Trofeo Pinocchio fase invernale Trofeo Pinocchio fase invernale
Arcieri del Chisone A.S.D. (01015)
Palazzetto dello SportVia Italia10060 Cantalupa, from 04-03-2018 to 4-03-2018
Trofeo Pinocchio fase invernale
Stampa Piazzole
 
Turno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ABIANCHI Ariele01066IUVENILIAArco Olimpico Pulci i Femminili
1BPAVANATI Sofia01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Pulci i Femminili
2ABONACINA Janson01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Pulcini Maschili
2BPINO Giacomo01080SSD DLF ALESSANDRIAArco Olimpico Pulcini Maschili
2CSPANIO Gioele01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAArco Olimpico Pulcini Maschili
3ACASU Desire'01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
3BSBORDONE Mia Morgana01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
3CCARIGNANO Asia01085ASD ARCIERI DI CERANOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
3DROMANO Beatrice01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
4APAVANATI Matilde01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
4BMANASSERO Lucia01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
4DSITNIC Cristiano01066IUVENILIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
5ABENEMEO Aurora01001ARCIERI ALPIGNANOArco Olimpico Giovanissimi Femminile
5BBARBERO Giulia01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
5CCOTZA Irene01066IUVENILIAArco Olimpico Giovanissimi Femminile
6BCHIRCO Fabio01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
6CORLANDO Davide01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
6DSPINA Jacopo01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
7AMESSINA Christian01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
7BROPPA Davide01052ASD ARC. VARIANArco Olimpico Giovanissimi Maschile
7CVARESE Luca01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Giovanissimi Maschile
7DTALLARICO Alessandro01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
8ASUFA Saimon01066IUVENILIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
8BGENOCCHIO Matteo01080SSD DLF ALESSANDRIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
8CMARTIGNONI Flavio01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
8DCOSTANTINO Simone01091ASD ARCIERI RUPE DI VIANAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
9ACAVASIN Mario01036ARCIERI ASTARCOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
9BSCIUTO Nicolo'01001ARCIERI ALPIGNANOArco Olimpico Giovanissimi Maschile
9CABRATE Daniele01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
9DBUTTIGNONI William01066IUVENILIAArco Olimpico Giovanissimi Maschile
10ACARUSO Marika01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Ragazze Prima Media
10BRAINERI Beatrice01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
10CCHEY Anna01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazze Prima Media
10DMODOLO Anna01001ARCIERI ALPIGNANOArco Olimpico Ragazze Prima Media
11AMESSINA Elisabetta01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazze Prima Media
11CFEDELE Giulia01001ARCIERI ALPIGNANOArco Olimpico Ragazze Prima Media
11DFASSI Ilaria01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazze Seconda Media
12AMANZIN Ilaria01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
12BPAZZI Beatrice01036ARCIERI ASTARCOArco Olimpico Ragazze Prima Media
12CBERGAMASCO Emma01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
12DLO COCO Aurora01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazze Seconda Media
13ABONINO Giada01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
13BBAROLO Irene01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazze Seconda Media
13CFIORASO Giulia01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Olimpico Ragazze Seconda Media
13DPEIRANO Martina01068A.S.D. - G.A.M.Arco Olimpico Ragazze Seconda Media
14APELLEGRINO Greta01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazze Seconda Media
14BCERIANA Clelia Phyllis01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco Olimpico Ragazze Seconda Media
14CMANASSERO Martina01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazze Seconda Media
14DCRAVERO Sofia01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Olimpico Ragazze Seconda Media
15ABONINO Asia01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazze Prima Media
15BROPPA Fabio01052ASD ARC. VARIANArco Olimpico Ragazzi Prima Media
15CPRIMELA MIERO Alessandro01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Ragazzi Prima Media
15DCHIAPELLO Niccolo'01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazzi Prima Media
16AUGO Mattia01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Ragazzi Prima Media
16BTERRANDO Samuele01091ASD ARCIERI RUPE DI VIANAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
16CCRAVERO Giulio01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Olimpico Ragazzi Prima Media
16DALOISI Fabrizio01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
17AFOSSATI Lukas01068A.S.D. - G.A.M.Arco Olimpico Ragazzi Prima Media
17BGALLO Giorgio01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Olimpico Ragazzi Prima Media
17CBERTO Denny01066IUVENILIAArco Olimpico Ragazzi Prima Media
18AMARCHIARO Matteo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
18BBELLEMO Pietro01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazzi Seconda Media
18CABOU MRAD Nicola01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
18DGIACOSA Simone01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
19AMUNARI Kevin01091ASD ARCIERI RUPE DI VIANAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
19BFERSINI Tommaso01052ASD ARC. VARIANArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
19CSARVIA Francesco01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazzi Seconda Media
19DCORGIAT LOIA Mattia01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
20ARAZZANO Paolo01036ARCIERI ASTARCOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
20BSCAPOLLA Tommaso01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
20CCASU Gabriele01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco Olimpico Ragazzi Seconda Media
20DSIGNORINI Ivan01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
21APOLISENO Samuele01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
21BARMANO Pietro01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
21CBRUTTI Fabrizio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
22APERINCIOLI Giacomo01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
22BSTUFANO Manuele01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Olimpico Ragazzi Seconda Media
22CBOGETTI Fabio01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Olimpico Ragazzi Seconda Media