IX Campeonato de Arco Tradicional y Desnudo Aire Libre IX Campeonato de Arco Tradicional y Desnudo Aire Libre
FCMTA / Co-organizador: C.D. de Tiro con Arco Artemisa (FCMTA)
Finca La Boticaria, Camino de Boadilla. ILLESCAS - TOLEDO., from 29-04-2018 to 29-04-2018
IX Campeonato de Arco Tradicional y Desnudo Aire Libre
Listado de Participantes por Evento
 
DRBMDesnudo Recurvo Benjamin Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARCC.D. ITARCO
002BGARCIA URBANEJA RebecaTurnos 1
002AVELARDO RIVAS MartaTurnos 1
DRIHDesnudo Recurvo Infantil Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ITARCC.D. ITARCO
004CVEGA GIL MiguelTurnos 1
PEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I
004AIPIÑA BERMUDEZ AlfonsoTurnos 1
004BSANCHEZ FELIX MarioTurnos 1
DRSHDesnudo Recurvo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARTEMARTEMISA, TIRO CON ARCO
012BDELFA FORCA CarlosTurnos 1
ITARCC.D. ITARCO
012CGARCÍA FUERTES RubénTurnos 1
013CMARTÍN VALLEJO Juan CarlosTurnos 1
013AMARTÍNEZ CASADO EnriqueTurnos 1
013DMARTÍNEZ LUZÓN RaúlTurnos 1
012DVEGA SÁNCHEZ José MiguelTurnos 1
012AZANCADA CARPENA FernandoTurnos 1
YEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES
013BDE LA OLIVA MANCEBO ServandoTurnos 1
TLAMTradicional Longbow Alevin Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
MANZAC.D. ARQUEROS DE MANZANARES
003CGUIJARRO MARTINEZ AlbaTurnos 1
TLBHTradicional Longbow Benjamin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
MANZAC.D. ARQUEROS DE MANZANARES
001CGUIJARRO MARTINEZ Jose RamonTurnos 1
TLSHTradicional Longbow Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARCHEC.D. ARCHERY FUTURE
011BFARRACES JIMÉNEZ Miguel ÁngelTurnos 1
010CMARTÍN GÓMEZ JonathanTurnos 1
011CMARTÍNEZ CAMACHO MiguelTurnos 1
FENIXC.D. FÉNIX TIRO CON ARCO
010BRODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioTurnos 1
MANZAC.D. ARQUEROS DE MANZANARES
010AFERNANDEZ LARA Juan FranciscoTurnos 1
010DGUIJARRO SANCHEZ DE LA BLANCA Jose RamonTurnos 1
011AMARTIN LARA RODRIGUEZ DavidTurnos 1
TLSMTradicional Longbow Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARCHEC.D. ARCHERY FUTURE
006BMARTÍN GÓMEZ SilviaTurnos 1
FENIXC.D. FÉNIX TIRO CON ARCO
006DLOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaTurnos 1
PUERTTIRO CON ARCO PUERTOLLANO
006CTALAVERA PECO AgustinaTurnos 1
TRAHTradicional Recurvo Alevin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
SESEÑC.D. ARQUEROS DE SESEÑA
003BREBENGA ARCIS AlejandroTurnos 1
003AREBENGA ARCIS RodrigoTurnos 1
TRAMTradicional Recurvo Alevin Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
SESEÑC.D. ARQUEROS DE SESEÑA
003DMARTÍNEZ RODRÍGUEZ DanielaTurnos 1
TRBHTradicional Recurvo Benjamin Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
PEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I
001ASÁNCHEZ FÉLIX DiegoTurnos 1
001BTORRES LOBATO GinesTurnos 1
TRSHTradicional Recurvo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARCHEC.D. ARCHERY FUTURE
008BHERENCIAS MUÑOZ DavidTurnos 1
007BNEVADO MOLINA ÁlvaroTurnos 1
ARTEMARTEMISA, TIRO CON ARCO
009CHUESCAR VÁZQUEZ RamónTurnos 1
008CMONTERO DEL VALLE JavierTurnos 1
PEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I
007DMARTÍN-ARAGÓN PRUDENCIO José LuisTurnos 1
008DPEREZ CARO Daniel JoseTurnos 1
SESEÑC.D. ARQUEROS DE SESEÑA
008AGARCÍA RINCÓN MarcelinoTurnos 1
009AMARTÍNEZ SIERRA Francisco JoséTurnos 1
009BMIGUEL OLMEDO Juan AntonioTurnos 1
007CREBENGA CHICO DavidTurnos 1
007AVALDIVIELSO GARCÍA PabloTurnos 1
YEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES
009DMORA MIGUEL HiginioTurnos 1
TRSMTradicional Recurvo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
006AFERNÁNDEZ MURAT EvaTurnos 1
005CGONZÁLEZ DE ORDUÑA GÓMEZ MercedesTurnos 1
PEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I
005BREQUENA RODRÍGUEZ M. JOSÉTurnos 1
SESEÑC.D. ARQUEROS DE SESEÑA
005AGARCÍA GARCÍA AliciaTurnos 1
005DPENIS GUTIÉRREZ BegoñaTurnos 1