Trofeo Pinocchio fase invernale Trofeo Pinocchio fase invernale
Arcieri del Chisone A.S.D. (01015)
Palazzetto dello SportVia Italia10060 Cantalupa, from 04-03-2018 to 4-03-2018
Trofeo Pinocchio fase invernale
Elenco Partecipanti per Evento
 
OLF1~OL Ragazze Prima Media
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
011CFEDELE GiuliaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
010DMODOLO AnnaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
010CCHEY AnnaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
011AMESSINA ElisabettaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01036ARCIERI ASTARCO
012BPAZZI BeatriceTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
010ACARUSO MarikaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01066IUVENILIA
015ABONINO AsiaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
012AMANZIN IlariaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
010BRAINERI BeatriceTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
OLF2~OL Ragazze Seconda Media
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
012CBERGAMASCO EmmaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
014BCERIANA Clelia PhyllisTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
013BBAROLO IreneTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
011DFASSI IlariaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
012DLO COCO AuroraTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
014CMANASSERO MartinaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
014APELLEGRINO GretaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01066IUVENILIA
013ABONINO GiadaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01068A.S.D. - G.A.M.
013DPEIRANO MartinaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
013CFIORASO GiuliaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
014DCRAVERO SofiaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
OLGF~OL Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
005ABENEMEO AuroraTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
003DROMANO BeatriceTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
005BBARBERO GiuliaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
003ACASU Desire'Turno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
004BMANASSERO LuciaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
004APAVANATI MatildeTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
003BSBORDONE Mia MorganaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01066IUVENILIA
005CCOTZA IreneTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01085ASD ARCIERI DI CERANO
003CCARIGNANO AsiaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
OLGM~OL Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
009BSCIUTO Nicolo'Turno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
006DSPINA JacopoTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
009CABRATE DanieleTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
006BCHIRCO FabioTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
007AMESSINA ChristianTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
007CVARESE LucaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01036ARCIERI ASTARCO
009ACAVASIN MarioTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
006CORLANDO DavideTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
007DTALLARICO AlessandroTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01052ASD ARC. VARIAN
007BROPPA DavideTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01066IUVENILIA
009DBUTTIGNONI WilliamTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
004DSITNIC CristianoTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
008ASUFA SaimonTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01080SSD DLF ALESSANDRIA
008BGENOCCHIO MatteoTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
008CMARTIGNONI FlavioTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01091ASD ARCIERI RUPE DI VIANA
008DCOSTANTINO SimoneTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
OLM1~OL Ragazzi Prima Media
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
015DCHIAPELLO Niccolo'Turno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
015CPRIMELA MIERO AlessandroTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
016AUGO MattiaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01052ASD ARC. VARIAN
015BROPPA FabioTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
016CCRAVERO GiulioTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
017BGALLO GiorgioTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01066IUVENILIA
016DALOISI FabrizioTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
017CBERTO DennyTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01068A.S.D. - G.A.M.
017AFOSSATI LukasTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01091ASD ARCIERI RUPE DI VIANA
016BTERRANDO SamueleTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
OLM2~OL Ragazzi Seconda Media
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
021BARMANO PietroTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
018BBELLEMO PietroTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
020CCASU GabrieleTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
019CSARVIA FrancescoTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
021CBRUTTI FabrizioTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
020BSCAPOLLA TommasoTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01036ARCIERI ASTARCO
020ARAZZANO PaoloTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
019DCORGIAT LOIA MattiaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
018AMARCHIARO MatteoTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
021APOLISENO SamueleTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01052ASD ARC. VARIAN
019BFERSINI TommasoTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
018CABOU MRAD NicolaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
022CBOGETTI FabioTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
022APERINCIOLI GiacomoTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
022BSTUFANO ManueleTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
020DSIGNORINI IvanTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01091ASD ARCIERI RUPE DI VIANA
019AMUNARI KevinTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
018DGIACOSA SimoneTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
OLPF~OL Pulci i Femminili
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
001BPAVANATI SofiaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01066IUVENILIA
001ABIANCHI ArieleTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
OLPM~OL Pulcini Maschili
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
002ABONACINA JansonTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
002CSPANIO GioeleTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01080SSD DLF ALESSANDRIA
002BPINO GiacomoTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili