1ª Seletiva Recurvo - Maricá/RJ (2 Etapas de Word Cup) - Sábado 1ª Seletiva Recurvo - Maricá/RJ (2 Etapas de Word Cup) - Sábado
CBTARCO (CBT)
Maricá/RJ, from 11-03-2017 to 11-03-2017
1ª Seletiva Recurvo - Maricá/RJ (2 Etapas de Word Cup) - Sábado
Lista de Participantes ordenada por Evento
 
RFAArco Recurvo Feminino Adulto
Alvo
Ranking
Atleta
Ses.
CMCCÍRCULO MILITAR DE CAMPINAS
003CROSSI InaiáSeletiva/RJ
CTARQUEIRO DA ÍRIS
003ACAETANO Ana Luisa S.Seletiva/RJ
001CDOS SANTOS Ane Marcelle GomesSeletiva/RJ
002BGOMES Monique Evelin R.Seletiva/RJ
004CMACHADO Ana Clara Dias C.Seletiva/RJ
ESPESPERIA
004AGOBBI Marina CanettaSeletiva/RJ
FASFUNDAÇÃO AMAZONAS SUSTENTÁVEL
004BDOS SANTOS Graziela PaulinoSeletiva/RJ
002CRODRIGUES Larissa FeitosaSeletiva/RJ
IAEINSTITUTO AMIGOS DO ESPORTE
013CLAYOLLE Patricia ONeillSeletiva/RJ
ITALOÍTALO
002ADA SILVA Jessica BragaSeletiva/RJ
003BDO NASCIMENTO Dalylla MachadoSeletiva/RJ
001BGUERRA Leticia Del PupoSeletiva/RJ
SEPSOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS
001ANIKITIN Sarah de OliveiraSeletiva/RJ
RMAArco Recurvo Masculino Adulto
Alvo
Ranking
Atleta
Ses.
ARTHEASS.ARTHEMIS TIRO COM ARCO
010BBOKORN Alerio MoraesSeletiva/RJ
011AELY Matheus ZwickSeletiva/RJ
ATAIASS. DE TIRO COM ARCO ITAJAÍ
012ASILVA Marcus Vinicius O.Seletiva/RJ
ATICAASS.DE TIRO COM ARCO BRASÍLIA
007COLIVEIRA Bernardo SouzaSeletiva/RJ
008APAULINYI Luis Felipe de A.Seletiva/RJ
CAMCLUBE ATLÉTICO MORUMBI
009BKIM Edson Jin SuSeletiva/RJ
CMCCÍRCULO MILITAR DE CAMPINAS
011CBORTOLOTO Marcos AntônioSeletiva/RJ
URREJOLA Juan Ricardo FeindtSeletiva/RJ
CTARQUEIRO DA ÍRIS
009AALMEIDA Mateus de CarvalhoSeletiva/RJ
011BBRANDÃO Raphael Pereira O.Seletiva/RJ
010ACAETANO Joao Pio SliachticasSeletiva/RJ
012BCOSTA FILHO Marcelo da SilvaSeletiva/RJ
006AD'ALMEIDA Marcus Vinícius C.L.Seletiva/RJ
013BDA CRUZ Lugui BarrosoSeletiva/RJ
007BDA SILVA Kauam VintenaSeletiva/RJ
005CGOMES Ricardo Alexandre SáSeletiva/RJ
008CPORTO Marcus Vinicius O.Seletiva/RJ
FASFUNDAÇÃO AMAZONAS SUSTENTÁVEL
005BDA SILVA Drean BragaSeletiva/RJ
007ADE MORAES Nelson SilvaSeletiva/RJ
006BDOS SANTOS Gustavo PaulinoSeletiva/RJ
008BGOMES Jardel CruzSeletiva/RJ
IAEINSTITUTO AMIGOS DO ESPORTE
MALAQUIAS AndersonSeletiva/RJ
ITALOÍTALO
010CDA SILVA Luis Irapoan JucáSeletiva/RJ
PICPAMPULHA IATE CLUBE
013AXAVIER Daniel RezendeSeletiva/RJ
YBPRYELLOW BALL ARCO E FLECHA CURI
005ABRUN DelanoSeletiva/RJ
006CCORDEIRO Thiago FernandoSeletiva/RJ