XV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA XV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
C.T.A .PONFERRADA (2103)
PONFERRADA, from 11-11-2017 to 11-11-2017
XV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
1046ARCO CLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CELA DE HOYOS Jose Luis19DINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
GARCÍA LUZÓN José Antonio7BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GONZÁLEZ MANUEL Alejandro5ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
1058A.D.ALFAJARIN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARAQUE HERAS Fernando8DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
FATAS ABAÑEZ Fernando7CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
URMENETA ABENIA Carlos10ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
1129LUMELAR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
OTERO IGLESIAS Antonio16DRECURVO MIXTOTurnos 1
1140SILEX
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MIRA GARCIA Xaquin4BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2003ARCOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BOUZAS BERMEJO Sonsoles6CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GARCÍA GÓMEZ Sandra3BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GONZÁLEZ ESPINILLA Jorge13CRECURVO MIXTOTurnos 1
HERRERO PÉREZ Lara11ARECURVO MIXTOTurnos 1
SIMÓ BOUZAS Álvaro13BRECURVO MIXTOTurnos 1
2007ARQUEROS DE ADARVE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MALLO ESPASANDIN Angel11DRECURVO MIXTOTurnos 1
SUAREZ ALFEIRAN Juan14BRECURVO MIXTOTurnos 1
2026ARCOS DE TEXU
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO LÓPEZ Juan Jesús12CRECURVO MIXTOTurnos 1
2028ATLANTIS ARAGON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARO PUERTOLAS Victor4ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
CATALAN GIL Jose Ignacio5CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2093VILLA DE CEUTI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LÓPEZ BERMÚDEZ Ramón5BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2094ARCOASTUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MENENDEZ DE VES Miguel14CRECURVO MIXTOTurnos 1
VAZQUEZ HIEBRA Victor Hugo16CRECURVO MIXTOTurnos 1
2096ARQUEROS ABULENSES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SANCHEZ FERRERO NOTA Gonzalo6ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2103C.T.A PONFERRADA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARIAS ASTORGANO Nerea9BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
BALBOA BLANCO Fco Javier15ARECURVO MIXTOTurnos 1
CANEDO BLANCO Rubén10BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GARCÍA PÁJARO Vicente12ARECURVO MIXTOTurnos 1
GONZÁLEZ GARCÍA Miguel22CLONG BOW MIXTOTurnos 1
MARTÍNEZ ÁLVAREZ Nicolas8BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MARTINEZ CERECEDO Daniel1ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MIRANDA NÚÑEZ Bernardo22BLONG BOW MIXTOTurnos 1
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ Valeria2CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
SANTAMARIA GARCÍA Jose Marcos6DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
VIZCAÍNO ÁLVAREZ Angel2ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2145ARCO NALON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAÑON RODRÍGUEZ Cristina20AINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
GUTIERREZ FERNÁNDEZ Jose Manuel10CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2229ARCO ASTORGA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAINZOS GONZÁLEZ Ana Isabel21AINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
HEREDERO DEL CAMPO Carlos19AINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
RAPOSO GALLEGO José Miguel12DRECURVO MIXTOTurnos 1
RODRÍGUEZ SANTANA Juan Pablo20CINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
TEIXEIRA MARTINS Carolino8CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2287ARCO FERROL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Guillermo Javier9CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2366TIR AMD ARC ALMUSSAFES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LÓPEZ BLAY Marcos18CRECURVO MIXTOTurnos 1
LÓPEZ SANCHIS Nerea13ARECURVO MIXTOTurnos 1
2394ARQUEROS DE ULISES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DÍAZ GARCÍA Antonio21CINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
DÍAZ TEJERO Laura19BINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
2404ARCOMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASILLAS DEL MONTE Daniel9ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2454ARQUEROS DEL CAMINO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LÓPEZ GONZÁLEZ Ivan21BINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
LÓPEZ PÉREZ Miguel Angel20BINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
2461LA FLECHA DE SALAMANCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CORRAL PEDREGOSA Gemma8ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
2589ARQUEROS DEL NORTE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARCOS GARCÍA Andrea5DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
10004SILEX
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASTRO BARCALA Daniel14DRECURVO MIXTOTurnos 1
10007ARCO NARON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AREA RODRÍGUEZ Francisco Javier11CRECURVO MIXTOTurnos 1
BARCIA BATISTA Adrian Antonio13DRECURVO MIXTOTurnos 1
FERNÁNDEZ CERNADAS Maria Luisa15BRECURVO MIXTOTurnos 1
REVUELTA VELASCO Federico17CRECURVO MIXTOTurnos 1
10009ARC-TEIXO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DOLDÁN INSUA Guillermo9DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
PENA PARDO Noelia16ARECURVO MIXTOTurnos 1
VEIRA MORENO Vicente17ARECURVO MIXTOTurnos 1
10012ARCOBARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALEJANDRE GONZÁLEZ Laura7ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan Jose3CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
DOMINGUEZ REY Luís4DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ESTÉVEZ BOUZA Jorge Juan15DRECURVO MIXTOTurnos 1
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ José Manuel1BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
10017ARCO MURALLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BERROCAL LOPÉZ Oscar6BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GUERRERO ARRIBAS Marta14ARECURVO MIXTOTurnos 1
LOMBARDERO ANDION Roberto18DRECURVO MIXTOTurnos 1
LOMBARDIA RODRÍGUEZ Carlos17DRECURVO MIXTOTurnos 1
SAULA VILA Anabel12BRECURVO MIXTOTurnos 1
VILA IGLESIAS Isabel18ARECURVO MIXTOTurnos 1
10019UNIVERSITARIO CORUÑA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABELLA ABAD Kevin19CINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
PÉREZ SÁNCHEZ Francisco15CRECURVO MIXTOTurnos 1
10025ARCO TEUCRO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GULIN HERMIDA Mercede22DLONG BOW MIXTOTurnos 1
MOTTO ACOSTA Daniel7DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
PÉREZ CERVIÑO Félix1DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
10027DOUSXSETENTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LAVANDEIRA LAVANDEIR Adoración17BRECURVO MIXTOTurnos 1
LEMA SANZ Jose Maria16BRECURVO MIXTOTurnos 1
VARELA ROMERO Isaac18BRECURVO MIXTOTurnos 1
10065ARCHERS TEAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARGÜELLES PÉREZ Luís3ACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ARGÜELLES PRESA Xes2BCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
DÍAZ VÁZQUEZ José11BRECURVO MIXTOTurnos 1
PRESA BOULLOSA Veronica4CCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
29221ARQUEROS VILLA DE VALDEMORILLO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
TRILLO BARRAGÁN Carlos3DCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
45577LOS MOSQUETEROS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNÁNDEZ PINTO Valeria22ALONG BOW MIXTOTurnos 1