XXIV Trofeo di Primavera XXIV Trofeo di Primavera
Arcieri La Sorgente (04098)
Lurate Caccivio (CO)
palestra Largo Caduti per la Pace, from 17-03-2018 to 18-03-2018
XXIV Trofeo di Primavera
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
AGUIARI Flavia10A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound Femminilesabato pomeriggio
AIROLDI Erardo8C04122APD BERNAREGGESEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
ALBANESI Amedeo3C04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
ALBERTI Gianluigi2B04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
ALETTI Elena2B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo Femminilesabato sera
BAITIERI Silvia7B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
BALCIUNAS Antanas1B00002ATAL LUGANOAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
BALLERINI Federico3B04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
BARI Giuliano3C04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
BARIGOZZI Francesco11A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
BARLERA Fabio6A04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BARROTTA Luigi10C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
BASCIALLA Matteo3A04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BEDANI Alberto3A04017AGMAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
BENVENUTI Marco11D00001SPORTING CHIASSOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
BERETTI Vittorio1B04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
BERGAMIN Alessio1C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
BERNINI Massimo11A04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Compound Maschilesabato sera
BERTACCHI Samantha4D04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Nudo Femminilesabato sera
BERTUZZI Daniele5A04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BONELLI Andrea9B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BONELLI Chiara4B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
BORSANI Paolo7B04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BOTTINELLI Asia2B00002ATAL LUGANOAssoluti Arco Nudo Femminilesabato pomeriggio
BOZZI Raffaele8D04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
BROGGI Silvano8B04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BRUNELLO Emiliano4A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
BRUSCO Claudio9B04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
BUCCHI Amadio9D04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BUFFONI Cristian8A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CAGNAZZI Alberto8C04017AGMAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
CAIROLI Ismaele Maria10B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
CALZADUCA Franco10C01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
CANEVESI Paolo9D04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
CAPOFERRI Fabio4B04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
CARLUCCI Manuel6D04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
CASTELLI Jessica8C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
CASTREZZATI Giovanni9D04097U.S.PADERNESE ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
CATONA Dario7B04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
CECCON Davide1A04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
CEKAJ Kelmend11D04148POLISP.DISABILI VALCAMONICAAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
CIOFFI Elisa5B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
COGLIATI Alessandro10A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
COLOGNESI Daniela5A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
COLOMBO Sergio9C04122APD BERNAREGGESEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
CORTI Roberto9B00002ATAL LUGANOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
COZZI Alessandro1D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
CRUDO Antonio3A04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
CUOZZO Liana4D04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
DAL ZOVO Marco5D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
DE BORTOLI Giorgio9A04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
DELLA STUA Valentino7D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
DELMUE' Daisy5C04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
DESILVESTRI Ambra2D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo Femminilesabato pomeriggio
DI BIASE Jonathan2C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
DI GIOIA Michele11A04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
DI LECCE Massimiliano1D16079ASD ARCIERI LIBERIAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
DI VITTO Maurizio11D04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Compound Maschilesabato sera
DIEGOLI Flavio8C04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
DONATIELLO Rodrigo7A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
E - F - G - H - I - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ERBA Sergio8A04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
FABBIAN Letizia1D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo Femminilesabato pomeriggio
FAVARA Barbara2C04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Nudo Femminilesabato pomeriggio
FERRARESI Fabbio8B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
FERRARI Carola1A04090ARCIERI CAMPIONESIArco olimpico Giovanissimi Femminiledomenica pomeriggio
FERRONI Antonio Ildefonso8A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
FRANCESCONI Leonora2C04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
FURNARI Roberto10C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
GALIZZI Massimo3A01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
GALLI Valentina4A04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
GAROTTA Cristian11D04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
GATTI Stefano7A04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
GENTILE Jonathan4C00002ATAL LUGANOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
GIROLA Moira2A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo Femminilesabato sera
GORLA Marco5D04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
GORLA Mattia5C04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
GUALINI Edoardo5B04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
HAMMER Jurg9D00002ATAL LUGANOAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
IANNUZZI Salvatore7C04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
ILARIA Giuseppe1D01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
ILARIA Luca2C01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
ISOLANI Luca3C04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
LAGI Silvia Barbara2A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Nudo Femminilesabato pomeriggio
LAVIA Luna Micaela6C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
LEBRINO Francesco11B04148POLISP.DISABILI VALCAMONICAAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
LIBERATORE Franco9A00001SPORTING CHIASSOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
LOCATELLI Franco9A04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
LODIGIANI Rebecca5A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato pomeriggio
LONGONI Ruggero10B04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
LUGLIO Alberto8D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
M - N - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MAINO Daniele10B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
MALATESTA Celeste7C04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
MALIZIA Gabriel5C04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
MANSALVI Arianna4B04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
MARTIGNONI Flavio1C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Giovanissimi Maschiledomenica pomeriggio
MARTIGNONI Odino10D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
MARTINELLI Elvio11B04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound Maschilesabato sera
MARTURANO Gaetano1B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
MARTURANO Marco6B04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
MASCIOCCHI Giovanni9B04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
MILANI Massimo9C04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
MORANDIN Mirko6B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
MORETTI Arianna5A04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
MUSATTI Laura5D04097U.S.PADERNESE ASDAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
NASONI Corrado2A04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
NESPOLI Davide3B04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
NOVATI Federico6A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
OLIVERI Ivano9C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
ORIETTI Annalisa2D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
PACE Sara7A04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
PAGANI Lisa8B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
PALME Veronika4C00001SPORTING CHIASSOAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
PARRAVICINI Roberto5D04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
PARRINI Eleonora3C04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
PELLEGRINO Paolo9C00001SPORTING CHIASSOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
PELUSI Marco7B04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
PERRELLO Andrea6A04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
PIFFER Nicole8A04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico Femminilesabato sera
PISI Romano5B04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
PIVETTA Riccardo11A04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
POLASTRI Annunciata4C04017AGMAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
POLLONI Maurizio8D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
PONTIGGIA Walter6D04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
PRIMERANO Maurizio11B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
R - S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RAVO Lorenzo10D04138A.S.D. B.A.T.Assoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
REALINI Siro10C00002ATAL LUGANOAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
REDOLFI Massimo10A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
RIGAMONTI Paolo11C04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Compound Maschilesabato sera
RIGAMONTI Riccardo2D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
RIVA Angelo6C00001SPORTING CHIASSOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
RIVA Francesco11B04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
RIVERSO Matteo6D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
RODIER Luca1A04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
RODIER Simone1C04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschilesabato pomeriggio
RONCORONI Mirca10D04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Compound Femminiledomenica mattina
ROSIN Massimo6B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
ROSSI Giulio7C04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
SALA Beatrice3D04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
SANSONE Andrea7C04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
SINIGAGLIESI Carlo4B10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
SIVIERI Ettore Luigi3D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
SOZZO Cosimo10A04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
SPERANDIO Maurizio7A04135TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
SPEZIA Antonella4D01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
TERMIGNONI Claudio3B01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
TESSARO Giorgio7D04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
TIRONI Alessio1A04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Giovanissimi Maschilesabato sera
TIRONI Samuele1B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
TORCHIO Marco10D04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
TROLESE Cristian2A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
TROTTA Umberto4A04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
TROVÒ Francesca4A04023A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
TUCI Roberto7D04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
TURCHIANO Luca11C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
TURSI Luca8B04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
U - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
USSIA Antonio6A04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
USSIA Francesco6C04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
VAGLIETTI Alberto6D04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
VAGLIETTI Luca4D04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschilesabato pomeriggio
VALERIO Fabio6B04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
VANONI Alessandro11C04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Compound Maschilesabato pomeriggio
VARISCO Serena3D04106GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Nudo Femminilesabato pomeriggio
VEZZOLI Santo3D04017AGMAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
VICINI Fernando11C04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
VILLA Ivan6C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera
ZANAGA Antonello2B04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
ZANCHETTIN Giorgio4C04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo Maschilesabato sera
ZAPPA Alexander5C04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
ZAPPAROLI Marco9A04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Maschilesabato sera