XXVIII CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ABSOLUTO DE SALA XXVIII CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ABSOLUTO DE SALA
C.D. de Tiro con Arco Artemisa (ARTE)
Pabellón Colegio Ilarcuris, C/ Miguel Fisac 12, 45200 Illescas(Toledo), from 15-01-2017 to 15-01-2017
XXVIII CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ABSOLUTO DE SALA
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Recurvo - Masculino [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1RAMÍREZ HIDALGO JoséVIARC.D. TIRO CON ARCO VIARCA273/ 1269/ 15422325
2BUITRÓN GIJÓN José FernandoPUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO259/ 2265/ 25241426
3RICO SALGADO MarioAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL251/ 5263/ 45141125
4LÓPEZ MARTÍNEZ RobertoCUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA250/ 6262/ 55121519
5HERMOSILLA GUTIÉRREZ RubénGUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB254/ 3255/ 75092014
6GUIJARRO MARTÍNEZ FranciscoGUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB240/ 8263/ 35032115
7BENITA MARTÍNEZ Mario IgnacioCUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA252/ 4244/ 8496822
8OCAÑA SAN JULIÁN PaoloCUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA237/10257/ 6494821
9GARCÍA-MORATO MAESO FranciscoTOMIC.D. TOMIARCO249/ 7236/ 94851219
10REDONDO MADRUGA MarcosAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL239/ 9230/114691017
11AHUMADA NIETO JorgeGUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB191/14235/104261015
12DE LA OSA PAVÓN Leonardo AAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL201/13221/12422815
13ALONSO LLORENTE FranciscoARTEC.D. ARTEMISA219/11189/13408910
14PEDROVIEJO ARROYO RicardoGUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB211/12166/1437786
15GALLEGO ARIAS Jose AntonioTARAC.D. TIRO CON ARCO TARANCON185/15154/1633949
16LÓPEZ ARRIBAS JoaquínTOMIC.D. TOMIARCO167/16162/1532938
Recurvo - Femenino [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GÓMEZ HERMOSILLA BeatrizGUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB281/ 1275/ 15562723
2LÓPEZ PRIETO IreneAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL264/ 2256/ 25202018
3GUIJARRO NOTARIO MarinaPUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO263/ 3256/ 35191423
4ÁLVAREZ TALAVERA MartaPUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO201/ 6241/ 4442615
5LORENTE MEYSONNIER BeatrizCUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA204/ 5224/ 542848
6GALLEGO SANTOS-OLMO M. ELENATOMIC.D. TOMIARCO190/ 9218/ 6408314
7LISA ALMANSA AinhoaAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL198/ 7201/ 739959
8GARCÍA SORIANO YolandaPUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO225/ 4170/ 939569
9RUBIO MAHÓN M. ISABELPUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO197/ 8174/ 8371111
Recurvo - Veterano Masculino [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1HUÉSCAR VÁZQUEZ RamónARTEC.D. ARTEMISA247/ 1242/ 34891316
2ROMERO ABENOJAR PabloPUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO238/ 4247/ 1485920
3LÓPEZ PASTOR VicenteCUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA238/ 5243/ 24811315
4PÁRRAGA VILLANUEVA Jose MaríaTARAC.D. TIRO CON ARCO TARANCON241/ 3238/ 54791316
5MUÑOZ MORENO ManuelVIARC.D. TIRO CON ARCO VIARCA246/ 2224/ 6470914
6GUIJARRO ALIAGA Miguel ÁngelPUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO226/ 6241/ 4467718
Recurvo - Benjamin Femenino
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BALLESTEROS GUERRERO SusanaAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL270/ 10270813
Recurvo - Alevin Masculino
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MUÑOZ RUIZ AlfonsoAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL249/ 10249411
Recurvo - Infantil Masculino [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1CONTRERAS GARCÍA AlonsoCUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA256/ 1270/ 15261328
Compuesto - Masculino [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1RODRÍGUEZ RIVERA HeliodoroALBAC.D. TIRO CON ARCO ALBACETE285/ 4287/ 25723425
2PASTOR LOZANO ÓscarGUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB289/ 1283/ 45723228
3RODRÍGUEZ SANZ Miguel ÁngelALIJC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC286/ 2282/ 55682930
4MELERO GARCÍA EmilioAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL279/ 7288/ 15673028
5MEDINA LUCHENA LorenzoITARItarco286/ 3279/ 85653425
6CIUDAD DE LA PUERTA JaimeAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL278/ 9284/ 35622631
7GIL MENDOZA EduardoITARItarco280/ 6282/ 55622238
8RODRÍGUEZ GUILLÉN AlfonsoALBAC.D. TIRO CON ARCO ALBACETE279/ 8282/ 55612335
9ALEJO FERNÁNDEZ JoaquínAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL281/ 5276/105572633
10MEDINA LUCHENA AlejandroITARItarco275/10278/ 95531837
11BELLÓN ARIAS PedroGUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB250/11231/11481723
Compuesto - Femenino [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1RODRÍGUEZ RUÍZ AnaALCAC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO266/ 1275/ 15411142
2SERRANO MONTESINOS MagdalenaGUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB245/ 2271/ 25161137
3SERRANO JAÉN ArantxaTOMIC.D. TOMIARCO236/ 3245/ 4481332
4RACIONERO GIJÓN InmaculadaVIARC.D. TIRO CON ARCO VIARCA219/ 4250/ 3469322
Compuesto - Veterano Masculino [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1LISA TORRÓN FernandoAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL279/ 1282/ 15612237
2RODRÍGUEZ TIRADO Juan ManuelALCAC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO277/ 2278/ 25551839
3SORRIBES CALLE PabloITARItarco275/ 3269/ 35441837