XV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA XV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
C.T.A .PONFERRADA (2103)
PONFERRADA, from 11-11-2017 to 11-11-2017
XV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
Listado de Participantes por Evento
 
CCOMPUESTO MIXTO
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
10009ARC-TEIXO
009DDOLDÁN INSUA GuillermoTurnos 1
10012ARCOBARCO
007AALEJANDRE GONZÁLEZ LauraTurnos 1
003CALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan JoseTurnos 1
004DDOMINGUEZ REY LuísTurnos 1
001BFERNÁNDEZ RODRÍGUEZ José ManuelTurnos 1
10017ARCO MURALLA
006BBERROCAL LOPÉZ OscarTurnos 1
10025ARCO TEUCRO
007DMOTTO ACOSTA DanielTurnos 1
001DPÉREZ CERVIÑO FélixTurnos 1
10065ARCHERS TEAM
003AARGÜELLES PÉREZ LuísTurnos 1
002BARGÜELLES PRESA XesTurnos 1
004CPRESA BOULLOSA VeronicaTurnos 1
1046ARCO CLUB VALLADOLID
007BGARCÍA LUZÓN José AntonioTurnos 1
005AGONZÁLEZ MANUEL AlejandroTurnos 1
1058A.D.ALFAJARIN
008DARAQUE HERAS FernandoTurnos 1
007CFATAS ABAÑEZ FernandoTurnos 1
010AURMENETA ABENIA CarlosTurnos 1
1140SILEX
004BMIRA GARCIA XaquinTurnos 1
2003ARCOLID
006CBOUZAS BERMEJO SonsolesTurnos 1
003BGARCÍA GÓMEZ SandraTurnos 1
2028ATLANTIS ARAGON
004ACARO PUERTOLAS VictorTurnos 1
005CCATALAN GIL Jose IgnacioTurnos 1
2093VILLA DE CEUTI
005BLÓPEZ BERMÚDEZ RamónTurnos 1
2096ARQUEROS ABULENSES
006ASANCHEZ FERRERO NOTA GonzaloTurnos 1
2103C.T.A PONFERRADA
009BARIAS ASTORGANO NereaTurnos 1
010BCANEDO BLANCO RubénTurnos 1
008BMARTÍNEZ ÁLVAREZ NicolasTurnos 1
001AMARTINEZ CERECEDO DanielTurnos 1
002CRODRÍGUEZ ÁLVAREZ ValeriaTurnos 1
006DSANTAMARIA GARCÍA Jose MarcosTurnos 1
002AVIZCAÍNO ÁLVAREZ AngelTurnos 1
2145ARCO NALON
010CGUTIERREZ FERNÁNDEZ Jose ManuelTurnos 1
2229ARCO ASTORGA
008CTEIXEIRA MARTINS CarolinoTurnos 1
2287ARCO FERROL
009CRODRÍGUEZ GONZÁLEZ Guillermo JavierTurnos 1
2404ARCOMADRID
009ACASILLAS DEL MONTE DanielTurnos 1
2461LA FLECHA DE SALAMANCA
008ACORRAL PEDREGOSA GemmaTurnos 1
2589ARQUEROS DEL NORTE
005DMARCOS GARCÍA AndreaTurnos 1
29221ARQUEROS VILLA DE VALDEMORILLO
003DTRILLO BARRAGÁN CarlosTurnos 1
IMXINSTINTIVO MIXTO
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
10019UNIVERSITARIO CORUÑA
019CABELLA ABAD KevinTurnos 1
1046ARCO CLUB VALLADOLID
019DCELA DE HOYOS Jose LuisTurnos 1
2145ARCO NALON
020ACAÑON RODRÍGUEZ CristinaTurnos 1
2229ARCO ASTORGA
021ACAINZOS GONZÁLEZ Ana IsabelTurnos 1
019AHEREDERO DEL CAMPO CarlosTurnos 1
020CRODRÍGUEZ SANTANA Juan PabloTurnos 1
2394ARQUEROS DE ULISES
021CDÍAZ GARCÍA AntonioTurnos 1
019BDÍAZ TEJERO LauraTurnos 1
2454ARQUEROS DEL CAMINO
021BLÓPEZ GONZÁLEZ IvanTurnos 1
020BLÓPEZ PÉREZ Miguel AngelTurnos 1
LMXLONG BOW MIXTO
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
10025ARCO TEUCRO
022DGULIN HERMIDA MercedeTurnos 1
2103C.T.A PONFERRADA
022CGONZÁLEZ GARCÍA MiguelTurnos 1
022BMIRANDA NÚÑEZ BernardoTurnos 1
45577LOS MOSQUETEROS
022AFERNÁNDEZ PINTO ValeriaTurnos 1
RRECURVO MIXTO
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
10004SILEX
014DCASTRO BARCALA DanielTurnos 1
10007ARCO NARON
011CAREA RODRÍGUEZ Francisco JavierTurnos 1
013DBARCIA BATISTA Adrian AntonioTurnos 1
015BFERNÁNDEZ CERNADAS Maria LuisaTurnos 1
017CREVUELTA VELASCO FedericoTurnos 1
10009ARC-TEIXO
016APENA PARDO NoeliaTurnos 1
017AVEIRA MORENO VicenteTurnos 1
10012ARCOBARCO
015DESTÉVEZ BOUZA Jorge JuanTurnos 1
10017ARCO MURALLA
014AGUERRERO ARRIBAS MartaTurnos 1
018DLOMBARDERO ANDION RobertoTurnos 1
017DLOMBARDIA RODRÍGUEZ CarlosTurnos 1
012BSAULA VILA AnabelTurnos 1
018AVILA IGLESIAS IsabelTurnos 1
10019UNIVERSITARIO CORUÑA
015CPÉREZ SÁNCHEZ FranciscoTurnos 1
10027DOUSXSETENTA
017BLAVANDEIRA LAVANDEIR AdoraciónTurnos 1
016BLEMA SANZ Jose MariaTurnos 1
018BVARELA ROMERO IsaacTurnos 1
10065ARCHERS TEAM
011BDÍAZ VÁZQUEZ JoséTurnos 1
1129LUMELAR
016DOTERO IGLESIAS AntonioTurnos 1
2003ARCOLID
013CGONZÁLEZ ESPINILLA JorgeTurnos 1
011AHERRERO PÉREZ LaraTurnos 1
013BSIMÓ BOUZAS ÁlvaroTurnos 1
2007ARQUEROS DE ADARVE
011DMALLO ESPASANDIN AngelTurnos 1
014BSUAREZ ALFEIRAN JuanTurnos 1
2026ARCOS DE TEXU
012CALONSO LÓPEZ Juan JesúsTurnos 1
2094ARCOASTUR
014CMENENDEZ DE VES MiguelTurnos 1
016CVAZQUEZ HIEBRA Victor HugoTurnos 1
2103C.T.A PONFERRADA
015ABALBOA BLANCO Fco JavierTurnos 1
012AGARCÍA PÁJARO VicenteTurnos 1
2229ARCO ASTORGA
012DRAPOSO GALLEGO José MiguelTurnos 1
2366TIR AMD ARC ALMUSSAFES
018CLÓPEZ BLAY MarcosTurnos 1
013ALÓPEZ SANCHIS NereaTurnos 1