XV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA XV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
C.T.A .PONFERRADA (2103)
PONFERRADA, from 11-11-2017 to 11-11-2017
XV TROFEO CIUDAD DE PONFERRADA
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABELLA ABAD Kevin19C10019UNIVERSITARIO CORUÑAINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
ALEJANDRE GONZÁLEZ Laura7A10012ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ALEJANDRE RODRÍGUEZ Juan Jose3C10012ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ALONSO LÓPEZ Juan Jesús12C2026ARCOS DE TEXURECURVO MIXTOTurnos 1
ARAQUE HERAS Fernando8D1058A.D.ALFAJARINCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
AREA RODRÍGUEZ Francisco Javier11C10007ARCO NARONRECURVO MIXTOTurnos 1
ARGÜELLES PÉREZ Luís3A10065ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ARGÜELLES PRESA Xes2B10065ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ARIAS ASTORGANO Nerea9B2103C.T.A PONFERRADACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
BALBOA BLANCO Fco Javier15A2103C.T.A PONFERRADARECURVO MIXTOTurnos 1
BARCIA BATISTA Adrian Antonio13D10007ARCO NARONRECURVO MIXTOTurnos 1
BERROCAL LOPÉZ Oscar6B10017ARCO MURALLACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
BOUZAS BERMEJO Sonsoles6C2003ARCOLIDCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
CAINZOS GONZÁLEZ Ana Isabel21A2229ARCO ASTORGAINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
CANEDO BLANCO Rubén10B2103C.T.A PONFERRADACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
CAÑON RODRÍGUEZ Cristina20A2145ARCO NALONINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
CARO PUERTOLAS Victor4A2028ATLANTIS ARAGONCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
CASILLAS DEL MONTE Daniel9A2404ARCOMADRIDCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
CASTRO BARCALA Daniel14D10004SILEXRECURVO MIXTOTurnos 1
CATALAN GIL Jose Ignacio5C2028ATLANTIS ARAGONCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
CELA DE HOYOS Jose Luis19D1046ARCO CLUB VALLADOLIDINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
CORRAL PEDREGOSA Gemma8A2461LA FLECHA DE SALAMANCACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DÍAZ GARCÍA Antonio21C2394ARQUEROS DE ULISESINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
DÍAZ TEJERO Laura19B2394ARQUEROS DE ULISESINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
DÍAZ VÁZQUEZ José11B10065ARCHERS TEAMRECURVO MIXTOTurnos 1
DOLDÁN INSUA Guillermo9D10009ARC-TEIXOCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
DOMINGUEZ REY Luís4D10012ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
ESTÉVEZ BOUZA Jorge Juan15D10012ARCOBARCORECURVO MIXTOTurnos 1
FATAS ABAÑEZ Fernando7C1058A.D.ALFAJARINCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
FERNÁNDEZ CERNADAS Maria Luisa15B10007ARCO NARONRECURVO MIXTOTurnos 1
FERNÁNDEZ PINTO Valeria22A45577LOS MOSQUETEROSLONG BOW MIXTOTurnos 1
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ José Manuel1B10012ARCOBARCOCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GARCÍA GÓMEZ Sandra3B2003ARCOLIDCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GARCÍA LUZÓN José Antonio7B1046ARCO CLUB VALLADOLIDCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GARCÍA PÁJARO Vicente12A2103C.T.A PONFERRADARECURVO MIXTOTurnos 1
GONZÁLEZ ESPINILLA Jorge13C2003ARCOLIDRECURVO MIXTOTurnos 1
GONZÁLEZ GARCÍA Miguel22C2103C.T.A PONFERRADALONG BOW MIXTOTurnos 1
GONZÁLEZ MANUEL Alejandro5A1046ARCO CLUB VALLADOLIDCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
GUERRERO ARRIBAS Marta14A10017ARCO MURALLARECURVO MIXTOTurnos 1
GULIN HERMIDA Mercede22D10025ARCO TEUCROLONG BOW MIXTOTurnos 1
GUTIERREZ FERNÁNDEZ Jose Manuel10C2145ARCO NALONCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
H - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HEREDERO DEL CAMPO Carlos19A2229ARCO ASTORGAINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
HERRERO PÉREZ Lara11A2003ARCOLIDRECURVO MIXTOTurnos 1
LAVANDEIRA LAVANDEIR Adoración17B10027DOUSXSETENTARECURVO MIXTOTurnos 1
LEMA SANZ Jose Maria16B10027DOUSXSETENTARECURVO MIXTOTurnos 1
LOMBARDERO ANDION Roberto18D10017ARCO MURALLARECURVO MIXTOTurnos 1
LOMBARDIA RODRÍGUEZ Carlos17D10017ARCO MURALLARECURVO MIXTOTurnos 1
LÓPEZ BERMÚDEZ Ramón5B2093VILLA DE CEUTICOMPUESTO MIXTOTurnos 1
LÓPEZ BLAY Marcos18C2366TIR AMD ARC ALMUSSAFESRECURVO MIXTOTurnos 1
LÓPEZ GONZÁLEZ Ivan21B2454ARQUEROS DEL CAMINOINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
LÓPEZ PÉREZ Miguel Angel20B2454ARQUEROS DEL CAMINOINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
LÓPEZ SANCHIS Nerea13A2366TIR AMD ARC ALMUSSAFESRECURVO MIXTOTurnos 1
MALLO ESPASANDIN Angel11D2007ARQUEROS DE ADARVERECURVO MIXTOTurnos 1
MARCOS GARCÍA Andrea5D2589ARQUEROS DEL NORTECOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MARTÍNEZ ÁLVAREZ Nicolas8B2103C.T.A PONFERRADACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MARTINEZ CERECEDO Daniel1A2103C.T.A PONFERRADACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MENENDEZ DE VES Miguel14C2094ARCOASTURRECURVO MIXTOTurnos 1
MIRA GARCIA Xaquin4B1140SILEXCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
MIRANDA NÚÑEZ Bernardo22B2103C.T.A PONFERRADALONG BOW MIXTOTurnos 1
MOTTO ACOSTA Daniel7D10025ARCO TEUCROCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
O - P - R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
OTERO IGLESIAS Antonio16D1129LUMELARRECURVO MIXTOTurnos 1
PENA PARDO Noelia16A10009ARC-TEIXORECURVO MIXTOTurnos 1
PÉREZ CERVIÑO Félix1D10025ARCO TEUCROCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
PÉREZ SÁNCHEZ Francisco15C10019UNIVERSITARIO CORUÑARECURVO MIXTOTurnos 1
PRESA BOULLOSA Veronica4C10065ARCHERS TEAMCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
RAPOSO GALLEGO José Miguel12D2229ARCO ASTORGARECURVO MIXTOTurnos 1
REVUELTA VELASCO Federico17C10007ARCO NARONRECURVO MIXTOTurnos 1
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ Valeria2C2103C.T.A PONFERRADACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Guillermo Javier9C2287ARCO FERROLCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
RODRÍGUEZ SANTANA Juan Pablo20C2229ARCO ASTORGAINSTINTIVO MIXTOTurnos 1
SANCHEZ FERRERO NOTA Gonzalo6A2096ARQUEROS ABULENSESCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
SANTAMARIA GARCÍA Jose Marcos6D2103C.T.A PONFERRADACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
SAULA VILA Anabel12B10017ARCO MURALLARECURVO MIXTOTurnos 1
SIMÓ BOUZAS Álvaro13B2003ARCOLIDRECURVO MIXTOTurnos 1
SUAREZ ALFEIRAN Juan14B2007ARQUEROS DE ADARVERECURVO MIXTOTurnos 1
T - U - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
TEIXEIRA MARTINS Carolino8C2229ARCO ASTORGACOMPUESTO MIXTOTurnos 1
TRILLO BARRAGÁN Carlos3D29221ARQUEROS VILLA DE VALDEMORILLOCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
URMENETA ABENIA Carlos10A1058A.D.ALFAJARINCOMPUESTO MIXTOTurnos 1
VARELA ROMERO Isaac18B10027DOUSXSETENTARECURVO MIXTOTurnos 1
VAZQUEZ HIEBRA Victor Hugo16C2094ARCOASTURRECURVO MIXTOTurnos 1
VEIRA MORENO Vicente17A10009ARC-TEIXORECURVO MIXTOTurnos 1
VILA IGLESIAS Isabel18A10017ARCO MURALLARECURVO MIXTOTurnos 1
VIZCAÍNO ÁLVAREZ Angel2A2103C.T.A PONFERRADACOMPUESTO MIXTOTurnos 1