XII TROFEO ARCOBARCO SALA 2017 XII TROFEO ARCOBARCO SALA 2017
Club ARCOBARCO (2262)
O Barco de Valdeorras
Ourense
España, from 04-11-2017 to 4-11-2017
XII TROFEO ARCOBARCO SALA 2017
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
6RESPONSABLE DE LOGÍSTICA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan JoséORGANIZACIÓN ORGANIZACIÓNTurnos 0
7RESPONSABLE DE CAMPO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNÁNDEZ DELGADO ManuelORGANIZACIÓN ORGANIZACIÓNTurnos 0
8RESPONSABLE DE RESULTADOS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RAMOS VILA RubénORGANIZACIÓN ORGANIZACIÓNTurnos 0
9RESPONSABLE DE ORGANIZACIÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ José ManuelORGANIZACIÓN ORGANIZACIÓNTurnos 0
10ORGANIZACIÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALEJANDRE RODRÍGUEZ LauraORGANIZACIÓN ORGANIZACIÓNTurnos 0
ÁLVAREZ BLANCO OscarORGANIZACIÓN ORGANIZACIÓNTurnos 0
DELGADO ÁLVAREZ AmancioORGANIZACIÓN ORGANIZACIÓNTurnos 0
ESTEVEZ BOUZAS Jorge JuanORGANIZACIÓN ORGANIZACIÓNTurnos 0
GONZÁLEZ PRADA SeleneORGANIZACIÓN ORGANIZACIÓNTurnos 0
GONZÁLEZ VOCES MarcosORGANIZACIÓN ORGANIZACIÓNTurnos 0
NÚÑEZ MOLDES EulogioORGANIZACIÓN ORGANIZACIÓNTurnos 0
RODRÍGUEZ NÚÑEZ JoséORGANIZACIÓN ORGANIZACIÓNTurnos 0
RODRÍGUEZ PÉREZ MercedesORGANIZACIÓN ORGANIZACIÓNTurnos 0
11PRESIDENTE COMISIÓN DE JUECES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
VERA MORENO Luis-Lic GAL400004JUEZ JUEZTurnos 0
13DIRECTOR DE TIRO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MATO POSSE Jorge-Lic GAL400002JUEZ JUEZTurnos 0
15MIEMBRO JURADO APELACIÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUITRÓN SÁNCHEZ ManuelJURADO APELACIÓN JUARADO APELACIÓNTurnos 0
GARCÍA PÉREZ JustoJURADO APELACIÓN JUARADO APELACIÓNTurnos 0
16PRESIDENTE JURADO APELACIÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
OSCAR Casal RodasJURADO APELACIÓN JUARADO APELACIÓNTurnos 0
21PRESENTADOR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GIL MARTÍNEZ RafaORGANIZACIÓN ORGANIZACIÓNTurnos 0
100PRENSA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PRENSA PRENSA PRENSATurnos 0
4001JUEZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BELTRÁN PEÑALVER Magdalena.LGAL400020JUEZ JUEZTurnos 0
GÓMEZ SEGURA J. Martín-Lic GAL400019JUEZ JUEZTurnos 0
MARTÍNEZ CARRACEDO Catrina-LicGAL400018JUEZ JUEZTurnos 0
SEIJAS QUIÑOA Celia-Lic GAL400003JUEZ JUEZTurnos 0
4006CANDIDATO A JUEZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARCOTE CABRERA José ManuelJUEZ JUEZTurnos 0
5000ETSIT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LINARES MARTÍNEZ Gonzalo5ACOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
5001ARCHERS TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARGÜELLES PÉREZ Luis5DCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
ARGÜELLES PRESA Xes4DCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
PRESA BOULLOSA Verónica11BCOMPUESTO SENIOR MUJERTurnos 1
5002ARQUEROS DE SAN JORGE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANALEJAS TEJERO Víctor8BCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
5004SILEX
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVARIÑO GARCÍA Miguel14BRECURVO SENIOR HOMBRETurnos 1
CASABELLA FERNÁNDEZ Raquel16BRECURVO SENIOR MUJERTurnos 1
CASTRO BARCALA Cristina17BRECURVO SENIOR MUJERTurnos 1
CASTRO BARCALA Daniel11DRECURVO SENIOR HOMBRETurnos 1
5005CLUB LUMELAR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CID ÁLVAREZ Miguel23CLONGBOW SENIOR HOMBRETurnos 1
FERNÁNDEZ PÉREZ José Antonio22DLONGBOW SENIOR HOMBRETurnos 1
GONZÁLEZ VÁZQUEZ Juan Ramón12BRECURVO SENIOR HOMBRETurnos 1
OTERO IGLESIAS Antonio15BRECURVO SENIOR HOMBRETurnos 1
SEARA ERLEWIN Claus13BRECURVO SENIOR HOMBRETurnos 1
SUÁREZ GONZÁLEZ Luis Miguel19DDESNUDO SENIOR HOMBRETurnos 1
5006CARRAIXET
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BERNET FUSTER Teresa10CCOMPUESTO SENIOR MUJERTurnos 1
CEREZO BERNET Javier7ACOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
CEREZO BERNET Teresa9CCOMPUESTO SENIOR MUJERTurnos 1
5007ARCO MURALLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GANDOY BURGO Francisco Javier6BCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
GUERRERO ARRIBAS Marta17CRECURVO SENIOR MUJERTurnos 1
LOMBARDERO ANDIÓN Roberto13DRECURVO SENIOR HOMBRETurnos 1
LOMBARDÍA RODRÍGUEZ Carlos12DRECURVO SENIOR HOMBRETurnos 1
SAULO VILA Anabel18BRECURVO SENIOR MUJERTurnos 1
VILA IGLESIAS Isabel16CRECURVO SENIOR MUJERTurnos 1
5008SPORTING CLUB DE PORTUGAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVES Jorge14CRECURVO SENIOR HOMBRETurnos 1
BAPTISTA Carlos8DCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
CATITA Paula16ARECURVO SENIOR MUJERTurnos 1
CUNHA Inês18ARECURVO SENIOR MUJERTurnos 1
FONSECA David13CRECURVO SENIOR HOMBRETurnos 1
NOGUEIRA Pedro12CRECURVO SENIOR HOMBRETurnos 1
RIBEIRO María Joao17ARECURVO SENIOR MUJERTurnos 1
SANTOS Ana Cristina10BCOMPUESTO SENIOR MUJERTurnos 1
5009TRASTOLILLU
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HERRERO GONZÁLEZ Yolanda10DCOMPUESTO SENIOR MUJERTurnos 1
PÉREZ DIEGO Tomás7DCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
PÉREZ HERRERO Paula9BCOMPUESTO SENIOR MUJERTurnos 1
5010ARCO TEUCRO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARROS SUÁREZ Alfonso22AINSTINTIVO SENIOR HOMBRETurnos 1
MOTTO ACOSTA Daniel8CCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
PÉREZ CERVIÑO Félix2DCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
5011ARCOMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASILLAS DEL MONTE Daniel6ACOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
5012DINAMARCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HANSEN Stephan8ACOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
HOST SÖNNICHESEN Sarah9ACOMPUESTO SENIOR MUJERTurnos 1
5013C.T.A. PONFERRADA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO LECUONA Arcadio3ACOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
BARREDO PONCELAS Fernando2ACOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
GARCÍA GARCÍA Elvis4ACOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
GONZÁLEZ GARCÍA Miguel24BLONGBOW SENIOR HOMBRETurnos 1
MARTÍNEZ CERECEDO Daniel1BCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
5014ARCO ASTORGA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RAPOSO GALLEGO José Miguel14DRECURVO SENIOR HOMBRETurnos 1
TEIXEIRA MARTINS Carolino5CCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
5015ARCOBARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DOMÍNGUEZ REY Luis2CCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ José Manuel4CCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
MURIAS VÁZQUEZ Santos3CCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
5016ARC-TEIXO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTÍNEZ GONZÁLEZ Antonio2BCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
RODRÍGUEZ GARCÍA José Luis3BCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
SARDIÑA PICO Raúl21DINSTINTIVO SENIOR HOMBRETurnos 1
YEBRA RODRÍGUEZ Jacinto20DINSTINTIVO SENIOR HOMBRETurnos 1
5017ARQUEROS DE CAMBRE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCÍA GIL Emilio José21CINSTINTIVO SENIOR HOMBRETurnos 1
MARTA BOEDO Martín20CINSTINTIVO SENIOR HOMBRETurnos 1
OLANO BECERRA Beatriz19BINSTINTIVO SENIOR MUJERTurnos 1
SCHNITZLER Christoph23BLONGBOW SENIOR HOMBRETurnos 1
5018MEIGARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AMOEDO PÉREZ Alfredo20AINSTINTIVO SENIOR HOMBRETurnos 1
BERMEJO PÉREZ José Norberto21AINSTINTIVO SENIOR HOMBRETurnos 1
CASAL RODAS Eugenio24ALONGBOW SENIOR HOMBRETurnos 1
CASAL RODAS José Ángel22CLONGBOW SENIOR HOMBRETurnos 1
CASAL RODAS Oscar23ALONGBOW SENIOR HOMBRETurnos 1
FERNÁNDEZ LÓPEZ Silvia19ADESNUDO SENIOR MUJERTurnos 1
REFOJOS DOMINGUES Felipe3DCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
REFOJOS DOMINGUES Jorge15CRECURVO SENIOR HOMBRETurnos 1
5019ARQUEIROS DO ADARVE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ÁLVAREZ ÁLVAREZ Santiago7BCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
5020BOA VILA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BLANCO POZOS José Jorge20BINSTINTIVO SENIOR HOMBRETurnos 1
BOUZAS BARREIRO Silverio21BINSTINTIVO SENIOR HOMBRETurnos 1
GIL MARTÍNEZ Rafael11CRECURVO SENIOR HOMBRETurnos 1
GÓMEZ DE MEMBRILLERA Mª Concepción18CRECURVO SENIOR MUJERTurnos 1
OTERO MARTÍNEZ Genaro Manuel19CDESNUDO SENIOR HOMBRETurnos 1
5021ARCO NARÓN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AREA RODRÍGUEZ Francisco Javier14ARECURVO SENIOR HOMBRETurnos 1
BARCIA BATISTA Adrián Antonio13ARECURVO SENIOR HOMBRETurnos 1
CASAL NAVEIRAS José Manuel15ARECURVO SENIOR HOMBRETurnos 1
FERNÁNDEZ CERNADAS María Luisa16DRECURVO SENIOR MUJERTurnos 1
LÓPEZ DÍAZ Alberto12ARECURVO SENIOR HOMBRETurnos 1
5023SERRA DE GONDOMAR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
VILLAROEL SALGUEIRO Alberto22BINSTINTIVO SENIOR HOMBRETurnos 1
5024ARCO CLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GONZÁLEZ MANUEL Alejandro7CCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
5025SAGITTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRÍGUEZ LÓPEZ José María6CCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
5026LA FLECHA DE SALAMANCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CORRAL PEDREGOSA Gemma10ACOMPUESTO SENIOR MUJERTurnos 1
PEDREGOSA ALONSO Juani11ACOMPUESTO SENIOR MUJERTurnos 1
5032CLUB ARQUEROS POZUELO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ROLLÁN FERNÁNDEZ Hugo5BCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
ROLLÁN PRADA José Manuel4BCOMPUESTO SENIOR HOMBRETurnos 1
12345PRESIDENTE FGTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RUBIO RAMOS AlfredoORGANIZACIÓN ORGANIZACIÓNTurnos 0