Tournoi National Jeune - Manche 3 Tournoi National Jeune - Manche 3
Fédération Française de Tir à l'Arc (FFTA)
Riom (FRA), from 25-05-2018 to 27-05-2018
Tournoi National Jeune - Manche 3
Classique Cadette Fille [Après 72 flèches]
 
Classique Cadette Fille [Après 72 flèches]
Pos.
Athlète
Code du pays
Clubs / Pays
60m-1
60m-2
Tot.
10+X
X
1TREVES Aurélia1306041Nice324333516592610
2TOURAINE-HELIAS Kyla0892193Rueil Malmaison Star33413194653224
3BOTTE Louise0760163Jaux32143282649196
4RICHARD Melodie0877048Nemours - St Pierre32063213641207
5FLORENT Anaëlle1285134Challans32523097634297
6PICQUART Zoé0289107Brienon/armancon311123185629154
7RAMEL Aziliz0335067Rennes Cie32053068626222
8MILARD Anais0289107Brienon/armancon312103069618177
9MASSERET Julia1146152Figeac319729715616165
10CHABROL Gabrielle0893227Gagny315829714612164
11TOULLEC Amelie0976121Offranville312929717609175
12TRINQUARD Lucile0437073La Croix En Touraine3121129518607143
13MOREAU Melanie0437088Chambray Les Tours3061429912605124
14MACHINET Audrey0610019Arcis Sur Aube3081329716605123
15LAVILLE Anais0163157Riom293223126605104
16BAERT Lucile0760171Compiegne3031729813601134
17CHARROIS Helene0437083St Avertin3041629120595114
18LORIDE Oriane0437083St Avertin2922430210594113
19AGNONA Clementine0760171Compiegne2991828823587142
20LACREUSE Samantha1285114La Rabateliere296212902258671
21LENOBLE Lucie0914002Falaise2912529419585153
22JOSSOT Orlane0335067Rennes Cie2843030011584184
23HATTENBERGER Eleonore0668183Mulhouse Sta3041528029584123
24ALTEYRAC Amandine1313051Marseille 1Ere2991928328582117
25MANDRAU Helene1182219Castelsarrasin289272902157992
26MOUNIER Aurélie0143137Monistrol Sur Loire290262882557851
27BUREL Eloise0329040Brest286282872657380
28DUCHESNE Mathilde0437073La Croix En Touraine2842928824572135
29MARTIN-AUBEY Lorena0335067Rennes Cie284312832756785
30JAMOT Zoe0668169Brunstatt2982026635564103
31MORAIS Carline1134126Frontignan2813327131552130
32GUILLAUMOND Noemie0143137Monistrol Sur Loire2922325739549113
33CHANCRIN Clemence1047144Boe275362743054961
34VIGNON Anais0142125Feurs281342633654481
35CONSTANTIN Alizee1017017Marans282322623754454
36BROCHARD Pauline0878111Acheres263382703253383
37THEVENET Lucie0163151Clermont Ferrand Cie280352504153043
38GOUGUET Axelle0103025Yzeure259402673352692
39DUMONTEL Lea0163151Clermont Ferrand Cie2613925040511103
40PLATEAU Chanael0760224Nanteuil Le Haudouin234442663450072
41GOUGUET Gaëlle0103025Yzeure240432583849851
42FRAPPAT Marie0892193Rueil Malmaison Star266372294349530
43LAMAU Zoe1181202Castres256412304248621
44DEPART Cloé0651030Epernay226452214444740
45BRUNATO Eva1016003Ruelle247421804642730
46LACOUTURE Lena1086189Smarves202461894539110
47KOVTOUN Alexandra1111017Castelnaudary165471684733320