROYO Ricardo13CGUADAC.D. GUADALAJARA ARCO CLUBRecurvo Senior HombreTurnos 1
REDONDO MADRUGA Marcos13AAGUILC.D. √ĀGUILA IMPERIALRecurvo Senior HombreTurnos 1
RICO SALGADO Mario8CAGUILC.D. √ĀGUILA IMPERIALCompuesto Senior HombreTurnos 1
RODRIGUEZ RUIZ Ana6AALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCOCompuesto Senior MujerTurnos 1
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel8DALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCOCompuesto Veterano HombreTurnos 1
RUIZ MADUE√ĎO Ana Rosa6DALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCOCompuesto Senior MujerTurnos 1
S - T
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SALINAS √ĀLAMO Jes√ļs Oscar2AQUIJOARQUEROS DE DON QUIJOTERecurvo Personas con capacidades diferenTurnos 1
S√ĀNCHEZ L√ďPEZ Jos√© Luis14AAGUILC.D. √ĀGUILA IMPERIALRecurvo Senior HombreTurnos 1
SANCHEZ SANCHEZ DE LA NIETA Elena10DALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCORecurvo Senior MujerTurnos 1
SERRANO JA√ČN Arantxa6BLOMASC.D. ARCOCLUB LAS LOMASCompuesto Senior MujerTurnos 1
SERRANO MONTESINOS Magdalena6CGUADAC.D. GUADALAJARA ARCO CLUBCompuesto Senior MujerTurnos 1
SERRANO SORIA Alfredo7DLOMASC.D. ARCOCLUB LAS LOMASCompuesto Veterano HombreTurnos 1
TAPIAL GUTI√ČRREZ Alberto12AAGUILC.D. √ĀGUILA IMPERIALRecurvo Senior HombreTurnos 1
Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ZABALLOS LATORRE M. DOLORES10AALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCORecurvo Senior MujerTurnos 1
ZURITA L√ďPEZ-PEDRAZA Alfonso11CAGUILC.D. √ĀGUILA IMPERIALRecurvo Senior HombreTurnos 1