IX Campeonato de Arco Tradicional y Desnudo Aire Libre IX Campeonato de Arco Tradicional y Desnudo Aire Libre
FCMTA / Co-organizador: C.D. de Tiro con Arco Artemisa (FCMTA)
Finca La Boticaria, Camino de Boadilla. ILLESCAS - TOLEDO., from 29-04-2018 to 29-04-2018
IX Campeonato de Arco Tradicional y Desnudo Aire Libre
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
D - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE LA OLIVA MANCEBO Servando13BYEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPESDesnudo Recurvo Senior HombreTurnos 1
DELFA FORCA Carlos12BARTEMARTEMISA, TIRO CON ARCODesnudo Recurvo Senior HombreTurnos 1
FARRACES JIMÉNEZ Miguel Ángel11BARCHEC.D. ARCHERY FUTURETradicional Longbow Senior HombreTurnos 1
FERNANDEZ LARA Juan Francisco10AMANZAC.D. ARQUEROS DE MANZANARESTradicional Longbow Senior HombreTurnos 1
FERNÁNDEZ MURAT Eva6AALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCOTradicional Recurvo Senior MujerTurnos 1
GARCÍA FUERTES Rubén12CITARCC.D. ITARCODesnudo Recurvo Senior HombreTurnos 1
GARCÍA GARCÍA Alicia5ASESEÑC.D. ARQUEROS DE SESEÑATradicional Recurvo Senior MujerTurnos 1
GARCÍA RINCÓN Marcelino8ASESEÑC.D. ARQUEROS DE SESEÑATradicional Recurvo Senior HombreTurnos 1
GARCIA URBANEJA Rebeca2BITARCC.D. ITARCODesnudo Recurvo Benjamin MujerTurnos 1
GONZÁLEZ DE ORDUÑA GÓMEZ Mercedes5CALCAZC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCOTradicional Recurvo Senior MujerTurnos 1
GUIJARRO MARTINEZ Alba3CMANZAC.D. ARQUEROS DE MANZANARESTradicional Longbow Alevin MujerTurnos 1
GUIJARRO MARTINEZ Jose Ramon1CMANZAC.D. ARQUEROS DE MANZANARESTradicional Longbow Benjamin HombreTurnos 1
GUIJARRO SANCHEZ DE LA BLANCA Jose Ramon10DMANZAC.D. ARQUEROS DE MANZANARESTradicional Longbow Senior HombreTurnos 1
H - I - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERENCIAS MUÑOZ David8BARCHEC.D. ARCHERY FUTURETradicional Recurvo Senior HombreTurnos 1
HUESCAR VÁZQUEZ Ramón9CARTEMARTEMISA, TIRO CON ARCOTradicional Recurvo Senior HombreTurnos 1
IPIÑA BERMUDEZ Alfonso4APEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IDesnudo Recurvo Infantil HombreTurnos 1
LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana Maria6DFENIXC.D. FÉNIX TIRO CON ARCOTradicional Longbow Senior MujerTurnos 1
MARTÍN GÓMEZ Jonathan10CARCHEC.D. ARCHERY FUTURETradicional Longbow Senior HombreTurnos 1
MARTÍN GÓMEZ Silvia6BARCHEC.D. ARCHERY FUTURETradicional Longbow Senior MujerTurnos 1
MARTIN LARA RODRIGUEZ David11AMANZAC.D. ARQUEROS DE MANZANARESTradicional Longbow Senior HombreTurnos 1
MARTÍN VALLEJO Juan Carlos13CITARCC.D. ITARCODesnudo Recurvo Senior HombreTurnos 1
MARTÍN-ARAGÓN PRUDENCIO José Luis7DPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO ITradicional Recurvo Senior HombreTurnos 1
MARTÍNEZ CAMACHO Miguel11CARCHEC.D. ARCHERY FUTURETradicional Longbow Senior HombreTurnos 1
MARTÍNEZ CASADO Enrique13AITARCC.D. ITARCODesnudo Recurvo Senior HombreTurnos 1
MARTÍNEZ LUZÓN Raúl13DITARCC.D. ITARCODesnudo Recurvo Senior HombreTurnos 1
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ Daniela3DSESEÑC.D. ARQUEROS DE SESEÑATradicional Recurvo Alevin MujerTurnos 1
MARTÍNEZ SIERRA Francisco José9ASESEÑC.D. ARQUEROS DE SESEÑATradicional Recurvo Senior HombreTurnos 1
MIGUEL OLMEDO Juan Antonio9BSESEÑC.D. ARQUEROS DE SESEÑATradicional Recurvo Senior HombreTurnos 1
MONTERO DEL VALLE Javier8CARTEMARTEMISA, TIRO CON ARCOTradicional Recurvo Senior HombreTurnos 1
MORA MIGUEL Higinio9DYEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPESTradicional Recurvo Senior HombreTurnos 1
N - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NEVADO MOLINA Álvaro7BARCHEC.D. ARCHERY FUTURETradicional Recurvo Senior HombreTurnos 1
PENIS GUTIÉRREZ Begoña5DSESEÑC.D. ARQUEROS DE SESEÑATradicional Recurvo Senior MujerTurnos 1
PEREZ CARO Daniel Jose8DPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO ITradicional Recurvo Senior HombreTurnos 1
REBENGA ARCIS Alejandro3BSESEÑC.D. ARQUEROS DE SESEÑATradicional Recurvo Alevin HombreTurnos 1
REBENGA ARCIS Rodrigo3ASESEÑC.D. ARQUEROS DE SESEÑATradicional Recurvo Alevin HombreTurnos 1
REBENGA CHICO David7CSESEÑC.D. ARQUEROS DE SESEÑATradicional Recurvo Senior HombreTurnos 1
REQUENA RODRÍGUEZ M. JOSÉ5BPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO ITradicional Recurvo Senior MujerTurnos 1
RODRÍGUEZ MONGE Juan Gregorio10BFENIXC.D. FÉNIX TIRO CON ARCOTradicional Longbow Senior HombreTurnos 1
S - T - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SÁNCHEZ FÉLIX Diego1APEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO ITradicional Recurvo Benjamin HombreTurnos 1
SANCHEZ FELIX Mario4BPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO IDesnudo Recurvo Infantil HombreTurnos 1
TALAVERA PECO Agustina6CPUERTTIRO CON ARCO PUERTOLLANOTradicional Longbow Senior MujerTurnos 1
TORRES LOBATO Gines1BPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO ITradicional Recurvo Benjamin HombreTurnos 1
VALDIVIELSO GARCÍA Pablo7ASESEÑC.D. ARQUEROS DE SESEÑATradicional Recurvo Senior HombreTurnos 1
VEGA GIL Miguel4CITARCC.D. ITARCODesnudo Recurvo Infantil HombreTurnos 1
VEGA SÁNCHEZ José Miguel12DITARCC.D. ITARCODesnudo Recurvo Senior HombreTurnos 1
VELARDO RIVAS Marta2AITARCC.D. ITARCODesnudo Recurvo Benjamin MujerTurnos 1
Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ZANCADA CARPENA Fernando12AITARCC.D. ITARCODesnudo Recurvo Senior HombreTurnos 1