XXVIII CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ABSOLUTO DE SALA XXVIII CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ABSOLUTO DE SALA
C.D. de Tiro con Arco Artemisa (ARTE)
Pabellón Colegio Ilarcuris, C/ Miguel Fisac 12, 45200 Illescas(Toledo), from 15-01-2017 to 15-01-2017
XXVIII CAMPEONATO DE CASTILLA-LA MANCHA ABSOLUTO DE SALA
Listado de Participantes por Evento
 
CFCompuesto Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALCAC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
016BRODRÍGUEZ RUÍZ AnaTurnos 1
COLMARQUEROS COLMENAR VIEJO
015DMENDIETA SÁNCHEZ M. EUGENIATurnos 1
GUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
016CSERRANO MONTESINOS MagdalenaTurnos 1
TOMIC.D. TOMIARCO
016DSERRANO JAÉN ArantxaTurnos 1
VIARC.D. TIRO CON ARCO VIARCA
016ARACIONERO GIJÓN InmaculadaTurnos 1
CJMCompuesto Junior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ETSIETSIT
012DSORRIBES CALLE JorgeTurnos 1
CMCompuesto Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
014CALEJO FERNÁNDEZ JoaquínTurnos 1
015CCIUDAD DE LA PUERTA JaimeTurnos 1
013CMELERO GARCÍA EmilioTurnos 1
ALBAC.D. TIRO CON ARCO ALBACETE
014BRODRÍGUEZ GUILLÉN AlfonsoTurnos 1
013BRODRÍGUEZ RIVERA HeliodoroTurnos 1
ALIJC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC
015BRODRÍGUEZ SANZ Miguel ÁngelTurnos 1
GUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
014DBELLÓN ARIAS PedroTurnos 1
013DPASTOR LOZANO ÓscarTurnos 1
ITARITARCO
015AGIL MENDOZA EduardoTurnos 1
013AMEDINA LUCHENA AlejandroTurnos 1
014AMEDINA LUCHENA LorenzoTurnos 1
CVMCompuesto Veterano Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
012CLISA TORRÓN FernandoTurnos 1
ALCAC.D. TIRO CON ARCO ALCAZARCO
012BRODRÍGUEZ TIRADO Juan ManuelTurnos 1
ITARITARCO
012ASORRIBES CALLE PabloTurnos 1
RAMRecurvo Alevin Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
002CMUÑOZ RUIZ AlfonsoTurnos 1
TARAC.D. TIRO CON ARCO TARANCON
002ABELINCHÓN GARCÍA GonzaloTurnos 1
RBFRecurvo Benjamin Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
001ABALLESTEROS GUERRERO SusanaTurnos 1
RFRecurvo Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
009CALEJO MOLERO LucíaTurnos 1
010CLISA ALMANSA AinhoaTurnos 1
011CLÓPEZ PRIETO IreneTurnos 1
CUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
010BLORENTE MEYSONNIER BeatrizTurnos 1
GUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
009BGÓMEZ HERMOSILLA BeatrizTurnos 1
PUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO
010DÁLVAREZ TALAVERA MartaTurnos 1
011AGARCÍA SORIANO YolandaTurnos 1
010AGUIJARRO NOTARIO MarinaTurnos 1
009ARUBIO MAHÓN M. ISABELTurnos 1
TOMIC.D. TOMIARCO
009DGALLEGO SANTOS-OLMO M. ELENATurnos 1
RIMRecurvo Infantil Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
004BCONTRERAS GARCÍA AlonsoTurnos 1
RMRecurvo Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGUIC.D. ÁGUILA IMPERIAL
007CDE LA OSA PAVÓN Leonardo ATurnos 1
005CREDONDO MADRUGA MarcosTurnos 1
006CRICO SALGADO MarioTurnos 1
ARTEC.D. ARTEMISA
008DALONSO LLORENTE FranciscoTurnos 1
CUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
006BBENITA MARTÍNEZ Mario IgnacioTurnos 1
007BLÓPEZ MARTÍNEZ RobertoTurnos 1
005BOCAÑA SAN JULIÁN PaoloTurnos 1
GUADC.D. GUADALAJARA ARCO CLUB
007AAHUMADA NIETO JorgeTurnos 1
005AGUIJARRO MARTÍNEZ FranciscoTurnos 1
006AHERMOSILLA GUTIÉRREZ RubénTurnos 1
008APEDROVIEJO ARROYO RicardoTurnos 1
PUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO
008CBUITRÓN GIJÓN José FernandoTurnos 1
TARAC.D. TIRO CON ARCO TARANCON
008BGALLEGO ARIAS Jose AntonioTurnos 1
TOMIC.D. TOMIARCO
005DGARCÍA-MORATO MAESO FranciscoTurnos 1
006DLÓPEZ ARRIBAS JoaquínTurnos 1
VIARC.D. TIRO CON ARCO VIARCA
007DRAMÍREZ HIDALGO JoséTurnos 1
RVMRecurvo Veterano Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARTEC.D. ARTEMISA
003BHUÉSCAR VÁZQUEZ RamónTurnos 1
CUENC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
003DLÓPEZ PASTOR VicenteTurnos 1
PUERC.D. TIRO CON ARCO PUERTOLLANO
004AGUIJARRO ALIAGA Miguel ÁngelTurnos 1
003AROMERO ABENOJAR PabloTurnos 1
TARAC.D. TIRO CON ARCO TARANCON
004CPÁRRAGA VILLANUEVA Jose MaríaTurnos 1
VIARC.D. TIRO CON ARCO VIARCA
003CMUÑOZ MORENO ManuelTurnos 1