Trofeo Pinocchio fase invernale Trofeo Pinocchio fase invernale
Arcieri del Chisone A.S.D. (01015)
Palazzetto dello SportVia Italia10060 Cantalupa, from 04-03-2018 to 4-03-2018
Trofeo Pinocchio fase invernale
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEMEO Aurora5AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
FEDELE Giulia11CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
MODOLO Anna10DArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
SCIUTO Nicolo'9BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARMANO Pietro21BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
BERGAMASCO Emma12CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
CERIANA Clelia Phyllis14BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROMANO Beatrice3DArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
SPINA Jacopo6DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABRATE Daniele9CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
BARBERO Giulia5BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
BAROLO Irene13BArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
BELLEMO Pietro18BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
CASU Desire'3AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
CASU Gabriele20CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
CHEY Anna10CArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
CHIAPELLO Niccolo'15DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
CHIRCO Fabio6BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
FASSI Ilaria11DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
LO COCO Aurora12DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
MANASSERO Lucia4BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
MANASSERO Martina14CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
MESSINA Christian7AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
MESSINA Elisabetta11AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
PELLEGRINO Greta14AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
SARVIA Francesco19CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONACINA Janson2AArco Olimpico Pulcini MaschiliTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
BRUTTI Fabrizio21CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
PRIMELA MIERO Alessandro15CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
SCAPOLLA Tommaso20BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
UGO Mattia16AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
VARESE Luca7CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVASIN Mario9AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
PAZZI Beatrice12BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
RAZZANO Paolo20AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARUSO Marika10AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
CORGIAT LOIA Mattia19DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
MARCHIARO Matteo18AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
ORLANDO Davide6CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
PAVANATI Matilde4AArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
PAVANATI Sofia1BArco Olimpico Pulci i FemminiliTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
POLISENO Samuele21AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
SBORDONE Mia Morgana3BArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
TALLARICO Alessandro7DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERSINI Tommaso19BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
ROPPA Davide7BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
ROPPA Fabio15BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABOU MRAD Nicola18CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
BOGETTI Fabio22CArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
CRAVERO Giulio16CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
GALLO Giorgio17BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Fabrizio16DArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
BERTO Denny17CArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
BIANCHI Ariele1AArco Olimpico Pulci i FemminiliTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
BONINO Asia15AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
BONINO Giada13AArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
BUTTIGNONI William9DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
COTZA Irene5CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
MANZIN Ilaria12AArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
RAINERI Beatrice10BArco Olimpico Ragazze Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
SITNIC Cristiano4DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
SUFA Saimon8AArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PERINCIOLI Giacomo22AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
SPANIO Gioele2CArco Olimpico Pulcini MaschiliTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01068A.S.D. - G.A.M.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FOSSATI Lukas17AArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
PEIRANO Martina13DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01080SSD DLF ALESSANDRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GENOCCHIO Matteo8BArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
PINO Giacomo2BArco Olimpico Pulcini MaschiliTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
STUFANO Manuele22BArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARTIGNONI Flavio8CArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01085ASD ARCIERI DI CERANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARIGNANO Asia3CArco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FIORASO Giulia13CArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
SIGNORINI Ivan20DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01091ASD ARCIERI RUPE DI VIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COSTANTINO Simone8DArco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
MUNARI Kevin19AArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
TERRANDO Samuele16BArco Olimpico Ragazzi Prima MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CRAVERO Sofia14DArco Olimpico Ragazze Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili
GIACOSA Simone18DArco Olimpico Ragazzi Seconda MediaTurno 1 - domenica 4/3/18 - Classi giovanili