XV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA XV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
C.T.A .PONFERRADA (2103)
PONFERRADA, from 11-11-2017 to 11-11-2017
XV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AMARTINEZ CERECEDO Daniel2103C.T.A PONFERRADACOMPUESTO MIXTO
1BFERNÁNDEZ RODRÍGUEZ José Manuel10012ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTO
1DPÉREZ CERVIÑO Félix10025ARCO TEUCROCOMPUESTO MIXTO
2AVIZCAÍNO ÁLVAREZ Angel2103C.T.A PONFERRADACOMPUESTO MIXTO
2BARGÜELLES PRESA Xes10065ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTO
2CRODRÍGUEZ ÁLVAREZ Valeria2103C.T.A PONFERRADACOMPUESTO MIXTO
3AARGÜELLES PÉREZ Luís10065ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTO
3BGARCÍA GÓMEZ Sandra2003ARCOLIDCOMPUESTO MIXTO
3CALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan Jose10012ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTO
3DTRILLO BARRAGÁN Carlos29221ARQUEROS VILLA DE VALDEMORILLOCOMPUESTO MIXTO
4ACARO PUERTOLAS Victor2028ATLANTIS ARAGONCOMPUESTO MIXTO
4BMIRA GARCIA Xaquin1140SILEXCOMPUESTO MIXTO
4CPRESA BOULLOSA Veronica10065ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTO
4DDOMINGUEZ REY Luís10012ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTO
5AGONZÁLEZ MANUEL Alejandro1046ARCO CLUB VALLADOLIDCOMPUESTO MIXTO
5BLÓPEZ BERMÚDEZ Ramón2093VILLA DE CEUTICOMPUESTO MIXTO
5CCATALAN GIL Jose Ignacio2028ATLANTIS ARAGONCOMPUESTO MIXTO
5DMARCOS GARCÍA Andrea2589ARQUEROS DEL NORTECOMPUESTO MIXTO
6ASANCHEZ FERRERO NOTA Gonzalo2096ARQUEROS ABULENSESCOMPUESTO MIXTO
6BBERROCAL LOPÉZ Oscar10017ARCO MURALLACOMPUESTO MIXTO
6CBOUZAS BERMEJO Sonsoles2003ARCOLIDCOMPUESTO MIXTO
6DSANTAMARIA GARCÍA Jose Marcos2103C.T.A PONFERRADACOMPUESTO MIXTO
7AALEJANDRE GONZÁLEZ Laura10012ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTO
7BGARCÍA LUZÓN José Antonio1046ARCO CLUB VALLADOLIDCOMPUESTO MIXTO
7CFATAS ABAÑEZ Fernando1058A.D.ALFAJARINCOMPUESTO MIXTO
7DMOTTO ACOSTA Daniel10025ARCO TEUCROCOMPUESTO MIXTO
8ACORRAL PEDREGOSA Gemma2461LA FLECHA DE SALAMANCACOMPUESTO MIXTO
8BMARTÍNEZ ÁLVAREZ Nicolas2103C.T.A PONFERRADACOMPUESTO MIXTO
8CTEIXEIRA MARTINS Carolino2229ARCO ASTORGACOMPUESTO MIXTO
8DARAQUE HERAS Fernando1058A.D.ALFAJARINCOMPUESTO MIXTO
9ACASILLAS DEL MONTE Daniel2404ARCOMADRIDCOMPUESTO MIXTO
9BARIAS ASTORGANO Nerea2103C.T.A PONFERRADACOMPUESTO MIXTO
9CRODRÍGUEZ GONZÁLEZ Guillermo Javier2287ARCO FERROLCOMPUESTO MIXTO
9DDOLDÁN INSUA Guillermo10009ARC-TEIXOCOMPUESTO MIXTO
10AURMENETA ABENIA Carlos1058A.D.ALFAJARINCOMPUESTO MIXTO
10BCANEDO BLANCO Rubén2103C.T.A PONFERRADACOMPUESTO MIXTO
10CGUTIERREZ FERNÁNDEZ Jose Manuel2145ARCO NALONCOMPUESTO MIXTO
11AHERRERO PÉREZ Lara2003ARCOLIDRECURVO MIXTO
11BDÍAZ VÁZQUEZ José10065ARCHERS TEAMRECURVO MIXTO
11CAREA RODRÍGUEZ Francisco Javier10007ARCO NARONRECURVO MIXTO
11DMALLO ESPASANDIN Angel2007ARQUEROS DE ADARVERECURVO MIXTO
12AGARCÍA PÁJARO Vicente2103C.T.A PONFERRADARECURVO MIXTO
12BSAULA VILA Anabel10017ARCO MURALLARECURVO MIXTO
12CALONSO LÓPEZ Juan Jesús2026ARCOS DE TEXURECURVO MIXTO
12DRAPOSO GALLEGO José Miguel2229ARCO ASTORGARECURVO MIXTO
13ALÓPEZ SANCHIS Nerea2366TIR AMD ARC ALMUSSAFESRECURVO MIXTO
13BSIMÓ BOUZAS Álvaro2003ARCOLIDRECURVO MIXTO
13CGONZÁLEZ ESPINILLA Jorge2003ARCOLIDRECURVO MIXTO
13DBARCIA BATISTA Adrian Antonio10007ARCO NARONRECURVO MIXTO
14AGUERRERO ARRIBAS Marta10017ARCO MURALLARECURVO MIXTO
14BSUAREZ ALFEIRAN Juan2007ARQUEROS DE ADARVERECURVO MIXTO
14CMENENDEZ DE VES Miguel2094ARCOASTURRECURVO MIXTO
14DCASTRO BARCALA Daniel10004SILEXRECURVO MIXTO
15ABALBOA BLANCO Fco Javier2103C.T.A PONFERRADARECURVO MIXTO
15BFERNÁNDEZ CERNADAS Maria Luisa10007ARCO NARONRECURVO MIXTO
15CPÉREZ SÁNCHEZ Francisco10019UNIVERSITARIO CORUÑARECURVO MIXTO
15DESTÉVEZ BOUZA Jorge Juan10012ARCOBARCORECURVO MIXTO
16APENA PARDO Noelia10009ARC-TEIXORECURVO MIXTO
16BLEMA SANZ Jose Maria10027DOUSXSETENTARECURVO MIXTO
16CVAZQUEZ HIEBRA Victor Hugo2094ARCOASTURRECURVO MIXTO
16DOTERO IGLESIAS Antonio1129LUMELARRECURVO MIXTO
17AVEIRA MORENO Vicente10009ARC-TEIXORECURVO MIXTO
17BLAVANDEIRA LAVANDEIR Adoración10027DOUSXSETENTARECURVO MIXTO
17CREVUELTA VELASCO Federico10007ARCO NARONRECURVO MIXTO
17DLOMBARDIA RODRÍGUEZ Carlos10017ARCO MURALLARECURVO MIXTO
18AVILA IGLESIAS Isabel10017ARCO MURALLARECURVO MIXTO
18BVARELA ROMERO Isaac10027DOUSXSETENTARECURVO MIXTO
18CLÓPEZ BLAY Marcos2366TIR AMD ARC ALMUSSAFESRECURVO MIXTO
18DLOMBARDERO ANDION Roberto10017ARCO MURALLARECURVO MIXTO
19AHEREDERO DEL CAMPO Carlos2229ARCO ASTORGAINSTINTIVO MIXTO
19BDÍAZ TEJERO Laura2394ARQUEROS DE ULISESINSTINTIVO MIXTO
19CABELLA ABAD Kevin10019UNIVERSITARIO CORUÑAINSTINTIVO MIXTO
19DCELA DE HOYOS Jose Luis1046ARCO CLUB VALLADOLIDINSTINTIVO MIXTO
20ACAÑON RODRÍGUEZ Cristina2145ARCO NALONINSTINTIVO MIXTO
20BLÓPEZ PÉREZ Miguel Angel2454ARQUEROS DEL CAMINOINSTINTIVO MIXTO
20CRODRÍGUEZ SANTANA Juan Pablo2229ARCO ASTORGAINSTINTIVO MIXTO
21ACAINZOS GONZÁLEZ Ana Isabel2229ARCO ASTORGAINSTINTIVO MIXTO
21BLÓPEZ GONZÁLEZ Ivan2454ARQUEROS DEL CAMINOINSTINTIVO MIXTO
21CDÍAZ GARCÍA Antonio2394ARQUEROS DE ULISESINSTINTIVO MIXTO
22AFERNÁNDEZ PINTO Valeria45577LOS MOSQUETEROSLONG BOW MIXTO
22BMIRANDA NÚÑEZ Bernardo2103C.T.A PONFERRADALONG BOW MIXTO
22CGONZÁLEZ GARCÍA Miguel2103C.T.A PONFERRADALONG BOW MIXTO
22DGULIN HERMIDA Mercede10025ARCO TEUCROLONG BOW MIXTO