XXVIII CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ABSOLUTO DE SALA XXVIII CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ABSOLUTO DE SALA
C.D. de Tiro con Arco Artemisa (ARTE)
Pabellón Colegio Ilarcuris, C/ Miguel Fisac 12, 45200 Illescas(Toledo), from 15-01-2017 to 15-01-2017
XXVIII CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ABSOLUTO DE SALA
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ABALLESTEROS GUERRERO SusanaAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Benjamin Femenino
2ABELINCHÓN GARCÍA GonzaloTARAC.D. TIRO CON ARCO TARANCONRecurvo Alevin Masculino
2CMUÑOZ RUIZ AlfonsoAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Alevin Masculino
3AROMERO ABENOJAR PabloPUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANORecurvo Veterano Masculino
3BHUÉSCAR VÁZQUEZ RamónARTEC.D. ARTEMISARecurvo Veterano Masculino
3CMUÑOZ MORENO ManuelVIARC.D. TIRO CON ARCO VIARCARecurvo Veterano Masculino
3DLÓPEZ PASTOR VicenteCUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCARecurvo Veterano Masculino
4AGUIJARRO ALIAGA Miguel ÁngelPUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANORecurvo Veterano Masculino
4BCONTRERAS GARCÍA AlonsoCUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCARecurvo Infantil Masculino
4CPÁRRAGA VILLANUEVA Jose MaríaTARAC.D. TIRO CON ARCO TARANCONRecurvo Veterano Masculino
5AGUIJARRO MARTÍNEZ FranciscoGUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUBRecurvo Masculino
5BOCAÑA SAN JULIÁN PaoloCUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCARecurvo Masculino
5CREDONDO MADRUGA MarcosAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Masculino
5DGARCÍA-MORATO MAESO FranciscoTOMIC.D. TOMIARCORecurvo Masculino
6AHERMOSILLA GUTIÉRREZ RubénGUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUBRecurvo Masculino
6BBENITA MARTÍNEZ Mario IgnacioCUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCARecurvo Masculino
6CRICO SALGADO MarioAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Masculino
6DLÓPEZ ARRIBAS JoaquínTOMIC.D. TOMIARCORecurvo Masculino
7AAHUMADA NIETO JorgeGUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUBRecurvo Masculino
7BLÓPEZ MARTÍNEZ RobertoCUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCARecurvo Masculino
7CDE LA OSA PAVÓN Leonardo AAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Masculino
7DRAMÍREZ HIDALGO JoséVIARC.D. TIRO CON ARCO VIARCARecurvo Masculino
8APEDROVIEJO ARROYO RicardoGUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUBRecurvo Masculino
8BGALLEGO ARIAS Jose AntonioTARAC.D. TIRO CON ARCO TARANCONRecurvo Masculino
8CBUITRÓN GIJÓN José FernandoPUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANORecurvo Masculino
8DALONSO LLORENTE FranciscoARTEC.D. ARTEMISARecurvo Masculino
9ARUBIO MAHÓN M. ISABELPUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANORecurvo Femenino
9BGÓMEZ HERMOSILLA BeatrizGUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUBRecurvo Femenino
9CALEJO MOLERO LucíaAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Femenino
9DGALLEGO SANTOS-OLMO M. ELENATOMIC.D. TOMIARCORecurvo Femenino
10AGUIJARRO NOTARIO MarinaPUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANORecurvo Femenino
10BLORENTE MEYSONNIER BeatrizCUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCARecurvo Femenino
10CLISA ALMANSA AinhoaAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Femenino
10DÁLVAREZ TALAVERA MartaPUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANORecurvo Femenino
11AGARCÍA SORIANO YolandaPUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANORecurvo Femenino
11CLÓPEZ PRIETO IreneAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIALRecurvo Femenino
12ASORRIBES CALLE PabloITARITARCOCompuesto Veterano Masculino
12BRODRÍGUEZ TIRADO Juan ManuelALCAC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCOCompuesto Veterano Masculino
12CLISA TORRÓN FernandoAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Veterano Masculino
12DSORRIBES CALLE JorgeETSIETSITCompuesto Junior Masculino
13AMEDINA LUCHENA AlejandroITARITARCOCompuesto Masculino
13BRODRÍGUEZ RIVERA HeliodoroALBAC.D. TIRO CON ARCO ALBACETECompuesto Masculino
13CMELERO GARCÍA EmilioAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Masculino
13DPASTOR LOZANO ÓscarGUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUBCompuesto Masculino
14AMEDINA LUCHENA LorenzoITARITARCOCompuesto Masculino
14BRODRÍGUEZ GUILLÉN AlfonsoALBAC.D. TIRO CON ARCO ALBACETECompuesto Masculino
14CALEJO FERNÁNDEZ JoaquínAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Masculino
14DBELLÓN ARIAS PedroGUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUBCompuesto Masculino
15AGIL MENDOZA EduardoITARITARCOCompuesto Masculino
15BRODRÍGUEZ SANZ Miguel ÁngelALIJC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARCCompuesto Masculino
15CCIUDAD DE LA PUERTA JaimeAGUIC.D. ÁGUILA IMPERIALCompuesto Masculino
15DMENDIETA SÁNCHEZ M. EUGENIACOLMARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto Femenino
16ARACIONERO GIJÓN InmaculadaVIARC.D. TIRO CON ARCO VIARCACompuesto Femenino
16BRODRÍGUEZ RUÍZ AnaALCAC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCOCompuesto Femenino
16CSERRANO MONTESINOS MagdalenaGUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUBCompuesto Femenino
16DSERRANO JAÉN ArantxaTOMIC.D. TOMIARCOCompuesto Femenino